Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 1

1 м/с, ю-з

773мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Стало известно, из-за чего маэстро Понасенков* попал в иноагенты

5257
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Сила в Правде!!19 Окт 2024 в 23:47

наш человек!

Dmitry_SPB_20 Окт 2024 в 00:05

Люблю послушать его на ютубе, интересно и нескучно

kron20 Окт 2024 в 00:13

Ну в общем да, как умел, так и крутился. денеХ от госдепа не получал. А карты ему пополнял всевышний разум. Так и жил.

AndrewBarsik20 Окт 2024 в 00:13

Удивило, что хорошо образованный человек допустил нелепую оплошность и "ставил под сомнение легитимность и авторитет национальных лидеров России". Как же можно ставить под сомнение то, чего не существует в принципе?

EveReady20 Окт 2024 в 00:17

Над формулировкой даже не парились. Списали с газеты "Правда" образца второй половины 30-х годов прошлого века.

28281716920 Окт 2024 в 00:18

Отрабатывал свои 30 серебренников.

почти бросил..)20 Окт 2024 в 00:29

Грустно всё это..) Как-то сын мне бросил ссылку на него и, я открыл и, что ещё ужаснее, начал смотреть! Сначала, подумал, что прикалывается ребёнок надо мной, перезвонил, оказывается - на полном серьёзе и, тут я понял откуда ноги растут..) - От мамы? - Ну, вот, Господи, бывает так..) - Надеюсь.. - Нет, я честно высказал ему, что думаю! - Но, ведь этим ты поставил его в.. некоторую, извини, прострацию! - Господи, да, понимая это, тот как раз это Случай, когда.. Истина - Дороже! - Давно это было? - Вполне и, он уже не маленький! ) - Но ты не переубеждал его? - Ни в коем случае! В его силах самому определиться! - А.., если в обратную сторону качнёт его? - Это будет.. его(!) выбор, не имею Права я влиять на Это! ) - Т.е., сейчас, к.. Свободе Воли переходим? - Рано, Господи, ещё почти не выпито и не закушено!..) - Однако, смотрю, не спешишь ты сегодня..) - Ну да, ночь целая впереди..) - Сделай акцент по теме! - Господи, серьёзно что ли? Нет, я не смогу, лишь отвращение..)

defis0720 Окт 2024 в 00:41

👏

graail20 Окт 2024 в 00:46

Простите , а церковь тоже Я развалил??? Нет это было до Вас 24 года назад.

VVvolkov20 Окт 2024 в 01:20

ну и что, я вот тоже на днях в Италию собираюсь сгонять на пару дней.. или лучше не надо? 🤔

Hubilgan20 Окт 2024 в 01:57

Очень хорошо.
Но для этого [цензура] только статуса мало.
Нужны суд и срок. Да побольше.

Рострелли20 Окт 2024 в 02:36

"напирая на то, что не получал иностранных средств или какой-либо иностранной помощи"
Наивный. Этого щас и не требуется. Просто попал под иностранное влияние. Съездил в турпоездку, восхитился, похвастался - все, попадос.

Klaustrofobik20 Окт 2024 в 03:01

И в чём он не прав?

Соловей-Помётчик20 Окт 2024 в 03:41

он выезжал за пределы РФ (причем неоднократно), особенно часто любил наведываться в Италию

мне теперь тоже капец

27564035620 Окт 2024 в 03:47

А на какие доходы живет этот "маэстро"? Где и кем работает?

Вернуться к публикации
close