Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Ну в общем да, как умел, так и крутился. денеХ от госдепа не получал. А карты ему пополнял всевышний разум. Так и жил.
Удивило, что хорошо образованный человек допустил нелепую оплошность и "ставил под сомнение легитимность и авторитет национальных лидеров России". Как же можно ставить под сомнение то, чего не существует в принципе?
Над формулировкой даже не парились. Списали с газеты "Правда" образца второй половины 30-х годов прошлого века.
Грустно всё это..) Как-то сын мне бросил ссылку на него и, я открыл и, что ещё ужаснее, начал смотреть! Сначала, подумал, что прикалывается ребёнок надо мной, перезвонил, оказывается - на полном серьёзе и, тут я понял откуда ноги растут..) - От мамы? - Ну, вот, Господи, бывает так..) - Надеюсь.. - Нет, я честно высказал ему, что думаю! - Но, ведь этим ты поставил его в.. некоторую, извини, прострацию! - Господи, да, понимая это, тот как раз это Случай, когда.. Истина - Дороже! - Давно это было? - Вполне и, он уже не маленький! ) - Но ты не переубеждал его? - Ни в коем случае! В его силах самому определиться! - А.., если в обратную сторону качнёт его? - Это будет.. его(!) выбор, не имею Права я влиять на Это! ) - Т.е., сейчас, к.. Свободе Воли переходим? - Рано, Господи, ещё почти не выпито и не закушено!..) - Однако, смотрю, не спешишь ты сегодня..) - Ну да, ночь целая впереди..) - Сделай акцент по теме! - Господи, серьёзно что ли? Нет, я не смогу, лишь отвращение..)
ну и что, я вот тоже на днях в Италию собираюсь сгонять на пару дней.. или лучше не надо? 🤔
Очень хорошо.
Но для этого [цензура] только статуса мало.
Нужны суд и срок. Да побольше.
"напирая на то, что не получал иностранных средств или какой-либо иностранной помощи"
Наивный. Этого щас и не требуется. Просто попал под иностранное влияние. Съездил в турпоездку, восхитился, похвастался - все, попадос.
он выезжал за пределы РФ (причем неоднократно), особенно часто любил наведываться в Италию
мне теперь тоже капец
"выезжал за пределы РФ неоднократно" всё новое, хорошо забытое старое, и не прошло что лет 😂😂😂
А ведь "главнокомандующий" тоже за границу ездил. Или курица не птица, Монголия не заграница?
кстати, настоятельно рекомендую с его роликами ознакомиться, хотя бы с шортами.. паациентам с диагнозом "телевизор головного мозга" легкой степени можно тоже попробовать. с тяжелой степенью - не стоит
Так и Соловьевы с Киселевыми ездили в Европу исключительно для того, чтобы понять, насколько она разложившаяся. А чтобы лучше понять, надо ж там обязательно виллу купить))
Покупаешь дома и виллы в Европе, увозишь туда детей на ПМЖ, и хвалишь Путина? Молодец, образцовый патриот. Ездишь в Европу туристом и критикуешь Путина? Предатель и иноагент. Не перепутайте.
У этого "историка" нет даже диплома ВУЗа... Фонтанка, хоть проверяйте чего вы пишите то!!
Или пишите правильно, - "самопровозглашенный историк".
Когда число иноагентов станет 50% , бывшие "патриоты" тоже будут просить записать их туда.