Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, ю-з

771мм

61%

Подробнее

Пробки

1/10

Курьер на 22-й этаж и походный набор на будущее. Петербуржцы обсуждают блэкаут и подготовку к новому

22641
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Ипсилон Ц20 Окт 2024 в 12:25

это вопросы экстремальной урбанистики.. она невозможна без сетецентрического контура госмашины на базе интрасети

Lubnina197920 Окт 2024 в 12:26

Кнопочный телефон не помогает, когда нет связи, а вчера в зоне отключения света от т2 не работали ни интернет, ни связь.

Ганс-Дитрих Геншер20 Окт 2024 в 12:28

победа близка как никогда)

V7820 Окт 2024 в 12:33

А из-за чего отключение электричества? Начальная причина какая?

VKuser17419822120 Окт 2024 в 12:40

Теперь понимаем каково хохлам? Как же они нас наверно любят теперь! Прямо по- братски! Ну мы все равно к ним придём !

Джастис20 Окт 2024 в 12:50

Разве не опасно держать в квартире газовые баллоны? Лучше приобрести керосинку, а также керосиновую лампу (надолго ли этих свечей хватит?). А для тепла купить печку - буржуйку.

"Я принял решение..." (с)

Слава России!20 Окт 2024 в 12:53

нормальные люди задают первым делом вопрос - а почему всё это? пролы же начинают тупо соль, бумага, гречка, керосинки....

A-rSmurov20 Окт 2024 в 12:56

На каком этаже больше шансов выжить, на 5 -ом или на 22-ом?

flexilya20 Окт 2024 в 13:02

скажу словами "обманутого россиянина" :
Так классно... Так всё по плану...

В такие моменты лучше всего уехать в свой коттедж и затопить камин.

26510184720 Окт 2024 в 13:34

После такого набора выживания ждите массовых пожаров.

Mies20 Окт 2024 в 13:35

От извечных вопросов «Что делать? и «Кто виноват?» остался только что делать?
Понять же, кто виноват? Пролам не под силу.

Klaustrofobik20 Окт 2024 в 13:51

Россия.Санкт-Петербург, конец первой четверти 21 века, времена правления Путина В.В. Картина маслом.
"Гастарбайтер взбирается по чёрной лестнице на 24 этаж"

Зима эта будет суровой. Ни света, ни воды, ни отопления. В домах буржуйки и соответствующие пожары. Выгорать будут целые жилмассивы. Лютая антисанитрия. Каннибализм. Вернется холера и масса других болезней. Мародерство, бандитизм и анархия. На улицу выйти будет смерти подобно, в буквальном смысле. Кто может - уезжайте подальше, пока не поздно.

28206139420 Окт 2024 в 14:07

Зато глобальный Юг за нас. Все, как один

Veronica20 Окт 2024 в 14:09

Дожили. Люди в развитых странах улучшают качество и уровень жизни, а мы опускаемся в средневековье катастрофическими темпами, и при этом лопается от гордости, что вскипятили чай над свечкой. Сюр и паноптикум, но большинству, вероятно, нравится такая жизнь

triton197720 Окт 2024 в 14:16

Тот же холодильник за 8 часов порядочно может "согреться"..

Pilat20 Окт 2024 в 14:22

замечательно по моему будет в куеве этой зимой

Рострелли20 Окт 2024 в 14:47

Может кто в Харьков съездит, по обмену опытом. Они, говорят, поднаторели в этих вопросах.

28255644520 Окт 2024 в 14:48

Всем нужен чемоданчик, как у Путина.

27503938220 Окт 2024 в 15:17

Ну что Питер, не спишь ?

PSW20 Окт 2024 в 15:36

Угол Большевиков и Дальневосточного, Жердочка так называемая. В конце 70-х электричество раз в неделю отключали. И что? Никто ничего не собирал и никуда не уезжал. Были свечи и фонарик. А эти уже расплакалась, уезжать собрались…

tochilshik20 Окт 2024 в 15:39

да что нам трудности.мы ведь так любим Путина.

kron20 Окт 2024 в 16:39

Нужно быть гуманными у уже, заранее ципсошникам предоставить возможность онлайн бронирования места будущей работы. Что бы более вменяемые могли себе и делянку лесоруба или забой в урановом, или на урановом?, руднике себе получше могли выбрать.

iayaaz20 Окт 2024 в 20:26

надо строить стоэтажные дома и тогда курьеры будут стройные и физически крепкими, для пожилых опять же, фитнес бесплатный, да и при пожарах эвакуация будет проходить гораздо бодрее...

28092085420 Окт 2024 в 21:44

ЗА случай - корректора сократили?

26675942120 Окт 2024 в 21:53

Ну вчера приморский, а сегодня ночью пол Кронштадта было без света. Это тоже по плану?

Вернуться к публикации
close