Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

769мм

72%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нужно просто рожать». Губернатор Курганской области нашел национальную идею

4373
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
VKuser17419822120 Окт 2024 в 17:35

Всю жизнь ненавидел эти психологические « ключики»: «вам нужно», « вы должны».....НАПРИМЕР: я должен был отдавать интернациональный долг в Афганистане ....... ИТАК «кому это было нужно»?

Слава России!20 Окт 2024 в 17:39

в лагере будет сам рожать с такими же паразитами.

26590210320 Окт 2024 в 17:42

Ну если понял так иди рожай.

27595415920 Окт 2024 в 17:44

В этом случае никто никому ничего не должен

Пусть рожает. Пацаны не против!

28269474720 Окт 2024 в 18:08

Красавчик, облепленный серым веществом

kachimnoy20 Окт 2024 в 18:09

Очередной популист, не может быть" рожайте больше детей" национальной идеей! В России может быть национальная идея справедливости!

26665142120 Окт 2024 в 18:17

где заняться производством, не сказал. про очереди длинною в жизнь не слышал? а она, очередь, отодвигается, но приближает к оградке.

инкогнитто20 Окт 2024 в 18:24

Сначало нужно ввести закон "десамодостатошности" потом постепенно начнет налаживаться ситуация....

28191662620 Окт 2024 в 18:28

Ещё один, многовекторный))

16156366220 Окт 2024 в 18:48

а кто их кормить будет, а главное на что, не сказал.

28025578120 Окт 2024 в 18:54

Чтобы "просто рожать", глава семьи (это другая половина, без которой никак не получится рожать) должен иметь приличную зарплату, на которую можно "просто рожать" ни в чем себе не отказывая.
Есть теория, что гены передают поколению все то чем был озабочен индивид на момент зачатия, если он изучал в это время ин.языки, стремился познать незнаемое, - - потомок, как правило, тоже будет стремиться развить навыки отца/матери и в определённом смысле превзойдет их.
Кстати, несколько ранее жалованье главы семьи позволяло, не только плодитбся, но и обеспечить некий стандарт образования своим отпрыскам.
Господин, хороший, так что вы имеете ввиду, когда предлагаете "просто рожать"?

SovietPofigist20 Окт 2024 в 18:54

Рожать начнут когда будут уверены в завтрашнем дне, когда будет где растить детей! Что сделали эти губернаторы/сенаторы и прочие бюрократы, чтобы молодежь смело создавала семьи и рожала детей?

iamback20 Окт 2024 в 18:57

Прально… А потом как котят…

Belfegrad20 Окт 2024 в 18:59

Я б родил, да что-то желающих из противоположного пола помочь в этом не находится.

Игорь Протасов20 Окт 2024 в 19:02

Он что, силом заставит женщин рожать? А ежели не хотят?)

28191662620 Окт 2024 в 19:04

Мелко берёшь. Нужно ширше. И глубжее.

28250014920 Окт 2024 в 19:18

Согласно Указу «О национальных целях развития Российской Федерации..." от 07 мая 2024 г. , должно быть 38 кв. метров на человека. Сначала Вы должны обеспечить себе минимум 114 кв. м. на троих членов семьи, а потом рожать.

27130507220 Окт 2024 в 19:51

Вот к чему приводит отрицательный отбор... Там почти все такие

Zet20 Окт 2024 в 19:56

жильём обеспечат новорожденных? или на 30 лет в ипотеку?

28273845520 Окт 2024 в 20:14

«замысле Божием» было создать мужчину и женщину, наделив их способностью к продолжению рода.
Так себе замысел-то был. Сначала сотворил одного Адама, потом (видимо, из-за недостатка материала) из его ребра сделал Еву. А дети вообще пошли только после грехопадения этой парочки!

chip120 Окт 2024 в 20:19

Кто детей рожает часто, того любит государство! Кто ребенка не родил, тот бестыжий крокодил!)

RR_197820 Окт 2024 в 20:43

У него среднее образование есть?

Ана нас20 Окт 2024 в 23:59

Сейчас многие, имеющие детей лет 20+, хорошо понимают - будь им сейчас 20-30 лет, за отказ от рождения детей их вообще не надо было бы агитировать. При наличии мозга они сами бы до этого додумались. Ибо их будущее - иль пусто, иль темно...

28064987921 Окт 2024 в 00:52

"Его прадед (отец отчима его отца)[46], капрал 2-го пехотного полка австро-венгерской армии Андреас Яловицки, попал в русский плен осенью 1914 года"

Ахем-хем. Понятно.

28064987921 Окт 2024 в 00:56

"Срок его полномочий завершится в 2024 году[27].

Вадим Михайлович Шумков — беспартийный[28]."

Все из википедии. Старается, красавчик, но высшим пилотажем было бы все-таки самому выносит и родить, как биологическому мужчине.

И, кстати говоря, у него самого всего четверо детей, маловато. Дочь вместо рожать 24/7 какое-то образование себе придумала, у сына детей тоже скорее всего нет. А часики-то тикают и враг не дремлет, не сказал им папка, что ли?

26609791521 Окт 2024 в 00:57

Когда вот такие губернаторы и прочие чинуши создадут условия для продолжения рода и поднимут уровень жизни в стране, тогда посмотрим

Вернуться к публикации
close