Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, ю-з

770мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент Бразилии упал и ударился головой. На саммит БРИКС он не поедет

43093
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Maxi 55520 Окт 2024 в 21:15

Согласно 328-й статье Уголовного кодекса Российской Федерации, членовредительство следует квалифицировать как уклонение от призыва на военную службу обманным путём в результате причинения себе какого-либо повреждения.

Слава России!20 Окт 2024 в 21:26

какой хитрый Пэдро

Сила в Правде!!20 Окт 2024 в 21:27

главное что б китайский хозяин не споткнулся вдруг.

37853278820 Окт 2024 в 21:29

чубы резвятся на Санкт Петербургском сайте над президентом Бразилии.

VVM196220 Окт 2024 в 21:30

тонкий и весьма дипломатичный ход.
Оооооооооо......чень хотел приехать, но не получилось.

Мадам Жо20 Окт 2024 в 21:37

такой пацанский отмаз 🫢 не по понятиям, но для БРИКС сойдёт любой 🤒

Барабанщик20 Окт 2024 в 21:42

Хитрый ход. Остальные тоже что-нибудь придумают ...

VKuser17419822120 Окт 2024 в 21:43

Главное чтобы товарищ Си приехал!

Эд Хэммет20 Окт 2024 в 21:44

Оказывается не только Байден способен совершать такие трюки.

Слава России!20 Окт 2024 в 21:45

Несмываемый 18.08.24: в Бразилии достаточно подписать межправсоглашение и юрисдикция мус будет ограничена .
следующая новость через 10 минут - несмываемый не поедет в Бразилию .🤣🤣🤣

Evil Dogooder20 Окт 2024 в 21:49

"Совпадение? Не думаю!"

GOLDEN HORSE20 Окт 2024 в 21:54

Ну он известен своим пристрастием к горячительным напиткам.

Вот, значит, что20 Окт 2024 в 22:04

Что только не придумают, лишь бы не ехать

chip120 Окт 2024 в 22:09

Как то не вовремя он головой ударился!

geokarma2420 Окт 2024 в 22:16

а...за кого голосовала его жена?

pioneer20 Окт 2024 в 22:17

Просто Бразилии БРИКС никуда не уперся. Это только Кремль фантазировать любит на тему БРИКС.

Snow*20 Окт 2024 в 22:26

Си позвонил Луису претензией - мы ведь договаривались что я отмажусь от поездки с ушибом головы, а ты сошлешься на диарею.

VVvolkov20 Окт 2024 в 22:29

на его месте должен был быть я !! о.О

bluxer20 Окт 2024 в 22:42

Бухой дома упал (дверная болезнь), а конспирологи как всегда ухватились за такой повод.

Игорь Протасов20 Окт 2024 в 22:49

Очень кстати упал Лула... его пример - другим наука)

Рострелли20 Окт 2024 в 22:54

Да самострел, однозначно.

Lom20 Окт 2024 в 22:59

Детский сад.. пусть ещё справку принесет от врача по освобождению от саммитов на 2 недели.

Спикуль20 Окт 2024 в 23:47

Удариться головой ударился,но голова,похоже,в полном порядке. Варит нормально! :)))

26613846520 Окт 2024 в 23:48

На обычном языке это называется "дипломатическая болезнь". То ли от заявления Путина, что тот не поедет в Бразилию, то ли по причине некоторых изменений в настроениях верхушки крупнейшей латиноамериканской нации.
Остается, конечно, индиец Моди, который правда, еще не смыл с рук рукопожатия Зеленского в Киеве и играет в собственную игру. Есть еще товарищ Си, у которого на уме свое. Ну и группа малых стран, из лидеров которых можно создать прелестный струнный оркестр, но для победного марша саммита - демонстрации мощной российской поддержки этого не хватит.
Впрочем, Соловьев все скоро обьяснит))))))))

почти бросил..)21 Окт 2024 в 00:26

Такая вот, маленькая футбольная хитрость, домашний газон был скользким, вот нога и поехала..)

Artimenga21 Окт 2024 в 01:09

Бразильская делегация (весьма представительная по экономическому блоку) в Казань едет. Силва принимает участие по видеоконференции. Ничего проблемного нет. Полномочия на подписание документов - министру иностранных дел Бразилии Мауру Виейра передаст и все. У нас за Путина Лавров подписывал.

28281061921 Окт 2024 в 01:34

Он до этого ударенный был, клин клином, теперь наоборот настало просветление в мозгу, поэтому и не поехал.

28281015321 Окт 2024 в 01:49

Кто следующий падать?

Вернуться к публикации
close