Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ленэнерго»: Свет в Павловске отключился из-за нарушения на кабельной линии

20 октября 2024, 23:19
21 октября 2024, 05:24
Вот спасибо то, объяснили! Это извините не причина, а следствие. Типа по кабелю из шестикиловольтного трансформатора ток не шёл, поэтому и светы не было. А в чём причина того, что ток не шёл?! Кто-то что-то спёр, от ветхости крыша прохудилось или землекопы драгоценности искали и кабель оборвали? Кто виноват то?
21 октября 2024, 07:30
И.Н, кто виноват? Байден!
20 октября 2024, 23:24
Осень просто, падают опоры и листья
"технологическое нарушение" - от создателей "хлопка" и "отрицательного роста"!
20 октября 2024, 23:46
"Технологический" - означает "предусмотренный технологией". А что такое "технологическое нарушение на линии"? Это из серии "хлопков" и "задымлений"?
20 октября 2024, 23:29
коровьи лепешки детонируют
20 октября 2024, 23:52
И это еще температура даже в минус не ушла, не говоря уже про приход зимы...
21 октября 2024, 00:46
Вообще-то прохладно +3 сейчас в Павловске, холодный туман в низинах, по утру будет изморось..
21 октября 2024, 02:22
21 октября 2024, 00:46
Вообще-то прохладно +3 сейчас в Павловске, холодный туман в низинах, по утру будет изморось..
Специалист во всех сферах. Хоть в политике, хоть в электроснабжении, хоть в метеорологии. Прям многостаночник.
21 октября 2024, 09:07
21 октября 2024, 02:22
Специалист во всех сферах. Хоть в политике, хоть в электроснабжении, хоть в метеорологии. Прям многостаночник.
Рострелли, Просто Артемон, жрать постоянно хочет. Как и его дружок, Неученый.
21 октября 2024, 08:33
Нарушение то с чем связано? Само случилось?
20 октября 2024, 23:20
всё только начинается...
20 октября 2024, 23:52
Вопрос специалистам - Кабельная линия 6 кВ может запитать 300 домов в Приморском районе СПб?!
21 октября 2024, 00:15
6 кВ линией в запитывают обычно коттеджный поселок или село с 1-2 этажными домами.
21 октября 2024, 00:38
Новость от 19-го окт в 09:58. В «Россети Ленэнерго» «Фонтанке» рассказали, что произошло технологическое нарушение на оборудовании 110 кВ.
21 октября 2024, 10:35
Встречный вопрос специалистам: а неумение читать лечится или уже надежды нет? На случай если еще есть - это два не связанных (кроме близости по времени) между собой события о которых написано в новости: повреждения кабельной ЛЭП на 6 кВ в Павловске(городе-спутнике на юг от Петербурга), от которой было запитано всего 16 домов. И повреждение крупной электроподстанции и воздушной ЛЭП на 110 кВ в Приморском районе Петербурга от которой (через промежуточные трансформаторные подстанции) снабжалось большее 300 зданий на севере Петербурга.
21 октября 2024, 08:45
Опороповал, короче.
20 октября 2024, 23:42
Там электричество отключалось и до СВО из за перегрузок электросети, домов понастроили, а распределительный трансформатор не обновили, а люди электричеством обогревают дома.
20 октября 2024, 23:47
А почему тебе сразу подумалось про сво?
20 октября 2024, 23:51
20 октября 2024, 23:47
А почему тебе сразу подумалось про сво?
Потому, что даже Блумберг пишет - Вашингтон не видит сценария победы Украины, несмотря на выделение 175 миллиардов долларов американской помощи.
21 октября 2024, 00:14
20 октября 2024, 23:51
Потому, что даже Блумберг пишет - Вашингтон не видит сценария победы Украины, несмотря на выделение 175 миллиардов долларов американской помощи.
Artimenga, с каких это пор лахта стала пересказывать СМИ недружественных стран?🤣