Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
Я не понел - так это Сотрудники решили поднять 10 недружественных лямов?
Это пока личная разводка Вышенкова.
Ему виза наверное в штаты нужна, теперь точно дадут.
Время поменялось.
Раньше госслужбы перетирали друг с другом по секрету, а сейчас власть влезает в разборки между жёнами и мужьями, и при необходимости, ещё и объявляет кровную месть. Поэтому кто смел, тот и съел. Почему бы не хапнуть аванс от 10?!
Сотруднику БЭПа, который упрекнул Иванова в личных расходах, хочется задать вопрос - а вы, лично, сколько пожертвовали на нужды СВО из тех денег которые «намолотили» на ниве борьбы с коррупцией?? Вот сидите и не зудите, праведный вы наш.
ну такое... эти потенциальные 10лямов можно тупо потратить впустую звоняя по телефону (а не по телеге какой-нибудь) в юэсэй
Тут все просто, если обнес правительство США, то наградить, если воровал деньги со счетов рядовых граждан США, то вор, должен сидеть в тюрьме!
т.е. бригаде помог, а больницы, мед.центры для тяжелобольных деток -мимо?
Странная логика: просьбу о помощи направлять в противоположную от адресата сторону.
то есть , он заранее знал о возможном аресте деятельности планировал перечислять и перечислял некоторые процент от своих денег на нужды сво чтобы потом ему скостили срок
Этот контингент никогда не поймет какими дурачками они выглядят.
Интересная практика - сотрудничество с правоохранительной системой США.... Подробности будут?
Интересно, как криптовалюта могла материализоваться в снаряды? Ведь еще Ломоносов установил, что, "если где-то прибыло, значит, где-то убыло"
Иными словами, если глава Минобороны ворует госимущество и продает госсекреты, но при этом он не делится с налогоплательщиками, то это воспринимается властями, как норма жизни. А вот если кто ворует и щедро делится, то того в тюрьму, чтобы не подавал дурной, по мнению тех же властей, пример… И это при том, что данный бизнесмен из бюджета год ничего не воровал и особого ущерба стране не нанес по сравнению с коррумпированными чиновниками
"Отгружает караванами". Не подскажете - где можно прикупить караван другой снарядов там или ракет? Просто друг спрашивает.
Отгружает караванами, каждый месяц. … По первой же просьбе
А покупал где , в DarkNetе , у барыг ,со складов ворованные.
Фраза из текста просто потрясает : "Получается, американская и российская правоохраны смотрят на проблему одинаково.".
Т.е.вы это понимаете?
А чем там история с Конашенком из Новой Голландии кончилась? Замяли или закрыли?