Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Медведев предрек тотальную войну в случае отсутствия в мире баланса сил

21 октября 2024, 13:08
21 октября 2024, 13:24
Жаль, что все эти господа не видят своей задачей обеспечить нормальную жизнь своим гражданам. Всё время нужно кому-то сделать плохо
21 октября 2024, 13:29
Не для того они на свои посты поставлены
21 октября 2024, 15:42
Кроме как гадить соседу под коврик - на другое фантазии и умений нет.
21 октября 2024, 13:16
очень удобно унижать запад, сидя в будке на заднем дворе у хозяина
21 октября 2024, 13:32
Дали ему роль Жириновского, но не справляется. Тот тоже для масс болтал и перлы выдавал, но хотя бы умнее и хариматичнее
21 октября 2024, 13:54
Жириновский был самостоятельной фигурой, а этот без поддержки никто
21 октября 2024, 18:38
21 октября 2024, 13:54
Жириновский был самостоятельной фигурой, а этот без поддержки никто
А ещё Жирик не был таким алканом.
21 октября 2024, 13:19
видно в кремлевской столовой действительно произошло импортозамещени алкогольной продукции, иначе объяснений не находится.
21 октября 2024, 13:51
Ай-яй-яй, а ведь каким приличным мальчиком выглядел, когда мыл пробирки на папиной кафедре в Техноложке (не поступив в Универ с первой попытки...)
21 октября 2024, 13:45
И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей....
21 октября 2024, 13:11
Это уже не белка, товарищи. Это уже зверек покрупнее приходит.
21 октября 2024, 15:01
Товарищи в Пекине, А этот покрупневший зверёк от вас, что ли сбежал?
21 октября 2024, 14:05
Пока он видно пытается развалить КиБ, путем уничтожения их складских запасов.
21 октября 2024, 14:19
думаете, он их по-рэкетирски выгребает оттуда? )
21 октября 2024, 15:14
21 октября 2024, 14:19
думаете, он их по-рэкетирски выгребает оттуда? )
Если не можешь победить, надо возглавить)))
21 октября 2024, 13:36
А мне кажется, что Медведев со товарищи РФ разваливают, а не США...
21 октября 2024, 13:53
Кто его выпускает в медиапространство? Неужели непонятно, что он только позорит Россию?
21 октября 2024, 13:57
там про него никто не слышит. Так что позорится они исключительно в теплом семейном кругу.
21 октября 2024, 13:53
Вроде ж не пятница ещё….
21 октября 2024, 13:45
тоже схожу за литрушкой )
21 октября 2024, 14:00
Ну и кто, собственно говоря, после таких грозных его заявлений отважится со стопроцентной уверенностью утверждать, что этот человек находится в здравом уме?
Получается, неразвалившееся США удерживает человечество от тотальной воблы до истребления? Ой-вэй!
21 октября 2024, 13:11
Утро началось с чего-то крепкого.
21 октября 2024, 13:13
"Всё только начинается" ;)
21 октября 2024, 13:13
Лучше с чая начинайте утро)
21 октября 2024, 13:37
21 октября 2024, 13:13
Лучше с чая начинайте утро)
не по адресу
21 октября 2024, 13:28
Неужели сменил алкогольную иглу на другую, более дурманящую…
21 октября 2024, 14:14
Созидатель!
21 октября 2024, 13:30
А раньше всех этих алкогольичев вместе с учеными котами в психушку бы посадили. А сейчас соцсети, обсуждают, комментируют... Развелось де билов....
21 октября 2024, 14:40
чтобы выходные наступали быстрее, начинайте пить с утра понедельника.
21 октября 2024, 15:12
Он не опохмелился что-ли?
21 октября 2024, 14:00
Я, откровенно говоря, просто не понимаю откуда такая вот голова, и чего в ней не понапи хано! Но, скажу тебе откровенно, иногда ставишь в тупик.
21 октября 2024, 17:38
Где его сынок с дочкой Шойгу истребляется?
21 октября 2024, 13:35
Вот это выходные у некоторых. А может и будни.
21 октября 2024, 14:27
«всем конец» Хех. Прогресс налицо. От денацификации Украины до развала США.
21 октября 2024, 13:37
Хороши задачи, нечего сказать!
21 октября 2024, 15:31
Однозначно шедевр. Аплодирую стоя. Сколько же их ещё не написано? Скажи кукушка....
21 октября 2024, 17:48
...а потом его долго рвало.
21 октября 2024, 16:50
Вышел из запоя
21 октября 2024, 13:15
/ Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!/
21 октября 2024, 17:32
Интересно, в каком месте Россия по-вашему отстает от гейропейцев на 200 лет аж? По-моему у нас всё что нужно-есть. И даже больше, нас подтолкнули в развитии.
21 октября 2024, 18:07
21 октября 2024, 17:32
Интересно, в каком месте Россия по-вашему отстает от гейропейцев на 200 лет аж? По-моему у нас всё что нужно-есть. И даже больше, нас подтолкнули в развитии.
Слаще млрковки ничего не кушал ?
21 октября 2024, 20:38
21 октября 2024, 17:32
Интересно, в каком месте Россия по-вашему отстает от гейропейцев на 200 лет аж? По-моему у нас всё что нужно-есть. И даже больше, нас подтолкнули в развитии.
Да,например по автопрому это особенно хорошо видно.
21 октября 2024, 14:49
Димон! Может уже пора начать билеты продавать? А то что это с тебя все бесплатно угорают? 🤔 Таки непорядок! 😂😂😂
21 октября 2024, 13:25
Оказывается вывод капиталов из РФ на протяжении последних 30 лет это выверенные шаги по уничтожению Европы, а мы то думали, что это банальное воровство нашей новой аристократии)
21 октября 2024, 13:29
Угу, европейцы с американцами или захлебнуться в своей роскоши, или удавятся от зависти в виллам российских олигархов. ;)
21 октября 2024, 16:06
Помесь Фантомаса и Шарикова в одноклеточном режиме
21 октября 2024, 13:28
интересно, как-то, работает мод.....р
21 октября 2024, 13:18
Дмитрий Анатольевич, мыслит глобально. Только с низу говорят, нам бы порядок навести и поддерживать его, в своей стране.
21 октября 2024, 14:55
«К нашему сожалению, целый ряд лидеров информационную гигиену не соблюдают. Это на их совести."
21 октября 2024, 17:45
Плохо не то, что этот господин Де Билл.... Плохо, что другие Мирные Герцоги его не только не купируют, но, похоже, поощряют.....
21 октября 2024, 14:29
К таким предсказаниям надо ФИО университетских педагогов прикладывать.
21 октября 2024, 13:13
А Дмитрий неплохо справляется с ролью Жириновского)) Троллит западников зачОтно!)))
21 октября 2024, 13:17
не обольщайся, в западных новостях имя медведева практически не появляется.
21 октября 2024, 13:31
Ему бы уже и вакцинироваться пора ;)
21 октября 2024, 14:16
Западникам до алканьки фиолетово.
21 октября 2024, 13:31
Они с Зеленским чем то похожи,мне кажется их надо познакомить,подружить..будут вдвоем джихад Америке устраивать..один амеров на деньги разводит,второй угрожает..так и развалится Омерика..тчк
21 октября 2024, 14:18
Головку пролечи, дефективный.