Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

4 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Медведев назвал распад США задачей России. И предрек человечеству тотальную войну до истребления

8369
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
28089653021 Окт 2024 в 13:11

Это уже не белка, товарищи. Это уже зверек покрупнее приходит.

27564035621 Окт 2024 в 13:11

Утро началось с чего-то крепкого.

Кот Ученый21 Окт 2024 в 13:13

А Дмитрий неплохо справляется с ролью Жириновского)) Троллит западников зачОтно!)))

Сила в Правде!!21 Окт 2024 в 13:15

/ Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!/

Cashmare21 Окт 2024 в 13:16

очень удобно унижать запад, сидя в будке на заднем дворе у хозяина

28024171721 Окт 2024 в 13:18

Дмитрий Анатольевич, мыслит глобально. Только с низу говорят, нам бы порядок навести и поддерживать его, в своей стране.

VVM196221 Окт 2024 в 13:19

видно в кремлевской столовой действительно произошло импортозамещени алкогольной продукции, иначе объяснений не находится.

Получается, неразвалившееся США удерживает человечество от тотальной воблы до истребления? Ой-вэй!

Хейм21 Окт 2024 в 13:24

Жаль, что все эти господа не видят своей задачей обеспечить нормальную жизнь своим гражданам. Всё время нужно кому-то сделать плохо

chip121 Окт 2024 в 13:25

Оказывается вывод капиталов из РФ на протяжении последних 30 лет это выверенные шаги по уничтожению Европы, а мы то думали, что это банальное воровство нашей новой аристократии)

iamback21 Окт 2024 в 13:28

интересно, как-то, работает мод.....р

Mies21 Окт 2024 в 13:28

Неужели сменил алкогольную иглу на другую, более дурманящую…

26647038621 Окт 2024 в 13:30

А раньше всех этих алкогольичев вместе с учеными котами в психушку бы посадили. А сейчас соцсети, обсуждают, комментируют... Развелось де билов....

человек Чебурек21 Окт 2024 в 13:31

Они с Зеленским чем то похожи,мне кажется их надо познакомить,подружить..будут вдвоем джихад Америке устраивать..один амеров на деньги разводит,второй угрожает..так и развалится Омерика..тчк

Kostiks21 Окт 2024 в 13:32

Дали ему роль Жириновского, но не справляется. Тот тоже для масс болтал и перлы выдавал, но хотя бы умнее и хариматичнее

Yuri_SPb21 Окт 2024 в 13:35

Вот это выходные у некоторых. А может и будни.

гастарбайтер21 Окт 2024 в 13:36

А мне кажется, что Медведев со товарищи РФ разваливают, а не США...

Mathias R.21 Окт 2024 в 13:37

Хороши задачи, нечего сказать!

Я.Я.Я.21 Окт 2024 в 13:45

И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей....

забыл все21 Окт 2024 в 13:45

тоже схожу за литрушкой )

Ushat Pomoev21 Окт 2024 в 13:51

Ай-яй-яй, а ведь каким приличным мальчиком выглядел, когда мыл пробирки на папиной кафедре в Техноложке (не поступив в Универ с первой попытки...)

Скрепоразгибатель21 Окт 2024 в 13:53

Вроде ж не пятница ещё….

never mind21 Окт 2024 в 13:53

Кто его выпускает в медиапространство? Неужели непонятно, что он только позорит Россию?

Evgeniy Opel_Reshetov21 Окт 2024 в 14:00

Ну и кто, собственно говоря, после таких грозных его заявлений отважится со стопроцентной уверенностью утверждать, что этот человек находится в здравом уме?

Ана нас21 Окт 2024 в 14:00

Я, откровенно говоря, просто не понимаю откуда такая вот голова, и чего в ней не понапи хано! Но, скажу тебе откровенно, иногда ставишь в тупик.

Отец Родной21 Окт 2024 в 14:05

Пока он видно пытается развалить КиБ, путем уничтожения их складских запасов.

OttoVonNasmorck21 Окт 2024 в 14:14

Созидатель!

Рострелли21 Окт 2024 в 14:27

«всем конец»

Хех. Прогресс налицо. От денацификации Украины до развала США.

A-rSmurov21 Окт 2024 в 14:29

К таким предсказаниям надо ФИО университетских педагогов прикладывать.

Слава России!21 Окт 2024 в 14:40

чтобы выходные наступали быстрее, начинайте пить с утра понедельника.

AlBerkut21 Окт 2024 в 14:49

Димон!
Может уже пора начать билеты продавать? А то что это с тебя все бесплатно угорают? 🤔
Таки непорядок! 😂😂😂

KVetka21 Окт 2024 в 14:55

«К нашему сожалению, целый ряд лидеров информационную гигиену не соблюдают. Это на их совести."

Вася Петров21 Окт 2024 в 15:12

Он не опохмелился что-ли?

Evgeniy Opel_Reshetov21 Окт 2024 в 15:31

Однозначно шедевр. Аплодирую стоя.
Сколько же их ещё не написано?
Скажи кукушка....

28269474721 Окт 2024 в 16:06

Помесь Фантомаса и Шарикова в одноклеточном режиме

Skvortsov-Stepanov21 Окт 2024 в 16:50

Вышел из запоя

28230452321 Окт 2024 в 17:38

Где его сынок с дочкой Шойгу истребляется?

VKuser17419822121 Окт 2024 в 17:45

Плохо не то, что этот господин Де Билл.... Плохо, что другие Мирные Герцоги его не только не купируют, но, похоже, поощряют.....

RR_197821 Окт 2024 в 17:48

...а потом его долго рвало.

Вернуться к публикации
close