Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

4 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин дал гражданство РФ капитану «Зенита» Дугласу Сантосу и первому политическому беженцу из США

8621
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
dch21 Окт 2024 в 14:43

1) а знание языка как у нового гражданина?
2) а на учет в военкомат поставлен сий дон?

iamback21 Окт 2024 в 14:43

"У солдата выходной, пуговицы в ряд..."

Garik.Maremanov.1-121 Окт 2024 в 14:47

"Первый политический беженец из США".
И, видимо, последний.

triton197721 Окт 2024 в 14:50

Многие в Бразилии - к их чести - и сегодня к России и всему "российскому" относятся более чем, причем не на коммерческой, а на обычной человеческой ниве (в этом можно лишний раз самостоятельно убедиться в том же твитче)). Правда последняя история с нынешним бразильским "главой" мягко говоря малопонятная. Во первых - принимая во внимания все "обстоятельства" - зачем приглашать Владимира Владимировича на G20?... Ну и продолжение с "травмами в ванной комнате".. Может быть, стоит учитывать, под каким давлением находится бразильский лидер со стороны Пентагона (даже с учетом его социалистических воззрений)?..

Entrenador200521 Окт 2024 в 14:54

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" .

Гражданство-то ему зачем, если он индеец, живущий в России с 1990-х?
Купите ему лучше четырёхкомнатный вигвам и выдайте скво, чтоб рожала настоящих воинов.

27946163921 Окт 2024 в 14:59

"...Я из Бразилии, где в лесах очень много диких обезьян..."

27467810721 Окт 2024 в 15:08

счастье то какое

Гротеск21 Окт 2024 в 15:08

леонарду пэлтиеру не хватило только пересечь аляску и переплыть берингов пролив...и вот она свобода...

Mies21 Окт 2024 в 15:13

За 2млн.€ в год, можно и чечетку сбацать, и с Сейшелами мячик погонять.

Xodok221 Окт 2024 в 15:19

Согласно Христофору нашему Колумбу в Пуэрто Рико жили не индейцы а индийцы...

rozhkova.ntalya21 Окт 2024 в 15:57

"...смотреть на политические события с юмором были лишены жители Бразилии, где вступила в силу поправка к избирательному законодательству, запрещающая юмористам шутить в период предвыборной кампании." (С)

Теперь хотя бы понятна причина смены гражданства))).

28269474721 Окт 2024 в 16:01

У индейцев там преференции мама не горюй,чего его понесло?

28206474821 Окт 2024 в 16:59

Уже даже в заголовках не пишут, что Зенит питерский…. Докатились; но на снегу смотреть прикольно

Игорь Протасов21 Окт 2024 в 17:15

Российский паспорт - это сила... хошь за рубли работай, хошь на СВО иди.... плюс закрытые границы и защита от НАТО....

VKuser17419822121 Окт 2024 в 17:21

Надеюсь, что все «новые россияне» немедленно встанут на воинский учёт и может быть успеют послужить в армии по призыву!

28230452321 Окт 2024 в 17:31

Срочно мобилизовать, пусть новую Родину защищают

kachumnoy21 Окт 2024 в 17:33

миллионам азиатов которые не разговаривают, тоже Путин дал гражданство?

Вернуться к публикации
close