Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

4 м/с, ю-з

761мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Газпрому» «простят» 600 млрд рублей в год налогов на добычу газа

4907
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Mazzzz21 Окт 2024 в 15:04

Отличная новость, людям ЖКХ поднять еще не забудьте !

ixform21 Окт 2024 в 15:05

Газпром.
Мы россияне.

Г0CTb21 Окт 2024 в 15:09

На новую башню и личный аэропорт не хватило?

AndrewBarsik21 Окт 2024 в 15:10

Ровно на такую же сумму в бюджете России предусмотрен сбор штрафов с организаций и физических лиц.

28191662621 Окт 2024 в 15:13

Сколько можно терпеть этот Газпром,скоро хлеб будет по тыще.

Veronica21 Окт 2024 в 15:19

Этого и следовало ожидать. Все потери крупного бизнеса из-за сво будут оплачивать простые люди. Поддержка генералиссимуса стоит денег, отнесите ь с пониманием. То ли ещё будет

Слава России!21 Окт 2024 в 15:19

так это потому что благосостояние населения растёт каждый день на. В. Несмываемый.

лысик21 Окт 2024 в 15:22

Ну надо же годовую с чего-то платить!

гастарбайтер21 Окт 2024 в 15:28

А в 2021 году чистая прибыль была более 2 трлн....
Раздали сливки акционерам, а как прижало - государство, помоги?
Россияне - добрые! Россияне своим олигархам помогут!

chip121 Окт 2024 в 16:26

Достояние народное, народное, но табачок в розь!)

28185591221 Окт 2024 в 17:24

А что, так можно было?!
ФНС, освободите меня от подоходного, ситуация сложная. Потом объясню.

сук-н-сын21 Окт 2024 в 17:32

В районе улиц Моисеенко, Некрасова, Суворовского пр. стали курсировать огромные автобусы Газпрома - развозят эффективных менеджеров до работы в районе ратуши и вечером обратно. Автобусы междугородние, не для этих улочек. Простите нам налоги - мы тут автопарк новый закупили. Утром и вечером этот район и так перегружен, тут еще эти мега-автобусы..

VKuser17419822121 Окт 2024 в 18:59

И «гейропа» не вымерзла и «Газпрем» - в развале! Загогулина! Надо ещё цены на газ для россиян поднять!

Igor_SPb21 Окт 2024 в 19:51

Газпром и так не знает, куда свои триллионы деть, судя по прожектам. Одну башню в небо построили, теперь две ещё выше первой строятся, это только здесь. И тут же на убытки жалуются, денег на четвертую башню до Марса не хватает. Частная компания, а нефть и газ в недрах страны принадлежат "народу", между прочим.

26358052121 Окт 2024 в 19:52

Малый бизнес на УСН обязали платить НДС, налог на прибыль для организаций подняли на 5%. А Газпрому налоги снижают. Они же самые бедные у нас в стране!

Дядя Бо21 Окт 2024 в 22:01

Я вообще удивляюсь, что они какие-то налоги платят.

Вернуться к публикации
close