Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

4 м/с, ю-з

761мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Регистратор снял падение фуры на Московском шоссе. Водитель пытался уйти от столкновения

33990
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Слава России!21 Окт 2024 в 15:40

не надо передёргивать за рулём...

alexadmin21 Окт 2024 в 15:42

Предлагаю водителю грамоту выдать посмертно. Что избавил нас от своего присутствия на дорогах и никого не забрал с собой.

инкогнитто21 Окт 2024 в 15:42

Ваши предположения что он пошел на обгон в корне не верны, он начал перестраиваться из среднего ряда в правый для последующего поворота направо, под мост в Шушары... Ясно что там дорожники стоят и им можно со вкл дохлым маяком стоять на мостах и путепроводах, ясно что водитель фуры не пристегнут и естественно сухим языком права не правильно выбрал скорость... Но что с безопасностью на дорогах? Почему не было предупреждающих знаков о работах по содержанию дорог, где хоть один конус??? Это что вообще такое??? Почему гибнет человек двигающийся со скоростью потока, по правилам дд??? Почему он должен угадывать и опасаться, не стоит ли впереди поливайка?

atf21 Окт 2024 в 15:44

ВодителЯ выпал....
Ну что, как пишем так и ездят.

Ark721 Окт 2024 в 15:45

Дальнобойщики у нас гоняют как будто они за рулём Феррари сидят

Леонтий21 Окт 2024 в 15:47

Мда.Нелепая ошибка,хорошо всем известная-вылет в правый ряд на стоящий транспорт.

Отец Родной21 Окт 2024 в 15:49

Того,кто поставил КамАЗ на эстакаде, надеюсь, посадят на 15 лет?

28030352921 Окт 2024 в 15:49

На данной дороге обгон, согласно ПДД РФ, технически невозможен. Корреспондентам стоит хоть основные понятия Правил усвоить, прежде чем писать на подобные темы. Забавно, кстати, если у них есть ВУ и автомобиль.

sergeispb21 Окт 2024 в 15:53

Погибший был самый умный или самый правильный?

sektor721 Окт 2024 в 15:56

Ну и хорошо.
Никто не пострадал.

houspi21 Окт 2024 в 16:00

Больше похоже на то, что он пытался своего ангела-хранителя обогнать.

Entrenador200521 Окт 2024 в 16:02

Того, кто оставил грузовик в правом ряду на аварийке без знака аварийной остановки надо не в тюрьму сажать, а заставить выплачивать родственникам погибшего компенсацию за потерю кормильца.

Именно он создал аварийную ситуацию на дороге.

GRAY21 Окт 2024 в 16:13

Вообще в 2024 году повсеместно наблюдаю, что при организации дорожных работ для обеспечения безопасности участников дорожного движения делается крайне мало... Кто подписал разрешение на работы, кто проконтролировал подготовку участка к проведению работ, кто контролировал непосредственно ход работ? Эти "должностные лица" учтены в сметах и получают немаленькую оплату за свой "труд"!

VKuser17419822121 Окт 2024 в 16:14

Дальнобойщик, надеюсь, не первый год работал, отдавал себе отчёт, надеюсь, что едет по России....Он просто не могу не знать привычки водятелов перекрывать правый ряд и должен был правильно выбирать скорость движения......Не гейропа чай!!!!!

Су Люк Ын21 Окт 2024 в 16:32

камаз Победил в заезде!

Гугуцэ21 Окт 2024 в 16:36

фуролюбы летают, как умалишенные. В условиях полной безнаказанности.

-4*21 Окт 2024 в 16:55

Опять всё из-за коммунальщиков, которые работают без правильной организации работ!

7p7s721 Окт 2024 в 16:58

Согласен с некоторыми комментаторами насчёт дорожных рабочих, но и к водителям большегрузов есть много вопросов. Некоторые из них ведут себя на дороге как будто они короли. Октябрьская наб., 3 полосы, а 4-х осник в левом ряду и ему похрен, что ближайший разворот или поворот на лево в районе Приморской развязки. Камер ГИБДД полно. Хоть одного оштрафовали, чтобы другим не повадно было. В Москве на МКАД мужику штрафы выписывали за неправильное расположение машины на дороге, за его пикап, а Питере всем пофигу.

NiKot999921 Окт 2024 в 17:08

По видео не было видно знаков о дорожных работах. Стояла техника в правом ряду. Дальнобойщик уходил от предполагаемого столкновения. Вопрос, почему камаз рабочих не был никак выделен?

28039587221 Окт 2024 в 17:27

Кажется, что он топил будь здоров

28185591221 Окт 2024 в 17:35

Коробку в спорт переключил, Шамаич? Шашки на фуре - слабоумие и отвага. Повезло, что никого не забрал.

hoboot21 Окт 2024 в 17:52

думаю кощунством вставлять рекламу в такого рода видео. это не игровое а смертельное. должен быть отдельный котел для таких людей у которых нет нечего человечного.

Dmitry_70021 Окт 2024 в 20:47

Шахматисту-гонщику на фуре туда и дорога, земля стекловатой. Хорошо с собой никого не забрал.

Обвиняющим камазиста-коммунальщика не мешало бы подумать, что на месте КамАЗа могла быть например машина со спущенным колесом и детьми внутри.

−27321 Окт 2024 в 20:58

Никакой опасности там не было, водитель фуры мог спокойно проехать мимо, но почему-то пережал тормоза. При этом АБС, похоже, не работала, а судя по тому что его выбросило через лобовое стекло, водитель фуры был не пристегнут. Обычно это называется «не справился с управлением». Ну понятно - самые опытные сами знаете где работают.

Gorodskoy21 Окт 2024 в 21:35

Вчера один фуровод на КАД прижался ко мне на метр сзади,хотя я была в правом ряду и ехала за впередиедущей машиной соблюдая дистанцию, а потом пытался меня протаранить сбоку выжимая с полосы... наверное такой же ...фуровод....до...б

Вернуться к публикации
close