Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

4 м/с, ю-з

761мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент Молдавии пообещала внести в Конституцию страны поправки о евроинтеграции

3260
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Карабас Барабас21 Окт 2024 в 16:51

Эх Майя... молодая ещё, надо не евроинтеграцию в конституцию вносить а вечное правление.... учись у геостратегов.

VKuser17419822121 Окт 2024 в 16:56

В Молдове у почти 50 процентов совершеннолетних граждан на руках и так румынский паспорт- на фига им евроинтеграция? По факту она уже у них есть!

28276822521 Окт 2024 в 17:05

И тут , в маленькой стране геостратег потерпел полное фиаско….

Игорь Протасов21 Окт 2024 в 17:07

Не Молдавии, а Молдовы... Молдавией называли одну из 15 республик бывшего СССР...

28035248621 Окт 2024 в 17:12

Санду: большинство граждан Молдавии поддержали европейский путь...- А что так?...- За это проголосовало 50,29% населения страны...- А какова численность населения Молдавии?...- На январь 2022 года 2 600 000 человек...- А за пределами страны?...- В России, в частности, проживает 500 000 человек...- А они за кого?...- А на них выделили всего 10 000 бюллетеней...- Это как?! Это же нарушение Коституции страны!...- Конституционный суд промолчал...- Государственная измена!...- Что Верховный суд?...- Промолчал...- Государственная измена! Результаты выборов должны быть отменены и назначены новые выборы! Виновные в нарушении Конституции Модавии должны быть наказаны...- Представим, что 500 000 граждан Молдавии, проживающие у нас, проголосовали против евроинтеграции...- Тогда Майя Санду пошла бы в тюрьму вместе со своими пришлыми!...Силовики предают свой народ, общественных деятелей не осталось, что народ?...- Как всегда, молчит...- Худо дело!

28035248621 Окт 2024 в 17:12

Худо дело! Пока дойдёт до них, что их судьба в их собственных руках, в Молдавии уже будет НАТО...

chip121 Окт 2024 в 17:45

Был СССР, ЕС капиталистический аналог, в общем то рабочая тема, для РФ угрозу представляет растущий военный потенциал западного соседа, вероятно в будущем будет полноценная армия ЕС под руководством Германии, что не особо понравится и США. Грядут интересные события в международной политике!

Учите ПДД21 Окт 2024 в 17:46

Сейчас вступят в ЕС и заживут!
Ну хитропопая Майя точно себе европейскую пенсию наработает. А остальным придётся 24/7 кёльнскию "Пашу" поднимать из руин )))

Такие стада наивных лохов ещё поискать надо.

твой отец ля21 Окт 2024 в 17:57

от молодцы молдавашки!

Зелень и уголь21 Окт 2024 в 18:37

перевожу на понятный: подделала результаты голосования, продолжает подделывать дальше!

Эд Хэммет21 Окт 2024 в 18:58

Самые честные, конкурентные и прозрачные выборы бывают только в России. И всё это благодаря Памфиловой.

michailowvladimir2521 Окт 2024 в 19:06

Кто-нибудь задумывался о том, кто голосовал против ЕС?
Это были приверженцы, которые все еще ищут спасения в России. Молодежь, будущее страны, проголосовала за Майю и ЕС. Выборами манипулировала Москва, но это не помогло. Посмотрим, как пройдут выборы в Грузии на следующей неделе.

Кстати, а почему власти Молдавии открыли в России только два участка два голосования, причем оба в Москве?
На прошлых выборах их было 17.
Чего убоялись?

Лето И Арбалеты21 Окт 2024 в 19:56

санду - соросёнок в самом плохом смысле этого определения.. жаль молдаван..

26378423121 Окт 2024 в 20:56

Одни уже доевроинтегрировались и кизяком на зиму теперь запасаются, чтобы кони от мороза не двинуть.

Вернуться к публикации
close