Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

4 м/с, ю-з

761мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Дуглас Сантос из «Зенита» получил российский паспорт. Это нормально?

4315
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VKuser27909221 Окт 2024 в 21:36

Когда пойдёт в военкомат, встанет на учёт?

sektor721 Окт 2024 в 21:37

Смена спортивного гражданства абсолютно нормально.
Наши спортсмены едут туда. К нам легионеры едут оттуда и остаются. Сантос играет с 2018 года.

27564035621 Окт 2024 в 21:42

Если он бразилец, то он не дос Сантос, а душ Сантуш

Блейк21 Окт 2024 в 21:49

Ну и что тут такого? Может ему у нас в стране нравится. Гильермо уже сколько лет живёт в России, женился на русской, доволен. Наши спортсмены получают гражданство других стран, мы тут бухтим, какие они негодяи. Бразилец получил наше гражданство, а вот приглашать его в сборную или не приглашать, это дело главного тренера. Да и перспективы игр нашей сборной в международных турнирах весьма туманны. Так что тут выгода только по легионерскому лимиту.

Эд Хэммет21 Окт 2024 в 21:53

Солдаты родине нужны.

27710322521 Окт 2024 в 22:19

Это нормально

taunta21 Окт 2024 в 22:21

Человек пять лет уже как живет в России, живет легально, получает зарплату, платит с нее налоги. Дай бог побольше таких новых россиян…

Игорь Протасов21 Окт 2024 в 22:21

На СВО! На СВО!

канешна...мне присылали ролик с присяги при получении гражданства США...более пестрой толпы всех рас и народов не видал...

Patriot Rossii Гойда21 Окт 2024 в 22:53

Этот новоявленный гражданин России должен встать на воинский учет.

карпатыч21 Окт 2024 в 23:03

надеюсь, он понимает, что у нас граждане не по рождению - это граждане второго сорта? и гражданства этого его могут лишить по щелчку пальцев, что, конечно, противоречит конституции. но кого это заботило

lyolik21 Окт 2024 в 23:23

Чувак понял, что тут налоги платить не надо. От родного гражданства же не отказался? Нет. Контракт кончится - и нет Сантоса с отмытыми фантосами...)

Есть конституция и обязанности и права тоже где-то есть. Вот пусть государство покажет, что все равны. Или опять есть ровнее. В военкомат для начала.

RR_197822 Окт 2024 в 01:35

" — А вдруг [...] с империалистическими хищниками?
— Я воевать не пойду никуда!
— Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться.
— На учёт возьмусь, а воевать — шиш с маслом. Я тяжко раненый при операции".

Ихтиандр Греблов22 Окт 2024 в 02:34

Сборная Эфиопии, а не Зенит.

26607221022 Окт 2024 в 04:26

Эти черти за бабки и пол сменят , а потом и обратно, лишь бы платили .

Вернуться к публикации
close