Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

4 м/с, ю-з

762мм

81%

Подробнее

Пробки

3/10

Почему зумеры выгорают на пути к кулеру и чем они отличаются от миллениалов: разбор психолога

Эксперт рассказала, как быть продуктивным разновозрастному коллективу

4505
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Ипсилон Ц22 Окт 2024 в 07:50

опять западную пропаганду включили!
неназвано не операбельно !

VKuser18868899922 Окт 2024 в 07:54

Зуммер это элемент сигнализации . кулер это вентилятор приборный . . какую же чушь пишут психологи от безденежья .

pozdnisew22 Окт 2024 в 08:10

Каждый раз, когда пишут про разные поколения, то наблюдается одна странность: более старшие должны подстраиваться по молодых. Это молодым можно переживать, страдать, менять работу после первой трудности, для них должны быть разработаны программы адаптации и мотивации, и прочее. Старшее должно это обеспечить, должно не жаловаться и просто должно...

26487421122 Окт 2024 в 08:31

Пытаться понять и описать различия между людьми - это нужно, конечно, пригодится наверное кому-нибудь.
А вот если напряженная работа, на результат, а не затраты энергии и времени, то тут не до "разниц", либо ты гож и в 75, и в 14-16, либо свободен в 38. За последний год несколько раз прошли через подобное. Мне-то 75, а нашему Лидеру - 27.
Несущая конструкция не возраст соучастников-сотрудников, но смозговитой организации и внятного определения кто гож и продуктивен, а кому еще поучиться бы, да отдохнуть. Таким диван впору в любом возрасте, и с гаджетом, и с газеткой, и с пультом ТВ.

Мадам Жо22 Окт 2024 в 08:54

зумеры молодцы. пахать как старшие поколения за малый прайс всю жизнь на чужого дядю так себе жизненная концепция. а когда станешь старым, тебя выкинут и хорошо, если пенсия будет. зумеры поняли, что если другой работы не предвидится, то и смысла надрываться на дядю нет от слова "совсем". потому что хорошо живёт не тот, кто пашет, а тот, кто ворует или пристроен к власти. зумеров поддерживаю, молодцы

11111111111111822 Окт 2024 в 11:56

Я вырос на окраине рабочей городской,
Парнишка в модной кепке, зуб потёртый золотой.
Парнишка весь простой и вовсе не красавец я,
А мне навстречу все девчонки улыбаются.
Когда под вечер я из дома выхожу во двор,
Сажусь в машину, улыбнусь и завожу мотор.
Включаю музыку и разноцветные огни,
С тоскою полною в глазах глядят мне вслед они.
Ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной,
Ведь у меня есть чёрный бумер, быстрый и шальной.
Ведь у меня есть чёрный бумер, бумер заводной,
Садись смелей, девчонка, покатаемся с тобой.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Стоп — сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер чёрный бумер
Девкам очень нравится.
Чёрный бумер.
...

Вернуться к публикации
close