Всё равно будут брать.
Во-первых никто кроме лошков из частного сектора не планирует платить ипотеку весь срок
Во-вторых доходы растут быстрей
В-третьих цена квартир тоже растет быстрей, продашь через 5 лет не с таким наваром как раньше, но всё равно.
Всё равно будут брать.
Во-первых никто кроме лошков из частного сектора не планирует платить ипотеку весь срок
Во-вторых доходы растут быстрей
В-третьих цена квартир тоже растет быстрей, продашь через 5 лет не с таким наваром как раньше, но всё равно.
правильно, весь срок не потянет, пару просрочек и хату на торги
правильно, весь срок не потянет, пару просрочек и хату на торги
Расскажите пожалуйста, сколько подобных случаев вы знаете на данный момент?
В стране зарплаты как известно 30-50 тысяч, при этом рынок ипотеки бил рекорды. Это без учета того что автомобильный рынок в 2024-м приближается в штуках (!!) к 2014-му.
Ну наверное уже бедные-несчастные россияне банкротятся по полной?
Хочу подешевке купить у такого вот банкрота хату, дачу, машину, костюм с отливом и путёвку в Ялту.
За все время ипотеки по такой ставке это две с половиной квартиры переплатить - и ведь найдутся сумасшедшие брать кредит на этих безумно невыгодных условиях .
Могу ошибаться, но в стране появились шальные деньги ?! Вот вернутся миллионеры из новых регионов в старые- и возьмут эти ипотеки! Это вам не против чайлдфри выступать, кто не может содержать семью по этим ставкам...
Наоборот будет больше.
Чем дороже стоит жилье в Петербурге и Москве, тем больше они воруют у себя в регионах, тем хуже там жить, тем больше народу едет к нам.
Вот все осуждали Родиона Раскольникова, а как теперь посмотреть на эту историю, как вам старуха проценщица и прочие ростовщики, которых мы ошибочно называем "государство"?)
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%«Сбер» повышает ставки по ипотеке до 27,5 процента