Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Вечно стоящие машины дорожной службы.То здесь,то там.Постоянно служат источниками столкновений.
И всё-таки: уже дана оценка (правовая) организации дорожных работ? Произведено изъятие документов у подрядчика? Сколько ещё водителей должно погибнуть, чтобы чётко соблюдались регламенты, и обеспечивалась безопасность дорожного движения? Ведь только чудо спасло остальных окружающих от смерти! При этом кто-то сэкономил на "организации работ", а кто-то "заработал", подписывая не глядя, либо щакрыв глаза на проведение работ без надлежащего оформления...
Опять всё из-за дорожников, которые работают без правильной организации работ!
Невозможно увидеть тусклый маяк на скорости, а если снег, дождь?!
В случае дорожных работ устанавливают знак " Ограничение скорости 40". Обычно при попытке исполнить ограничение из окон раздаются крики о чей-то ориентации, не знаю о чей. Лично я взрослых мужчин люблю.
Этот "аккуратный" водитель за свою жизнь не усвоил что справа на минимальной дистанции и большой скорости и из-за большого транспортного средства впереди не выскакивают. Вместо дорожников там мог стоять или медленно двигаться кто угодно. Так что штравчик ему за опасную езду посмертно.
Ребята, давайте предельно откровенно "не привлекался" совсем не синоним слову "аккуратный". Посмотрите запись с регистратора. К скоростному режиму точно есть вопросы... Как и к ремням безопасности. Другое дело, что камаз дорожников тоже хорош... Знаков о работах как-то не замечено... А видимость ограниченная... В любом случае мир праху. Дурная ситуация. На пустом месте. Как и практически любое ДТП.
Похоже, дорожников развратили до забвения, что ПДД существуют и для них... Не говоря уже о приоритете интересов участников движения при организации дорожных работ.
63 года , Я Геннадия знал лично .