Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

762мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Стало известно, кто погиб в разорванной фуре на Московском шоссе

20606
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
aprahka22 Окт 2024 в 09:45

Жалко водителя..

aprahka22 Окт 2024 в 09:51

Вечно стоящие машины дорожной службы.То здесь,то там.Постоянно служат источниками столкновений.

GRAY22 Окт 2024 в 09:58

И всё-таки: уже дана оценка (правовая) организации дорожных работ? Произведено изъятие документов у подрядчика? Сколько ещё водителей должно погибнуть, чтобы чётко соблюдались регламенты, и обеспечивалась безопасность дорожного движения? Ведь только чудо спасло остальных окружающих от смерти! При этом кто-то сэкономил на "организации работ", а кто-то "заработал", подписывая не глядя, либо щакрыв глаза на проведение работ без надлежащего оформления...

-4*22 Окт 2024 в 10:05

Опять всё из-за дорожников, которые работают без правильной организации работ!
Невозможно увидеть тусклый маяк на скорости, а если снег, дождь?!

ilmwspb205022 Окт 2024 в 10:41

В случае дорожных работ устанавливают знак " Ограничение скорости 40". Обычно при попытке исполнить ограничение из окон раздаются крики о чей-то ориентации, не знаю о чей. Лично я взрослых мужчин люблю.

Антибункерный22 Окт 2024 в 11:05

Этот "аккуратный" водитель за свою жизнь не усвоил что справа на минимальной дистанции и большой скорости и из-за большого транспортного средства впереди не выскакивают. Вместо дорожников там мог стоять или медленно двигаться кто угодно. Так что штравчик ему за опасную езду посмертно.

cook88822 Окт 2024 в 11:45

Езжу по м11 с работы и на работу ,подальше от таких "дисциплинированных".

MinimumLaw22 Окт 2024 в 11:45

Ребята, давайте предельно откровенно "не привлекался" совсем не синоним слову "аккуратный". Посмотрите запись с регистратора. К скоростному режиму точно есть вопросы... Как и к ремням безопасности. Другое дело, что камаз дорожников тоже хорош... Знаков о работах как-то не замечено... А видимость ограниченная... В любом случае мир праху. Дурная ситуация. На пустом месте. Как и практически любое ДТП.

cook88822 Окт 2024 в 11:47