Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Младенец чуть не пострадал из-за сброшенного с высоты пакета с мусором в Мурино

22 октября 2024, 11:39
22 октября 2024, 11:56
Это результат генетики/наследственности или воспитания?
22 октября 2024, 14:21
dervish, потомки шарикова и швондера
22 октября 2024, 12:09
розги - ветви древа знаний ))
22 октября 2024, 12:57
Обычный день в Мурино, ничего сверхъестественного.
22 октября 2024, 11:43
Быдло район
22 октября 2024, 11:50
Согласен. А Александр своим ненаписанием заявления еще и порождает безнаказанность.
22 октября 2024, 14:21
калхозоаул, что от них ожидать?
22 октября 2024, 18:24
Некоторые могут извиниться, например...
22 октября 2024, 11:57
На учёт таких сразу ставить надо. А за повторное нарушение, в колонию для несовершеннолетних отправлять. Слишком мягко, государство относится к преступлениям, кот
22 октября 2024, 12:15
ну раз в полицию обращаться не будет что его ребенка чуть не убили-значит в этом гетто это норма
22 октября 2024, 11:58
Которые делают несовершеннолетние граждане.
22 октября 2024, 12:56
Тут в полицию не обращаются - кидайте дальше, кидайте больше!
22 октября 2024, 12:13
Не верю. Сбросили вину на несовершеннолетнего, чтоб не отвечать.
22 октября 2024, 12:03
Выносил я как-то мусорный бак. Замерз. Опрокинул его метра за три до помойки. Минут через пятнадцать к нам явился дворник. Устроил скандал. Выяснилось, что он по мусору легко устанавливает жильца и номер квартиры. В любой работе есть место творчеству. "Соло на ундервуде", Сергей Довлатов
22 октября 2024, 12:11
У меня мой ребенок после такого бы в детдом уехал бы сразу, на полном серьезе ибо в моей семье, моей семье превыше воспитание, любовь к миру и честь и достоинство!
22 октября 2024, 12:20
Как-то начало фразы не бьётся с окончанием ея.
22 октября 2024, 13:12
В детдоме ребенка, безусловно, сделали бы лучше :)))
Гость
27 октября 2024, 17:27
Звучит как дикий стёб) Либо автору так запомнились пламенные слова о добродетелях, которые он услышал от его родителей, как раз перед отъездом в детский дом)
22 октября 2024, 15:59
Отец боится закона бумеранга, что и его дитятко подросши, начнёт кидать пакеты из окна.
22 октября 2024, 18:24
А что, их выносить надо штоле?
Гость
27 октября 2024, 17:07
апапапа
Гость
27 октября 2024, 17:22
Ситуация, действительно, могла закончиться плохо. Хорошо, что никто не пострадал, но если это кинул ребенок, значит все не так плохо. Если взрослый человек не в состоянии помнить о том, что вокруг него существуют другие люди, безопасность которых нужно всегда иметь в виду, то этот человек опасен для общества. Детей безусловно надо к этому приучать, потому что они только начинают жить. И скорее всего, ребенок просто даже не задумывался, что он может причинить кому-то какой-то вред. И в свою очередь дети точно так же часто неосмотрительно относятся к своей безопасности: лазают везде, прыгают, кидаются чем-то. Детьми нужно заниматься и любить их. А все предложения о постановке на учет, каких-то реально травмирующих санкциях для психики и для жизненного резюме - это как раз прямая дорога к повторению подобных историй.