Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России снизятся объёмы производства свинины

22 октября 2024, 11:48
22 октября 2024, 11:52
Новые граждане свинину не едят?
22 октября 2024, 12:21
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень их народ берет...
22 октября 2024, 11:59
В колбасу и тушёнку не пробовали добавлять?
22 октября 2024, 12:22
а в колбасы можно мясо добавлять?
22 октября 2024, 12:09
"потребление свинины в России достигло рекордных показателей за последние 30 лет — 31 килограмм на человека, а это на 33% больше, чем в 2015 году" - а на сколько упало потребление говядины?
22 октября 2024, 14:20
Андрей_спб, людишек меньше стало, ковид+вобла, отсюда типа рост потребления. наперсточники из 90 отдыхают по сравнению с этими "аналитиками".
22 октября 2024, 14:36
31 килограмм на человека это в месяц или в год, не пишут? Ну если в год, то это в день кусочек мяса весом 80 грамм. Величиной с куриное яйцо. Так - то не обожрешься.
22 октября 2024, 12:13
Еще расскажите нам, как страна рыбой переелась! )) что аж не хочет мурманскую треску покупать по 900рэ за кг! А ведь морскую рыбу, в отличие от свиней не надо н. Кормить, ни прививать, ни спаривать!
22 октября 2024, 12:48
Через пару лет нам будут убедительно доказывать, что рост цен на свинину и мясопродукты (в том числе "так называемые") обусловлен падением её производства, вызванным внешними причинами.
22 октября 2024, 11:51
Через пару лет окажется, что не пресытились только макарошкаии?
22 октября 2024, 13:55
мммм.. макарошки...))
22 октября 2024, 12:53
Рост цен на абсолютно ВСЁ продовольствие наглядно показал, что россияне уже так обожрались, что аж кушать перестали. Одновременно огромный рост показали ритуальные и кладбищенские услуги, что несомненно свидетельствует о выдаюшихся успехах экономики.
22 октября 2024, 12:56
Ритуальные услуги, благодаря их высокому качеству и доступности традиционно пользуются повышенным спросом у населения России.
22 октября 2024, 13:03
Снижение производства будет означать рост цен.....готовьтесь платить .....
22 октября 2024, 11:53
Это идиотизм или диверсия?
22 октября 2024, 14:28
А меньше накачивать мясо и курицу не пробовали производители? качают, то есть спринцуют как минимум от 10 до 50 процентов. На рынке почти все каченное мясо, но есть и не каченное например индейка определенных производителей, но их и разбирают тот кто в теме. Сначала надо поставить под жесткий контроль большую проблему накачки мяса.
22 октября 2024, 11:56
Чтобы цена не снизилась, надо снизить объём производства товара. Рыночная истина.
22 октября 2024, 12:23
Да. Это для вас открытие? Сочувствую, но ведь сами проголосовали в90х за капитализм, за этот самый рынок...
22 октября 2024, 12:31
22 октября 2024, 12:23
Да. Это для вас открытие? Сочувствую, но ведь сами проголосовали в90х за капитализм, за этот самый рынок...
на некоторые позиции товаров цены устанавливает государство. это похоже на капитализм? по мне, так больше смахивает на плановую экономику, присущую позднем совку, в котором ничерта не было.
22 октября 2024, 13:15
22 октября 2024, 12:23
Да. Это для вас открытие? Сочувствую, но ведь сами проголосовали в90х за капитализм, за этот самый рынок...
1. Для меня в этом нет никакого открытия. 2. Никакого "голосования за капитализм" в 90-х не производилось, не брешите.
22 октября 2024, 13:54
Если просто перестать накачивать мясо, то производство быстро "упадёт".
22 октября 2024, 17:42
переводим на человеческий - народцу меньше и не сильно платежеспособен
22 октября 2024, 13:19
чем больше букв-тем менее убедительна отмазка
22 октября 2024, 12:59
У нас вообще люди своеобразные.Я обратил внимание что и икру плохо берут,видимо тоже пресытились.
22 октября 2024, 13:20
все икра, икра.. ты бы хлеба достала!
22 октября 2024, 12:34
В ближайшем магазине баночка пискаревской сметаны, 200 гр. 99 руб, пару месяцев назад была 75, а еще раньше 40. Рост на лицо, экономика встает с колен!
22 октября 2024, 13:22
подождите. это она еще только собирается встать
22 октября 2024, 14:51
Не ври. Сметана "Пискаревский молокозавод" 15% жирности, 200г, 55,99 ₽.
22 октября 2024, 19:07
22 октября 2024, 14:51
Не ври. Сметана "Пискаревский молокозавод" 15% жирности, 200г, 55,99 ₽.
Оно что угодно, но не сметана.
22 октября 2024, 12:05
давно отказался от азиатской кухни... а отказ от использования свинины исходит именно от этих деятелей... перенасыщение альшарками и прочими тошниловками в нашем городе налицо!!! качество пищи на ТРИ с МИНУСОМ!!! Кассовыми аппаратами пользуются по принуждению... И вкуснейшую свинину игнорируют!!! Это не наши!!!!
22 октября 2024, 12:16
В азиатской кухне - свинина на столе - признак достатка и благополучия. Китай и Корея в лидерах по потреблению свинины.
Гость
24 октября 2024, 21:00
22 октября 2024, 12:16
В азиатской кухне - свинина на столе - признак достатка и благополучия. Китай и Корея в лидерах по потреблению свинины.
Откуда убожеству знать такие тонкости международной кулинарии. Его выбор ограничен фастфудом у ближайшей станции метрополитена.
22 октября 2024, 12:08
Свинина идет на экспорт в Китай, Вьетнам, Таиланд.
22 октября 2024, 19:06
А копченые рёбра везут из Китая. В "фермерских", что ещё не закрыли около двухсот руб. за кило.
22 октября 2024, 12:05
Свинятину они видители не едят?!А мне вот очень кушац хочется!А они все распухли от свинятины!
22 октября 2024, 11:49
кушать Свинья это грех!
22 октября 2024, 12:03
У нас верующие - это меньшинство.
22 октября 2024, 12:12
Пойду согрешу...
22 октября 2024, 12:39
Су Люк Ын, так коверкать слова, это грех!!!
22 октября 2024, 16:40
я 90 % потребляемого семьей мяса добываю на охоте, что рекомендую всем.
22 октября 2024, 19:56
Охота круглый год открыта? Не заливайте! Или у вас вся квартира в морозильниках?
22 октября 2024, 21:40
22 октября 2024, 19:56
Охота круглый год открыта? Не заливайте! Или у вас вся квартира в морозильниках?
Во-первых, я живу не в квартире. Во-вторых, одного 300-литрового ларя вполне хватает, еще и друзьям излишки отдаю.