Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

762мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

«Надеюсь, что решение будет справедливым». Обвинение запросило почти 7 лет колонии для водителя упавшего в Мойку автобуса

3766
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
твой отец ля22 Окт 2024 в 18:11

мало будет

28216007622 Окт 2024 в 18:21

Мало. Не меньше 10 лет и лишение прав пожизненно. Растерялся он видите ли, так нехрен за руль лезть, мокрохвостый.

−27322 Окт 2024 в 18:23

Такова цена жизни семи человек в России.

26621590522 Окт 2024 в 18:27

Меньше года за одного убитого? И это правосудие?

16999106222 Окт 2024 в 18:37

сам выплыл... А народ погиб...

AlBerkut22 Окт 2024 в 18:38

Ему был очень необходим правильный адвокат - Пашаев!
Ну чтоб приговор был хоть чуточку справедливым....

mppp22 Окт 2024 в 18:41

Он террорист и произвел теракт, готовился выскочить и потому всплыл. Пожизненное ему

Гражданкa22 Окт 2024 в 18:47

мало. Закон не нарушал, просто бездумно погубил живые души. Не нужно прикрываться детьми, хорошими характеристиками и отсутствием судимостей. За погубленных должно быть воздаяние.

26510184722 Окт 2024 в 18:58

А разве брат- не заинтересованное лицо? Как можно было от него него характеристику запрашивать?! У нас законы вообще уже не соблюдают? ! Мы в ауле?!!

26510184722 Окт 2024 в 19:02

А на полиграфе ему вопросы на каком языке задавали? Если русскому человеку задавать например на киргизском, то даже убийца будет ангелочком пушистым.

Дондигидон22 Окт 2024 в 19:10

Всё что нужно знать обладателю гражданства РФ, сколько стоит его жизнь и здоровье. Тошнотворно всё.

hayalci3322 Окт 2024 в 19:10

Тормозная система в исправном состоянии и в работоспособном - это не одно и тоже. Исправно - это когда работает безотказно, а работоспособно - вроде работает, а вроде и нет. Вроде разница очевидна.

почти бросил..)22 Окт 2024 в 19:41

Странно, что он в суде один, ведь кто-то же доверил ему руль? 7 лет за такое - почти оправдан, значит, кто-то должен понести основное наказание..

palex22 Окт 2024 в 19:52

"вблизи дома 69 по Большой Морской улице"?! Фонтанка, ау! Не по Большой Морской, а по набережной реки Мойки! Где Большая Морская - и где Поцелуев мост?! Вы эту непростительную для петербуржцев ошибку повторяете из публикации в публикацию уже второй месяц.

palex22 Окт 2024 в 19:57

Почему-то нет информации о наказании для начальства автобусной компании, по вине которого всё и произошло: не давали водителю отдыха и гнали за снова руль спустя несколько часов после окончания 12-часовой смены, не дав даже выспаться. А всё, как всегда, валят на стрелочника (в данном случае - водителя).

Вернуться к публикации
close