Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

762мм

75%

Подробнее

Пробки

3/10

Губернатор Приморья: государство «слишком увлеклось», давая жилье детям-сиротам. Надо помогать семьям участников СВО

3135
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Абрикосов22 Окт 2024 в 17:38

меняем вектор.
с сиротами разобрались видимо, теперь причинять добро будем семьям участников СВО...
Отлично, у тех отнять, этим отдать.
А всем помочь никак не получится?

Куда эта дорога, не подскажите?

Otkating22 Окт 2024 в 17:43

У несчастного ребёнка отобрать единственное жильё и выбросить под забор - добрейшей души человечище.

Абрикосов22 Окт 2024 в 17:43

а учитывая количество строящегося и уже построенного жилья Государство Каждому жителю по отдельной квартире может подарить (уж не разорятся) НО... не бывать этому...
не для нас видимо строят...
для каких ни будь "новых" граждан?

Kit.22 Окт 2024 в 17:43

Погиб за квартиру, отобранную у детей-сирот?

rozhkova.ntalya22 Окт 2024 в 17:46

- Сироту каждый обидит;
_ За сироту только Бог заступа;
_ Сиротские слезы отольются;
- Сиротой вырос, горя море вынес......... и т.д.

Это русская народная мудрость.
Кожемяка, окстись!

PetrP22 Окт 2024 в 17:48

не понял, то есть дети, которые остались без родителей хуже, чем дети у которых родители служат? То есть ребёнка кинули родители, значит сами виноваты, ещё и государство кинуть должно

26085077122 Окт 2024 в 17:49

Всех сирот обеспечил... Сам то где живет? Закон 159-ФЗ пока не отменили. Похож на чувака про налог на бездетность... Бла бла бла.... Очередной не уважаемый для меня.

PetrP22 Окт 2024 в 17:52

Гнать таких губернаторов! У них то всё хорошо! и зарплата тысяч 300+ и в столовой на работе бутерброд с красной икрой рублей по 40

Эд Хэммет22 Окт 2024 в 17:57

Действительно, инвалиды, старики, дети-сироты... Что они могут дать воюющей стране? Надо отдать квартиры героям СВО. Олигархам приготовиться. Всё, что награблено в 90-е и нулевые, тоже должно найти правильных хозяев. И это конечно ветераны СВО.

Вася Петров22 Окт 2024 в 17:58

У нас есть перекос в материальном довольствии государственных служащих, особенно губернаторов и особенно в Приморье. Надо как-то больше внимания уделять благосостоянию пенсионеров, инвалидов, малоимущих семей.

Slavenin22 Окт 2024 в 18:10

Перекос совести, которой нет.

28269474722 Окт 2024 в 18:11

Z- ников под забор, знали на что шли

26647038622 Окт 2024 в 18:13

Стыдно то не будет чиновнику, когда предстанет перед Богом? Кем себя надо ощущать, чтобы жить под таким "губернатором"?

Слава России!22 Окт 2024 в 18:23

наступит день и все эти будут до самой смерти заготавливать лес

Zdobsi22 Окт 2024 в 18:39

Вечно какие то перекосы-то ковидом занимаются уже по окончании пандемии, то жильё видишь ли много раздают сиротам. Да обеспечьте сначала сирот, потом дальше идите. А то как начнут что то делать-лоб каждый раз расшибают.

AndrewBarsik22 Окт 2024 в 18:51

Людоеды среди нас.

SERGEY11122 Окт 2024 в 19:35

А то что к великому сожалению полно неблагополучных семей и сирот в стране - разве это в первую очередь не вина государства которое в т ч представляет этот губернатор ?

Devis22 Окт 2024 в 19:38

А про участников ВОВ он ничего сказать не хочет?

16999106222 Окт 2024 в 19:55

я сирота, но от государства ничего не получил, я и не знал про это... Всё своим трудом, и квартира, и домик в деревне...
На СВО старый уже, а то бы пошёл...

Вернуться к публикации
close