Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
меняем вектор.
с сиротами разобрались видимо, теперь причинять добро будем семьям участников СВО...
Отлично, у тех отнять, этим отдать.
А всем помочь никак не получится?
У несчастного ребёнка отобрать единственное жильё и выбросить под забор - добрейшей души человечище.
а учитывая количество строящегося и уже построенного жилья Государство Каждому жителю по отдельной квартире может подарить (уж не разорятся) НО... не бывать этому...
не для нас видимо строят...
для каких ни будь "новых" граждан?
- Сироту каждый обидит;
_ За сироту только Бог заступа;
_ Сиротские слезы отольются;
- Сиротой вырос, горя море вынес......... и т.д.
Это русская народная мудрость.
Кожемяка, окстись!
не понял, то есть дети, которые остались без родителей хуже, чем дети у которых родители служат? То есть ребёнка кинули родители, значит сами виноваты, ещё и государство кинуть должно
Всех сирот обеспечил... Сам то где живет? Закон 159-ФЗ пока не отменили. Похож на чувака про налог на бездетность... Бла бла бла.... Очередной не уважаемый для меня.
Гнать таких губернаторов! У них то всё хорошо! и зарплата тысяч 300+ и в столовой на работе бутерброд с красной икрой рублей по 40
Действительно, инвалиды, старики, дети-сироты... Что они могут дать воюющей стране? Надо отдать квартиры героям СВО. Олигархам приготовиться. Всё, что награблено в 90-е и нулевые, тоже должно найти правильных хозяев. И это конечно ветераны СВО.
У нас есть перекос в материальном довольствии государственных служащих, особенно губернаторов и особенно в Приморье. Надо как-то больше внимания уделять благосостоянию пенсионеров, инвалидов, малоимущих семей.
Стыдно то не будет чиновнику, когда предстанет перед Богом? Кем себя надо ощущать, чтобы жить под таким "губернатором"?
Вечно какие то перекосы-то ковидом занимаются уже по окончании пандемии, то жильё видишь ли много раздают сиротам. Да обеспечьте сначала сирот, потом дальше идите. А то как начнут что то делать-лоб каждый раз расшибают.
А то что к великому сожалению полно неблагополучных семей и сирот в стране - разве это в первую очередь не вина государства которое в т ч представляет этот губернатор ?
я сирота, но от государства ничего не получил, я и не знал про это... Всё своим трудом, и квартира, и домик в деревне...
На СВО старый уже, а то бы пошёл...
После таких заявлений про сирот, в нормальной стране этот губернатор лишился бы своего поста в один день.
И смех и грех и это наш губернатор 😕