Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Создатели бренда «Я русский! Каков восторг!» не планируют бороться с «Шаманом»

22 октября 2024, 19:10
22 октября 2024, 20:45
А почему господин Дронов пишет своё погоняло недружественной и неправославной латиницей? :-)
23 октября 2024, 03:45
да потому, что он - три, два, рас!
22 октября 2024, 19:12
Хорек.
22 октября 2024, 23:02
" ароматизаторы, блестки для губ и ногтей"... Ахах. Представляю ... русский дух Пусть запатентует "Я узкий". Ему самое то будет.
22 октября 2024, 19:18
Какой мерзкий персонаж.
Пенсионеркам из "отряда Путина" правится. :)
23 октября 2024, 10:21
не смотри или проблемы с восприятием информации на экране ? малышок
22 октября 2024, 22:59
Сакэ и соджу под названием "Я русский!" - чота ржу.
22 октября 2024, 19:32
Патриёт...
23 октября 2024, 06:23
вот иивесь записной патриотизм дронова - бабло
24 октября 2024, 11:38
Вам сало еще не завезли?
23 октября 2024, 09:20
Я может ошибаюсь, но мне казалось, что нельзя патентовать все что угодно, символы государства например, а национальность можно? или тут другое?
23 октября 2024, 16:05
Товарный знак вообще нельзя "патентовать". Формально согласно ГК указание "национальности" не входит в перечень ограничения для регистрации знака.
22 октября 2024, 19:56
Шрифт кокой-то арийский...
23 октября 2024, 08:04
Я русский в колготках! Каков восторг!
26 октября 2024, 14:38
И как тебе?
23 октября 2024, 09:43
...Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнёс, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «Патриотизм — последнее прибежище негодяя». Но полагаю, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов...(С)
23 октября 2024, 10:14
Даю идею «патриоту» - наладить выпуск импортозамещенной «Виагры» под слоганом «Встанем!».
23 октября 2024, 21:31
У него только "Мой бой" получится.
22 октября 2024, 21:07
Если я правильно понял из статьи, то товары под брендом "Я русский" ассоциируются с ним и его песней, поскольку их качество может быть не лучшим. В принципе, это не далеко от истины. Даже Матвиенко не так давно говорила, что даже гвозди нормальные делать разучились.
22 октября 2024, 23:18
Нуууу...от колготок недалеко и до "средств личной гигиены" И эта, флаг российский он не собирается того? а то глядя на фото чёт-то тревожно стало
22 октября 2024, 22:33
Ну сейчас зарабатывают только обманув ближнего. По всему выходит, что нельзя говорить Я РУССКИЙ, иначе штраф за авторские права какого то чучела
22 октября 2024, 19:52
Взметнулся высоко-замахнулся ,не не думает,что все против его идеи- он в проекте был,пешком под стол ходил,а теперь из за своей песенки- много хочет. Вознесли пэтриотика...
22 октября 2024, 23:30
Стесняюсь, но спрошу. А майка относится к категории "нижнее бельё"? Вроде бы она в этом ничем не хуже трусов?
23 октября 2024, 11:20
Хватит пиарить это пугало
22 октября 2024, 21:22
щаз начнётся драка патриотов!!!
22 октября 2024, 22:23
Выбегантов и разных кочнвн
23 октября 2024, 11:51
Очередной этап по спаиванию населения.
23 октября 2024, 16:00
вполне подходящий продукт для названия🤣 (но не ли тут элемента русофобии?)
22 октября 2024, 23:15
Не русский, а в опе узкий...
23 октября 2024, 14:30
Больно тебе каждый раз?
23 октября 2024, 11:55
уберите уже с горизонта этого недоШамана. псевдо патриот чертов на нем некоторые только бабло рубят мерзко это всё.
22 октября 2024, 21:52
Вообще обликом он больше на немца похож, еще и волосы красит.
22 октября 2024, 22:03
Немец немцу - рознь. Например на Бетховена или Баха - ни капли. Он больше молодчикам из ваффен-сс или гитлерюгенд подражает.
23 октября 2024, 10:29
22 октября 2024, 22:03
Немец немцу - рознь. Например на Бетховена или Баха - ни капли. Он больше молодчикам из ваффен-сс или гитлерюгенд подражает.
Именно,эстетика очень похожа.
23 октября 2024, 03:23
Почём планируют продавать "русского"?
23 октября 2024, 14:29
patriot
22 октября 2024, 23:36
В отношении алкогольных напитков лучше было бы сказать: «Я пью как русский».
23 октября 2024, 11:39
Жадная собака.
24 октября 2024, 06:42
Уж лучше водка без этого организма
24 октября 2024, 13:51
Идет солдат по городу по незнакомой улице И от улыбок девичьих вся улица светла
24 октября 2024, 14:36
У него всех местах триколор нарисован?
24 октября 2024, 12:34
Сколько же любителей сала в комментариях
24 октября 2024, 07:29
что можно сказать, пиарщики в дронова отлично отрабатывают!, смотрите сколько "фонового шума" из общей фразы-"я русский"
23 октября 2024, 19:34
эх, быстрей бы попробовать ту водочку...
24 октября 2024, 14:11
Есть же в ГК РФ Статья 1483. Основания для отказа в государственной регистрации товарного знака.
Гость
26 октября 2024, 00:15
Попахивает вторым Зеленским
22 октября 2024, 20:55
да всем плевать !
22 октября 2024, 22:22
Есть же торговая марка под названием "Россия" и ничего страшного. По закону ничего порочащего и не делает. А то, что питерское опять взбунтовалось на пустом месте. Так сейчас осень. В Петербурге это по-особенному проявляется