Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зеленский рассказал о фальшивых чиновниках-инвалидах. После этого генпрокурор Украины подал в отставку

23 октября 2024, 00:34
23 октября 2024, 02:05
Лахта, радость поумерьте, у нас пол Минобороны в кутузку замели. И далеко не за липовые справки.
23 октября 2024, 11:24
У нас да, а у вас?))
23 октября 2024, 00:42
взрослеет страна и это хорошо.
23 октября 2024, 11:23
ржунемогу!)))
23 октября 2024, 08:19
Что там ,что здесь эту прослойку пора к фонарям прислонять
23 октября 2024, 10:36
Вообще-то в России чиновники в отставку не подают. Они либо идут на повышение, либо вперёд ногами из кабинетов вынося. Потому что скрепы!
23 октября 2024, 00:47
Не успел даже закурить.., ничего не понимаю, Украина становится всё больше похожа на.. Реальное Государство, чем то, извиняюсь, уже образование-недоразумение, которому 25 лет правления..)
23 октября 2024, 01:11
если еще посчитать, что в 1991 году там было 54 млн, а сейчас????
23 октября 2024, 01:37
23 октября 2024, 01:11
если еще посчитать, что в 1991 году там было 54 млн, а сейчас????
Тут в другом фишка, нужны ли миллионы, которые бесполезны - на язык валюты попробуйте перейти!..)
23 октября 2024, 14:14
23 октября 2024, 01:37
Тут в другом фишка, нужны ли миллионы, которые бесполезны - на язык валюты попробуйте перейти!..)
Умные свалили в Майами. Бедные в Европу. Вот и осталось 20-25 миллионов.
23 октября 2024, 07:13
Прокурор в отставку?
23 октября 2024, 00:44
тут даже бе комментариев)))
23 октября 2024, 00:55
Ха ха ха ха.... От инвалидности украинцу двойной профит, и в всу не загребут и пенсию по инвалидности получаешь, и взятку на получение инвалидности отобьёшь)) Не все же в 95 квартале работают и бронь получили от всу от самого зеленского... Ну а мистера бывшего прокурора Костина вилла недалеко от Сен-Тропе на Лазурном Берегу ждет и квартира в Париже с видом на Сенну, да и пора уже с тонущей страны эвакуироваться... Потом еще будет рассказывать как спасал своих подчиненных и их родственников от всу, оформляя инвалидности...
23 октября 2024, 09:35
Если у человека нет ноги и он хромает, то от него не требуют стать чемпионом по бегу и платят пособие, но если у человека нет зон мозга ответственных за высшую нравственность, то чаще от него требуют высоконравственного поведения, и чаще платят не пособие, а осуждают и могут посадить в тюрьму. Нет готовности у людей прощать инвалидность духа и мозга.
23 октября 2024, 11:23
Нашел повод соскочить))) Хитрый прокуроришко)
23 октября 2024, 14:08
Как сообщил генпрокурор Украины Андрей Костин, 61 прокурор в регионе имеет оформленную инвалидность. Да там вся власть инвалиды, но шифруются )
23 октября 2024, 01:57
Там вообще хотя бы один человечек остался без инвалидности?