Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полицейский задержал подростка после серии ДТП на КАД в Петербурге

23 октября 2024, 09:58
23 октября 2024, 10:36
спасибо инспектору
23 октября 2024, 10:59
А ведь могли из табельного все это закончить...
23 октября 2024, 11:28
В США не просто так пришли к применению оружия. Это единственный выход, к сожалению.
23 октября 2024, 12:40
В высшей степени профессионально и чересчур гуманно для данной ситуации сработал полицейский.
23 октября 2024, 12:35
Эх... Пацан к успеху шёл.. Очередной воспитанник ГТА...))
23 октября 2024, 10:58
таки доблестный полицейский по возрасту ровесник лихача. Странно что гаишники не делают никаких попыток заблокировать авто, а едут за ним как в американских боевиках. Ну и непонятные пассажиры на борту - это родители гонщика или представители инспекции по делам несовершеннолетних?
23 октября 2024, 10:53
А был бы сыном депутата или какого нибудь мента , то сказали бы что водители на мкаде сами врезались в автомобиль паренька.
23 октября 2024, 12:08
а был бы ты немного умнее писал бы стихи а не свои комментарии
23 октября 2024, 10:42
Полицейские, конечно, тоже красавчики скручивают как блин какого то бунгалу еще второй и ногой зачем то наступил!!!
23 октября 2024, 10:48
в следующий раз они предложат ему культурно выйти из авто и протянут ручку для помощи
23 октября 2024, 10:25
Молодец пацан, в жизни смелым будет
23 октября 2024, 10:48
таким же смелым как ты?) будет смелые комментарии на фонтанке писать
23 октября 2024, 17:51
Несколько дтп. Ему теперь наверное лучше сесть, чем домой к отчиму вернуться.
23 октября 2024, 10:18
А был бы у них Эволюшн...
23 октября 2024, 10:23
Он бы тогда с места не тронулся..
23 октября 2024, 10:26
А было бы у них оружие!
24 октября 2024, 04:22
а приделать на машины кенгурятники и сталкивать гонщиков PIT-маневром ума или денег не хватает?
Гайцы - тоже знатные шашечники..
23 октября 2024, 11:08
Заливщик с утра залил?
23 октября 2024, 10:33
В салоне были три ровесницы, катались на разыскиваемом автомобиле. С завсегдатаями математического кружка по три девочки квадратные уравнения не решают. А зря.
23 октября 2024, 10:41
Что за гражданские лица в патрульном автомобиле? Попутчики незадорого?
23 октября 2024, 11:04
Судя по видео, водитель уводил неадекватного гаишника с КАД, и как только съехал, тут же остановился.
23 октября 2024, 12:09