Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 7

4 м/с, зап

757мм

86%

Подробнее

Пробки

4/10

Камера сняла, как эскалатор «зажевал» руку ребёнка в метро Петербурга

12246
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
DEMOMON23 Окт 2024 в 11:26

Ну как же так?

Су Люк Ын23 Окт 2024 в 11:29

экскалаторы надобно Воспретить!

iigaza23 Окт 2024 в 11:30

Обычно мелки суют руки под резиновые перила

28030352923 Окт 2024 в 11:30

Пальцы-то ребенку папа сломал, скорее всего. Типичный пример распространенного, увы, в массах метода оказания помощи "быстро поднять и потрясти".

Джастис23 Окт 2024 в 11:34

Закономерный итог, когда маленький ребёнок носится по эскалатору, а горе - папаша, вместо того, чтобы держать его за руку, едет на приличном расстоянии и в ус не дует.

Zet23 Окт 2024 в 11:35

папаша от ребёнка где-то за горизонтом был...

16999106223 Окт 2024 в 11:41

а мамаша где была ?

Torres23 Окт 2024 в 11:46

если папа не поменяет свое отношение к своим прямым обязанностям, то лучше маме найти другого папу ребенку. это жесть...

aprahka23 Окт 2024 в 11:46

Ребёнок познает мир.Но мир бывает опасным.И папа должен был об этом знать.А может папа и сам ребёнок.И игрался в смартфоне в очередную игрушку?

hoboot23 Окт 2024 в 11:52

комментаторы идиоты? такую чушь писать...

ИннаСув23 Окт 2024 в 12:00

Ведь по громкой связи регулярно объявления - держите детей за руку...

Руслан Русланович23 Окт 2024 в 12:47

Страшно, очень страшно.

KVetka23 Окт 2024 в 12:47

Отец так неосторожно дёргает малыша.

28282369923 Окт 2024 в 12:51

Есть некоторые дети, склонные к импульсивному у поведению. И на дорогу могут выбежать и от родителей убежать резко в людных местах. Часто такое вижу. Отец, возможно, живёт по правилу: сын сам шишки набьет, не будет везде бегать и лезть куда не нужно... О том, что это чревато, понимают такие родители, когда дети в травматологию попадают (

Василий Чехов23 Окт 2024 в 13:03

В транспорте (в т.ч. метро) за ребёнка ответственны родители.

Генрих Восьмой23 Окт 2024 в 13:16

До свадьбы заживёт, жизненно- важные органы не пострадали!!!

28027473823 Окт 2024 в 13:24

и вот таких горе-родителе куча. в электричке ленобласть-ребенку года 3-4 пошел по вагону к дверям, поезд в движении. мальчик еле стоит, играет с дверями, пассажиры идут на вход. ребенок в добавок мешается. а родители сидят и ухом не ведут. типа к самостоятельности приучают. ну что с головой у людей

26510184723 Окт 2024 в 13:35

Папа явно с периферии приехал, он сам метро только что увидел.

Entrenador200523 Окт 2024 в 13:36

Это мама не вовремя позвонила папе и начала выносить ему мозг.
И не унималась, несмотря на просьбы отца " я тебя перезвоню, наш ребёнок вырвался , пока я доставал телефон и убежал вверх по эскалатору".

Вернуться к публикации
close