Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

5 м/с, зап

758мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Сбиваются в стаи, уходят в леса. В ЗакСе Петербурга сказали, почему квадроберы опасны

10292
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
never mind23 Окт 2024 в 12:50

"уходят в леса"... 🤣🤣🤣🤣🤣... Он серьезно?

11111111111111823 Окт 2024 в 12:51

Драть квадроберов как сидорову козу!

Sonata23 Окт 2024 в 12:53

"- И еще они ведут порочный образ жизни.
- Порочный образ жизни? - очень заинтересовался я. - Что это значит?
- Точно не знаю. Наверно, топчут чужие огороды и пьют пиво."
(Туве Янссон)

Как же они задолбали. Наверняка это делается специально, находят какое-то очередное вражеское явление и давай его осуждать, запрещать чтобы отвлечь народ от реальных проблем.

Захарий23 Окт 2024 в 12:57

"Какой, говорю, срам на старости лет, какая, говорю, дикость в России теперь настала: чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал! Вы, говорю, низкий человек, мучитель Клавдии Ивановны и охотник за чужим добром, которое теперь государственное, а не его".

Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь, в публичный дом, должно быть.
И. Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев"

VVM196223 Окт 2024 в 13:01

мне кажется для россиян больше опасна другая стая.

Kirill7723 Окт 2024 в 13:02

да уж, как здесь кто-то писал в комментариях: "дожили до того момента, что нет в стране больше никаких проблем, кроме детских игр". Спасибо тов. Володину за заботу

на склоне холма23 Окт 2024 в 13:06

тогда и вобла - то самое... не хотят обсудить?

27130507223 Окт 2024 в 13:08

От чего нас отвлекают???? Все проблемы в стране решены??

инкогнитто23 Окт 2024 в 13:09

надолго уходят в леса? отшельниками становятся? какая чушь а!!! не зря Познер обозначал наименование этого органа

28020452923 Окт 2024 в 13:11

опасны те люди, которые, выдавая себя за слуг народа, несут в массы бред сивой кобылы

DEMOMON23 Окт 2024 в 13:16

Так то, если этим занимаются дети, ладно ещё, но когда вполне здоровые люди, то тут явно что-то с головой. Ну или скучно таким.

гастарбайтер23 Окт 2024 в 13:16

народишко стерпит...

28230452323 Окт 2024 в 13:18

А то , что мигранты в стаи сбиваются не волнует г. Беглова?

26085077123 Окт 2024 в 13:19

Депутаты, займитесь делом. Сходите в лес за мухоморами.

dacha.camera123 Окт 2024 в 13:19

за костюм мальчика-зайчика и девочки-лисички на утреннике в детском саду скоро можно будет присесть на десяточку

Карабас Барабас23 Окт 2024 в 13:19

Какие все-таки убогие у нас депутаты.

bash23 Окт 2024 в 13:24

...
...
Да попросту некуда деться,
Хоть сразу на рельсы ложись,
Когда перспектива у детства –
Унылая взрослая жизнь.

(с) Андрей Шигин, стихотворение "Квадробер"

theHard23 Окт 2024 в 13:24

может когда-нибудь, воодушевлённые примером передовой молодёжи, и некоторые депутаты проследуют в леса🙄

Yuri_SPb23 Окт 2024 в 13:25

Не надоело? Нашли новую тему в качестве инфомуора. Забавно, что я такие темы узнаю от тех, кто орет про пропаганду и тлетворное влияние вездесущих врагов).

Кот Ученый23 Окт 2024 в 13:32

Кваробобрингу - бой! ))

28024171723 Окт 2024 в 13:41

В США, когда напряжённая ситуация внутри страны появляются НЛО, а у нас квадроберы. Ни тех, ни других никто не видел.😉

27564035623 Окт 2024 в 15:58

В леса? А почему не на Дон, к Деникину?

Dinja43623 Окт 2024 в 15:58

Когда бешенные люди сбиваются в стаи уходят в кабаки и мочат друг друга с применением оружия! Это не вопрос. (Думскую ведь закрыли, вопрос решили).

27495008123 Окт 2024 в 17:02

Что такое никаб и радикализм от веры, чем он опасен, и не является ли он признаком деструктивной идеологии? Не хотят ли обсудить депутаты? Сегодня годовщина НордОст, есть реальная опасность, а есть вымышленная. Депутаты выбрали второе.

Вернуться к публикации
close