Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следователи присматриваются к эскалатору, «зажевавшему» руку ребёнка в Петербурге. Вопросы есть и к отцу

23 октября 2024, 15:20
23 октября, 15:30
да что присматриваться-на видео все есть: ребенок упал, а папаша еще долго не появлялся в кадре. значит, далековато ребенок ушел один. вроде взрослый человек, а мозги как у подростка
23 октября, 15:40
у нас что, все проблемы с преступностью решены, что молодые здоровые сотрудники СК развивают такую имитацию бурной деятельности?
23 октября, 15:57
Наличие других преступлений и правонарушений (даже более тяжких) не отменяет необходимости расследовать это. Логика в стиле"не всех убийц поймали, а я стырил всего ничего, можно не расследовать" - убогая.
23 октября, 16:19
Это не имитация, а прямая деятельность. Причинение вреда детям должно расследоваться, а виновные - понести наказание.
23 октября, 18:28
23 октября, 16:19
Это не имитация, а прямая деятельность. Причинение вреда детям должно расследоваться, а виновные - понести наказание.
Если бы....помните самолёт ✈️ летел из Египта в Питер и его взорвали- кто-то понёс наказание????? А там тоже были дети, Царство им Небесное.
23 октября, 17:12
Данное происшествие являет собой "несачтный случай". Преступление или правонарушение в нём можно увидеть, только взявшись за лупу, как председатель СК.
23 октября, 17:13
"несчастный случай". Опечатка.
23 октября, 18:12
да-да-да....зато как исполнится парнишка 18, выяснится, что он уже взрослый мужик и много чего должен исполнить, а родители могут в сторонке курить......
Гость
12 декабря, 13:58
Да не "эскслатор" заживал, а родители не усмотрели и ребёнок получил травму.
Гость
12 декабря, 14:01
Во всяком случае должен будет нести ответственность. И за себя и перед самим собой. А не мама рядышком с платочком для жидкости из носа
23 октября, 23:58
Пора ставить больше умных датчиков.