Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это жесткий вариант»: в Роскомнадзоре пригрозили блокировкой звонков в мессенджерах

23 октября 2024, 18:31
23 октября 2024, 20:09
Все звонки которые в приличном количестве в день мне поступают непонятно от кого - все они идут через обычных российских операторов , значит Роскомнадзор их поддерживает . Никаких вопросов к забугорным мессенджерам у меня нет .
23 октября 2024, 18:38
Ну, да, ну, да! А чего с телеграммом? чего с запрещенными соцсетями, в которых жены депутатов ноготочки выкладывают?
23 октября 2024, 19:24
Очередной бред. Или влажные мечты
23 октября 2024, 18:37
С обычных номеров ежедневно звонят, которые подобрали, осчастливели и тд, их сразу в блок. А в мессенджерах еще ни разу ни кто из уродцев не звонил. Роскомнадзор выходит и есть мошенники? Себе поляну застолбили?
23 октября 2024, 18:56
Полностью поддержу. СПАМ идёт только через наших мобильных операторов, ЕЖЕДНЕВНО! 😾
23 октября 2024, 19:16
Роскомнадзор соревнуется с Госдумой, кто больше нагадит населению. Больше эта антиконституционная контора ни зачем не нужна.
23 октября 2024, 21:28
В 1938 году предприниматели пожаловались Гитлеру на огромное количество пассажиров в Общ. Транспорте ездят без билетов. Адольф сказал, что завтра я решу Вашу проблему. Бизнесмены удивились и улыбнулись! На следующий день Полиция остановила трамвай и вывела 5 безбилетников. При прохожих их тут же расстреляли. Прошло 85 лет все немцы ездят в общ. транспорте всегда с билетами (оплатой).
24 октября 2024, 04:13
VKuser6033418, в России надо так ввести - за неуплату коммунальных услуг.
23 октября 2024, 19:04
Не может он блокировать. Тогда посыпятся банкоматы , терминалы оплаты ивсе что работает на мобильном-не зря же они его оставили. Они все это уже дергали- был блэкаут
23 октября 2024, 22:25
" Дайте ему селёдки." (с)
24 октября 2024, 00:41
вот за сегодняшний день мошенники позвонили мне просто 27 раз а через messenger только раз в неделю