Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
В нашей стране недостаточно проработаны права животных и ответственность лбдишек за то, что они с этими животными делают. Не раз уже поднимались вопросы жестокого обращения. Необходима уголовная ответственность за такие деяния. Повседневность показывает нам, что вот такие нелюди, а попросту говоря, швалины, позволяют себе больше чем могут. Считаю, что необходимо обратить пристально внимание на такие вещи и начинать уже удесточкть ответственность за подобные деяния, совершенные в отношении беззащитных животных.
Людей так не жалеете. Права животных. Собачье место – в конуре, а не на диване.
Сколько живодеров откликнулось сразу, заботу о людях проявляющих суть что, спасибо добрым людям, собачонку хороших хозяев!!
Собакам никогда не дойти до человеческого скотства, они не выбрасывают своих детей в мусорку в отличии от некоторых приматов, считающих себя людьми, пёсику добрых хозяев,
Тут про нежности пишите!? Щенку позавидовали? Безумно жаль и зоопарки и питомники, природу погибающую от рук человека, но если можно помочь хоть кому-то почему нет?
Огромное спасибо доброму человеку за спасение малыша!
Как хорошо, что есть еще нормальные добрые люди. Может быть, поэтому, Бог еще терпит человечество. А извергов, действительно, последнее время, расплодилось очень много. И это ужасно.
Есть такая штука эволюция и природа ее мать. Нам о России надо думать ,чтобы не вымерла, а не о собаках. Для собак хозяин найдется
И это культурная столица? Underground!
Настоящие люди неравнодушные кбеде беспомощного существа и делают эволюцию, а не демагоги с претензией на оригинальность мышления, пустозвоны! Спасибо добрым людям, храни вас бог!
... если не ошибаюсь, есть статья об истязании животных
этот случай попадает?