Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, с-з

763мм

69%

Подробнее

Пробки

4/10

«Что люди за изверги?» Водитель мусоровоза нашел щенка в контейнере и ищет для него хозяев

5710
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
VKuser170895124 Окт 2024 в 12:42

Водитель - ЧЕЛОВЕК!!!!
А кто выбросил - нелюди!

Гостье24 Окт 2024 в 13:04

В нашей стране недостаточно проработаны права животных и ответственность лбдишек за то, что они с этими животными делают. Не раз уже поднимались вопросы жестокого обращения. Необходима уголовная ответственность за такие деяния. Повседневность показывает нам, что вот такие нелюди, а попросту говоря, швалины, позволяют себе больше чем могут. Считаю, что необходимо обратить пристально внимание на такие вещи и начинать уже удесточкть ответственность за подобные деяния, совершенные в отношении беззащитных животных.

Гость24 Окт 2024 в 13:15

Людей так не жалеете. Права животных. Собачье место – в конуре, а не на диване.

Гость24 Окт 2024 в 13:34

Сколько живодеров откликнулось сразу, заботу о людях проявляющих суть что, спасибо добрым людям, собачонку хороших хозяев!!

Гость24 Окт 2024 в 13:46

Собакам никогда не дойти до человеческого скотства, они не выбрасывают своих детей в мусорку в отличии от некоторых приматов, считающих себя людьми, пёсику добрых хозяев,

Гость24 Окт 2024 в 13:51

Тут про нежности пишите!? Щенку позавидовали? Безумно жаль и зоопарки и питомники, природу погибающую от рук человека, но если можно помочь хоть кому-то почему нет?

Гость24 Окт 2024 в 14:11

Огромное спасибо доброму человеку за спасение малыша!

Гость24 Окт 2024 в 14:30

Как хорошо, что есть еще нормальные добрые люди. Может быть, поэтому, Бог еще терпит человечество. А извергов, действительно, последнее время, расплодилось очень много. И это ужасно.

28024171724 Окт 2024 в 14:33

Есть такая штука эволюция и природа ее мать. Нам о России надо думать ,чтобы не вымерла, а не о собаках. Для собак хозяин найдется

Гость24 Окт 2024 в 14:54

И это культурная столица? Underground!

Гость24 Окт 2024 в 15:39

Настоящие люди неравнодушные кбеде беспомощного существа и делают эволюцию, а не демагоги с претензией на оригинальность мышления, пустозвоны! Спасибо добрым людям, храни вас бог!

Вернуться к публикации
close