Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

4/10

Мусорный завод в Выборгском районе Ленобласти прошел главгосэкспертизу

5320
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Су Люк Ын24 Окт 2024 в 13:17

да, еще один Завод мусорнулся! недобрая Новость!

Козулупица!24 Окт 2024 в 13:49

Это значит хана питьевой воде в Первомайском, Рощино, Подгорье, в общем, оттуда начинается вся гидрология средней части Карельского перешейка. В центральной части которого будет помойка, обозванная заводом. Рощинское Лесничество параллельно срывается на карьерный песок. Спасибо Дрозденке. Хорошего здоровья, и всем родственникам.

chip124 Окт 2024 в 14:17

соболезнования тем у кого дача неподалеку, стоимость актива резко упадет, свежим воздухом уже не всегда подышишь...

Гость24 Окт 2024 в 15:46

Там ещё и враньё в чем - на карте Яндекса карьер Островский около Каменногорска. Около Первомайского три карьера - Майское (там вроде стройка уже идёт), Чайко (на Старо-Выборском шоссе) и Тайвань (за Волочаевкой). Может потому и согласовали, что согласовали смотрели у Каменногорска карьер и в этом подлог??? А у Первомайского проходит ВОДОРАЗДЕЛ двух рек - Сестры и Волчьей. Верховые болота!!! Это должен быть заповедник! Будет загажен ВЕСЬ Перешеек.
О чем вы люди думаете????

28039865324 Окт 2024 в 17:36

Безумие! Ни в коем случае!

Гость03 Ноя 2024 в 20:23

Зато предложение производителям поменьше пхать пластика в упаковку, гражданам разделять мусор, хотябы сортировать мусор и перерабатывать органику на тепло ( технологии то есть) - в самом городе, чтобы жители явно поняли чем пахнет их жизнь если вдруг какое оборудование фильтрующее и не предлагали дышать этим людям этот мусор не производившим, это вот все точно встретит еще больше протестов и препонов чем потенциальное загаживание где-то там в ленобласти каких то речек и каких то непонятных водных систем - коих 90% жителей города не видели и им все равно . Зато можно продолжать выбрасывать тонны пластика смешанного в пищевыми отходами и ни о чем кроме наличия денег не переживать.

Вернуться к публикации
close