Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Ты воевал? А я воевал!» Странный пассажир в петербургском метро оказался лишним и ушел в слезах

24 октября 2024, 13:22
24 октября, 13:38
Воевака! впервые такое встретил слово
Гость
24 октября, 14:16
так по другому то и не назвать
Гость
25 октября, 16:28
По аналогии с кусакой :-))
29 октября, 14:28
воеван
24 октября, 13:58
Скоро эти "герои" будут на каждом углу.
24 октября, 14:45
Их детей уже в ВУЗы напринимали вместо нормальных ребят. Элита, однако!
24 октября, 14:51
обслуживать их будет твоя мама по ночами :D
Гость
24 октября, 16:52
24 октября, 14:51
обслуживать их будет твоя мама по ночами :D
А что,твоя мама уже устала обслуживать или отгул взяла 🤣
24 октября, 13:47
А чем заняты в это время эти бездельники на входе и на перроне в синих нестиранных свитерах, студентов наверное шмонают, тупицы
Гость
24 октября, 21:20
Уже и до девушек дошло, дожили
Гость
25 октября, 16:30
Гость
24 октября, 21:20
Уже и до девушек дошло, дожили
Махать девушек им гораздо приятнее, чем рисковать останавливая наркомана или психа. Они как правило бывшие, отсюда и модель поведения..
24 октября, 13:58
В каждом вагоне есть кнопка связи с машинистом. Почему-то телефон достать и снимать догадались, а вызвать наряд на следующей стадии ума не хватаюило.
24 октября, 13:46
обыкновенный петух 🐓. Жаль наряда рядом не оказалось, так бы и 15 суток можно было получить
24 октября, 13:27
шерстяная шерсть... не могут они нормально себя в обществе вести... недостатки современного кауказского воспитания и образования! у них борцуха в приоритете, а не кандидат исторических наук (например)... отсюда и все тараканы в их головах. интеллектом взять не могут, могут только забороть! в этот раз не получилось!!!
24 октября, 13:46
солевая шерстота)
Гость
24 октября, 19:02
Абрикосов, этот человек, в отличие от тебя, воевал. Так что нам не важно, какая именно у тебя шерсть подгорает. Ну и про интеллект и «кандидата наук» смешно читать от того, кто по-русски пишет как двоечник.
25 октября, 02:53
Гость
24 октября, 19:02
Абрикосов, этот человек, в отличие от тебя, воевал. Так что нам не важно, какая именно у тебя шерсть подгорает. Ну и про интеллект и «кандидата наук» смешно читать от того, кто по-русски пишет как двоечник.
Точно воевал? Доверчивый вы...
24 октября, 15:04
С этим тик ток воином всё ясно. А как в метро пронесли балончик с газом?
24 октября, 15:20
GOLDEN HORSE, в кармане, рамки не реагируют на него
24 октября, 15:23
А давно ли Вы, батенька, были в метро?)
24 октября, 16:28
24 октября, 15:23
А давно ли Вы, батенька, были в метро?)
с дивана до метро далеко
Гость
24 октября, 13:31
почему херой не в околотке?
24 октября, 16:15
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой ей ей.
24 октября, 15:22
что мы видим? а мы видим явный недостаток уважения к заслуженному человеку: вместо того, чтобы освободить шесть сидячих мест, чтобы он лёг, его вытолкали из вагона!
Гость
24 октября, 19:04
282408812, эти только и могут толпой, исподтишка, ещё и с балончиком напали.
Гость
13 ноября, 16:02
Гость
24 октября, 19:04
282408812, эти только и могут толпой, исподтишка, ещё и с балончиком напали.
На кого? На бравого упоротого воевателя?
24 октября, 16:35
Темнотыльная хрюша.
Гость
24 октября, 19:03
280297007, а ты там отбеливаешь? 🫣
24 октября, 15:42
за 101ый километр
28 октября, 17:16
да ну нафиг нам такой, сами его ешьте
24 октября, 13:45
Думаю, что женщины должны извиниться, дон.
24 октября, 13:49
А что ещё от меха можно ожидать?
24 октября, 16:39
Элита!
Гость
24 октября, 17:40
Незаменимый специалист
29 октября, 14:29
Брат 3
24 октября, 16:31
Слава КПСС!
29 октября, 14:03
282 УК РФ. Это уголовное преступление средней тяжести, подрывающее основы порядка в стране и головах ее граждан. Экстремизм, если говорить кратко и понятно, — это разжигание ненависти и вражды, а также унижение достоинства другого человека.
Гость
24 октября, 20:41
представитель кочевого народа из Верхних Осельков. получил. на днях повестку и уже на фронте побывал.)
Гость
24 октября, 17:32
да сколько же таких появится скоро... На днях в Ленте один кассиршу строил, я говорит герой и вы мне все жизнью обязаны.
24 октября, 19:31
объяснили животному, кто он такой и где его место? или мимо прошли?
Гость
24 октября, 21:18
Надо Дон, отдать его Кадырову Дон, на воспитание, а то Дон очень часто вещает, что его Дон все воспитанные
24 октября, 13:40
Не удобно получилось!
24 октября, 18:25
Перцовый баллончик был лишний. За него должны ответить. Это средство для темной подворотни. Дает химический ожог. Из больнички передают данные в МВД. Здесь никто руки не распускал. При разбирательстве, на видео с вагона будет видно, кто превысил.
Гость
13 ноября, 16:03
"С вагона". Ну да, спасибо экспертам.
24 октября, 13:27
в 90е афганцев много было даже в 2000е ходили особенно по метро ,многие без конечностей немногие из них пробились по жизни в Верха. Почему то правило для всех не сработало ? или не все достойны
24 октября, 14:03
Не было афганцев на улицах, а в 2000 ходили ряженные. Этот то ж из породы ряженных. Нигде он не воевал
Гость
25 октября, 07:33
Есть вопрос - зачем люди в вагоне стали связываться с неадекватным существом? Вызвали полицию и все, конец разговора - если бы все из вагона встали и вышли бы или поезд не поехал бы дальше - сразу же товарищ полицейский занялся бы делом.
Гость
24 октября, 19:26
У вас, говорит, носы не вытерты. А я, за что я воевал, и разные эпитеты... ©️