Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В онлайн-кинотеатрах вышел сериал Юрия Быкова «Лихие» про 1990-е и ОПГ

24 октября 2024, 16:36
24 октября 2024, 19:48
А про озёрных расскажуть? :-)
24 октября 2024, 16:42
Достали уже эти пасаны с волынами. Сами эту мутотень смотрите.
24 октября 2024, 17:01
Вы уже смотрели, что заранее определяете как "мутотень"?..
Гость
25 октября 2024, 10:58
24 октября 2024, 17:01
Вы уже смотрели, что заранее определяете как "мутотень"?..
Потому что мутотень и есть . да и лихие это двадцатые . А тогда все чинно было ,порядочно .
24 октября 2024, 16:40
Если кто думает, что это для простого теле-обывателя снято, то пусть не заблуждается. Это продукт на деньги бывших бандюков и для них же, ностальгия по "лихой" юности вполне конкретных людей.
24 октября 2024, 16:53
Жмурки.
Гость
24 октября 2024, 18:38
И правда, достали с 90-ми...
25 октября 2024, 10:15
А фильмы про учителей, врачей, токарей, инженеров, водителей общественного транспорта, поваров, заправщиков, плотников, слесарей и прочих трудовых профессий прославляющих будут? Или только про лубочных бандосов и петросянную ржомбу?
25 октября 2024, 19:43
Ты будешь смотреть сериал про заправщика? Как он бензин бодяжита опер внедряется в команду АЗС для разоблачения? 30 серий? Просто ничего другого для сюжета не вижу
25 октября 2024, 22:29
25 октября 2024, 19:43
Ты будешь смотреть сериал про заправщика? Как он бензин бодяжита опер внедряется в команду АЗС для разоблачения? 30 серий? Просто ничего другого для сюжета не вижу
Вот опять все скатилось до того же самого шаблона, что и все остальные современные сериалы, лол. Знаете, голубчик, я думаю, что сценаристы должны видеть сюжеты, а не мы с вами. Или гнать их надо в шею и брать новых, молодых.
25 октября 2024, 03:35
Ну уж если на Дальнем Востоке был нужен сахар для "производства меда", тогда я уж не знаю, как вообще пчелы в 90-е выжили как биологический вид. Хотя почти всякий пчеловод - мелкий мошенник, так что все справедливо)
25 октября 2024, 13:41
Уважаемый, если не знаете - не надо писать ерунду. Сахар использовался пчеловодами не только для мошенничества, он необходим был для производства и самого настоящего, натурального меда. Если пчеловод выкачивает собранный мед из ульев, то что по вашему пчелы потом будут кушать?) Святым духом питаться?) В холодный период их подкармливали сахаром.
Гость
24 октября 2024, 19:59
Снять про Королева, Курчатова слабо? Ф топку это дно
24 октября 2024, 17:18
При Петра тоже снимали подобное "Русь изначальная".
25 октября 2024, 16:19
Хватит снимать чернуху, достали уже! Не можете снять хороший фильм, займитесь другой работой. Такое г-но надоело уже .
25 октября 2024, 08:30
Провал "Слово пацана" ничему не учит.
Гость
24 октября 2024, 17:56
В Карелии снимали.Так что пейзажи карельские)
Гость
25 октября 2024, 03:06
Я хабаровчанин. Снимали не в Хабаровске. Видимо, дорого в Хабаровске снимать )
24 октября 2024, 17:50
Актеры хорошие, будем посмотреть.
Гость
24 октября 2024, 17:40
Быков + Ткачук гарантия честного фильма.
Гость
24 октября 2024, 17:46
На торрентах уже выкладывают