Если кто думает, что это для простого теле-обывателя снято, то пусть не заблуждается. Это продукт на деньги бывших бандюков и для них же, ностальгия по "лихой" юности вполне конкретных людей.
А фильмы про учителей, врачей, токарей, инженеров, водителей общественного транспорта, поваров, заправщиков, плотников, слесарей и прочих трудовых профессий прославляющих будут? Или только про лубочных бандосов и петросянную ржомбу?
Ты будешь смотреть сериал про заправщика? Как он бензин бодяжита опер внедряется в команду АЗС для разоблачения? 30 серий? Просто ничего другого для сюжета не вижу
Ты будешь смотреть сериал про заправщика? Как он бензин бодяжита опер внедряется в команду АЗС для разоблачения? 30 серий? Просто ничего другого для сюжета не вижу
Вот опять все скатилось до того же самого шаблона, что и все остальные современные сериалы, лол. Знаете, голубчик, я думаю, что сценаристы должны видеть сюжеты, а не мы с вами. Или гнать их надо в шею и брать новых, молодых.
Ну уж если на Дальнем Востоке был нужен сахар для "производства меда", тогда я уж не знаю, как вообще пчелы в 90-е выжили как биологический вид. Хотя почти всякий пчеловод - мелкий мошенник, так что все справедливо)
Уважаемый, если не знаете - не надо писать ерунду.
Сахар использовался пчеловодами не только для мошенничества, он необходим был для производства и самого настоящего, натурального меда. Если пчеловод выкачивает собранный мед из ульев, то что по вашему пчелы потом будут кушать?) Святым духом питаться?) В холодный период их подкармливали сахаром.
Гость
24 октября 2024, 19:59
Снять про Королева, Курчатова слабо? Ф топку это дно
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В онлайн-кинотеатрах вышел сериал Юрия Быкова «Лихие» про 1990-е и ОПГ