Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин про военных из КНДР в России: Если есть спутниковые снимки, значит, они что-то отражают

24 октября 2024, 19:03
24 октября, 20:53
какая-то вялая попытка скосплеить Хрущева с его башмаком )
24 октября, 19:39
Попытался уйти от прямого ответа. Получилась нелепица. Не торт.
24 октября, 20:38
Узнаю... узнаю лубянских...
Гость
25 октября, 00:36
в зеркало посмотрел, землекройка?
24 октября, 19:14
мария ЗАХАРОВА про СПИРТзаводы, саммит БРИКС и выборы в Молдове 😁
Гость
24 октября, 19:20
А американского центрального банка на территории кндр на снимках не видать ? А ,шеф ? ЦБ КНДР 🇰🇵 ля ля ля-ля
24 октября, 20:00
Кто знает, как будет ихтамнет на корейском? 🤔 Так на всякий случай, просто интересуюсь...
24 октября, 21:26
Ih tam net.
24 октября, 19:20
А какое дело до государственного переворота в чужой стране?
24 октября, 19:39
282694747, Была чужая. Уже отжали часть.
24 октября, 19:44
282694747, очевидно такое же как и "развитым" демократиям с печеньками.
Врать сложнее стало, да. )
Гость
25 октября, 07:39
да все божья роса
24 октября, 21:03
"не действия России привели к эскалации на Украине, а государственный переворот 2014 года, который поддержали Соединенные Штаты." Вот так вот, поняли, недоброжелатели президента России?! Не в тебя я стреляю, а во вредное нашему делу донесение!
Гость
24 октября, 19:25
На Дзене один пишет,поехал в Латвию,пачка сливочного масла 200 грамм,если в рублях,120 рублей,а средняя зарплата 180 тысяч в рублях.
24 октября, 19:33
Гость, на заборе тоже написано ...
24 октября, 20:23
честно говоря, у нас зарплата в 1400 € считается "терпимой". У меня был доход 800-1000 Lat /мес - можно было ни в чем себе не отказывать, 5 сантим были деньги, на них можно было что-то купить, за 0,5 Lat обед из 4-х блюд. Сейчас пришли "европейские требования": дорого и невкусно.
Гость
24 октября, 19:27
хонгильдоны еще всем покажут
24 октября, 21:40
Ну, раз вторая армия мира не показала, то да, на них вся надежда.
24 октября, 21:07
ждем от чубатых душераздирательных историй про корейцев - ... а она им кричит - не ешьте, это не собака, это квадробер, а они все равно съели, прямо на глазах у матери!)))
24 октября, 22:18
282620715, мальчика в трусиках?))
25 октября, 00:06
24 октября, 22:18
282620715, мальчика в трусиках?))
да я фиг знаю каких мальчиков вы любите...)
25 октября, 00:47
25 октября, 00:06
да я фиг знаю каких мальчиков вы любите...)
282620715, в разговорах об однополой любви всегда виден настоящий патриот))
Гость
25 октября, 07:34
Продал ВВП Россиию,как Боря.только ВВП продал чёрным,Боря сша
24 октября, 21:01
На одного корейца в лагерях покажут десяток пленных из стран НАТО. Не говоря про тех, кого уже не покажут
24 октября, 22:37
Ты откуда вылезло?
25 октября, 08:55
24 октября, 22:37
Ты откуда вылезло?
RR_1978, с кем беседуешь?
25 октября, 07:30
Красиво умыл. Браво
24 октября, 19:50
Я даже предполагаю куда их в первую очередь пошлют и очень даже может быть получиться интересная и неожиданная комбинация для оппонентов.
Гость
25 октября, 07:55
Перемолотят как и тех.