Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

765мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал, что для него самое главное

2852
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Сила в Правде!!24 Окт 2024 в 19:17

не ведает что несёт...

28269474724 Окт 2024 в 19:19

Какой бред дедушка

28024171724 Окт 2024 в 19:20

Остаётся только верить и молиться.

Гость24 Окт 2024 в 19:26

Что же мы все после 2030 года делать то будем... Осиротеем.

Абыр... Абыр...... Суверенитет... В очередь... Многополярный мир... Абырвалг... Импортозамещение... Абырвалг... Признание Америки... Москвашвея... Примус...

iayaaz24 Окт 2024 в 19:28

а по моему, Путин очень славный малый...

Гость24 Окт 2024 в 19:31

Деиндустриализация — процесс социальных и экономических изменений, вызванных снижением или полным прекращением индустриальных активностей в регионе или стране, особенно в тяжёлой промышленности и в индустриальном производстве.

Дядя Бо24 Окт 2024 в 19:37

Чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?(с).

В_Ф24 Окт 2024 в 19:40

А зачем они тогда всё это делают? Сделаем всё наоборот чтобы никто не догадался?

Игорь Протасов24 Окт 2024 в 19:40

Россия - вперёд! Ахмат - сила! Спасибо деду за победу! Можем повторить!

Рострелли24 Окт 2024 в 19:44

"РФ перешла в «разряд второстепенны государств», выполняющих функцию «сырьевых придатков»

Аааа, дак вот в чем причина. Мы обиделись. Вместо того, чтоб становиться высокоразвитым государством, работать, повышать благосостояние граждан, " я принял решение".

Rostik3724 Окт 2024 в 19:58

Да дайте ему наконей-то селёдку!

Фокусник Данилин24 Окт 2024 в 20:17

Было хуже??? Трэш какой то…

sysh24 Окт 2024 в 21:03

перешла в «разряд второстепенных государств»,

Как хорошо,что теперь то,это не так и мы впереди всех,во всем.

Noid24 Окт 2024 в 21:04

Мог бы и не соврать хоть раз, а честно сказать, что для него главное - удержание власти.

Дитрих24 Окт 2024 в 21:32

Оно по всему и заметно. Особенно в глубинке

prosto korsak24 Окт 2024 в 21:56

Ничего плохого в том, что Россия из числа третьестепенных государств, одним из которых она стала в 90-е годы, перешла в разряд государств второстепенных, я не нахожу.

DMaster24 Окт 2024 в 22:21

"Кто жертвует свободой ради безопасности - не заслуживает ни свободы, ни безопасности." (с) человек с купюры $100

28208148224 Окт 2024 в 22:39

Россия была членом "восьмерки". При обсуждении вопросов экономики чувствовалось некоторое снисходительное отношение к ней. Но не при обсуждении вопросов безопасности! Потому и пригласили быть восьмым, что всерьёз принимали.

Путин: Самое главное для меня — безопасность.

Вернуться к публикации
close