Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

766мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

В Коркино толпа окружила дом после убийства таксистки. Люди бьют стекла и перевернули машину, в город стягивают силовиков

70693
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
37853278824 Окт 2024 в 21:04

стягивают силовиков чтобы ромал защитить? а от этих ромал народ кто нибудь защищал?

Гость24 Окт 2024 в 21:08

Интересно, а когда убивают цыгана, соплеменники погибшего нападают толпой на дома убийц?

SERGEY11124 Окт 2024 в 21:14

Все понятно кого это государство в любом случае будет защищать - но только не своих коренных граждан .

Pilat24 Окт 2024 в 21:15

Какая такая таксистка? Деревня из госдепа.....Женщина работала ТАКСИСТОМ!

карпатыч24 Окт 2024 в 21:15

почалось?

Ref24 Окт 2024 в 21:24

Камни полетели после того, как из дома прозвучал выстрел и упал раненый человек...

28269474724 Окт 2024 в 21:24

И как ОМОН отреагирует?Лучше бы их убрали, люди сами разберутся, здесь законов нет

В_Ф24 Окт 2024 в 21:34

После народного схода представители цыганской диаспоры массово уезжают из Коркино в соседний Еманжелинск. Многие уезжают целыми семьями.
Между тем в Коркино поджигают машины, которые толпа считает «цыганскими», а сами местные жители спорят с силовиками.
Сообщается, что двух человек госпитализировали с огнестрельными ранениями после стрельбы у цыганского дома.
Несколько часов назад один из подозреваемых в убийстве женщины был задержан при содействии местного УФСБ.

ИванбезМарьи24 Окт 2024 в 21:39

есть один исторический персонаж........ Так вот я с ним полностью согласен по цыганскому вопросу.

"Забери телефон"
По словам очевидцев, в Коркино спецназ начал задерживать и избивать исключительно протестующих против цыганского беспредела. При этом силовики запрещают вести съемку и отбирают телефоны.
"Цыгане вас купили, а русских вы продали"
Спецназовцы направляют автоматы на безоружных  протестующих против цыганского беспредела в Коркино.

Klaustrofobik24 Окт 2024 в 21:49

Ненависть и злоба льющаяся из СМИ даёт ожидаемые плоды.

Гость24 Окт 2024 в 21:59

Проблема заключается в том,что местные власти зная о пороховой бочке.Ничего не решали.Дождались.

В_Ф24 Окт 2024 в 22:00

...Кроме того, по предварительным данным, в городе задержаны около двадцати человек из числа местных жителей, устроивших сход.

Kirill7724 Окт 2024 в 22:04

Фонтанке запретили писать слово "цыгане"?

prosto korsak24 Окт 2024 в 22:05

"Кочевой народ".
Сразу на ум приходят печенеги или половцы почему-то.

В_Ф24 Окт 2024 в 22:16

«В Коркино выехали заместители губернатора Алексей Фартыгин и Роман Воллерт. Оказывается максимальная помощь и содействие правоохранительным органам. На месте работают сотрудники ГУ МВД по Челябинской области, подразделения сил специального назначения Росгвардии», — рассказали в пресс-службе губернатора.(с)
Местным жителям помощь..., а вот правоохранители в ней ну очень нуждаются. Самая незащищённая часть населения. Надо бы сбор средств для них организовать:)) А то вдруг пропадут? Кто нас от злодеев кочевых защищать будет?

Гость24 Окт 2024 в 22:30

не надо силовикам спешить туда --куда спешить не надо--надо было дождаться --чтоб все барахло цыганское сгорело --тогда приехать чтоб выразить озабоченность

Гость24 Окт 2024 в 22:32

цыган надо принудительно стерилизовать --это промежуточная форма между человеком и нет ...ну вы поняли --так что их размножение сами они контролировать не могут ---медицина долна помочь

Гость24 Окт 2024 в 22:50

Кочевой народ, проваливай отсюда

Гость24 Окт 2024 в 23:16

Скажу честно если бы народ бунт неподнял бы то вряд-ли помогли бы семье

Гость24 Окт 2024 в 23:27

Молодцы ребята! Дружно и решительно! Правда повод трагический.. Жалко женщину..

26583618724 Окт 2024 в 23:27

рамзанчику можно месть чинить, а тута сразу амон -шмон, власть не отгородиться омоном он гнева народа

26073735125 Окт 2024 в 00:22

Хм, тут вопрос в голову пришел. А кто-нибудь лично знает хоть одного чистокровного представителя кочевого народы, окончившего ВУЗ? Не купившего диплом, а прям честно отучившегося? Что там по интеллектуальной составляющей?

Гость25 Окт 2024 в 00:25

Не стыдно правоохранителям, силовикам, пальцем не гевельнувшим в защиту народа, который их на своем горбу содержит, еще этот народ и кошмарить, когда он из-за безделья силовиков пытается защищаться сам!

Гость25 Окт 2024 в 00:50

Молодцы люди.

Вернуться к публикации
close