Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

766мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

Спикер петербургского парламента Бельский рассказал про грехопадение эмигрантов и опасность от мигрантов

5088
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
sysh24 Окт 2024 в 21:41

владеют полностью чердаками и подвалами.

А это что,самое опасное место.
А упавший в канал автобус,кем управлялся.А такой же автобус,в час пик.

Эд Хэммет24 Окт 2024 в 21:43

Если бы существовал прибор, измеряющий уровень грехопадения, то депутаты были бы передовиками в этом соревновании.

DanCitizen24 Окт 2024 в 21:45

По каким заповедям должны жить русские люди? Не убий? Это не государство, это заповедник какой-то

Brezhnev24 Окт 2024 в 21:45

Албина им ещё в компанию не хватает )))
А так, лучше хоть так, чем то, во что превратился город с увеличением количества «понаехавших».

28220199224 Окт 2024 в 21:48

Толку от этой болтовни мало. Действия где ? Трепаться все научились, а где реальные действия по улучшению ?

28269474724 Окт 2024 в 21:49

Это-что за очередной?

Игорь Протасов24 Окт 2024 в 21:49

Союз Михаила Архангела возродился... российская история идёт по кругу...

В_Ф24 Окт 2024 в 21:57

Молчал бы уж, у этого одна родина, там где платят. Русский:)) Такой же русский как и певец странный. Их всех объединяет жадность и беспринципность. За монетку на любую подлость готовы.

Гость24 Окт 2024 в 22:00

А бывают всемирные съезды, например, калмыцкого или якутского народа, на которых они бы решали как жить всей нашей многонациональной стране? 🙄

Полно Вам, батюшка24 Окт 2024 в 22:07

На союзе русского народа: почему не петров, не иванов, не сидоров , а бельский?

triton197724 Окт 2024 в 22:14

Хорошее выступление спикера, на мой взгляд особенно в части о "рядовом" фронтовом подвиге.

m.naydenoff24 Окт 2024 в 22:23

Слушай! Спикер! Расскажи лучше про цены на сливочное масло, которое теперь продают в пластиковых коробках с магнитной защитой! Слабо?

pgrad24 Окт 2024 в 22:28

Надо срочно спасать людей из Мариинского дворца: там стены заколдованные, там депутаты с ума сходят, потгм безумные речи говорят!

Akabos24 Окт 2024 в 23:12

После чтения этой словесной диареи, вспомнился анекдот с концовкой: что курил шаман и где это взять?

AEG124 Окт 2024 в 23:26

Бельский, не путай Родину, которую любят многие , в том числе и эмигранты, с тем местом, про которое Юлианыч (Шевчук) поговаривал. Хотя адекватные люди понимают, что для таких, как ты, это одно и тоже.
Продолжай любить.

EveReady24 Окт 2024 в 23:37

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Свезло Саше с Бегловым поработать в Курортном районе. А так бы до сих пор пышками торговал.

Джим Хокинс25 Окт 2024 в 00:19

Раньше таких как Бельский называли черносотнцами.

graail25 Окт 2024 в 00:29

Буду чем угодно заниматься, но работать не буду...............

Вернуться к публикации
close