Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

766мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургским чиновникам и депутатам повысили зарплаты. Руководителям более чем на 20%, специалистам — чуть меньше

5626
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Поджарый Кабан24 Окт 2024 в 22:31

Если сам себе не повысишь, то никто не повысит, очевидно же

Sobaka24 Окт 2024 в 22:32

– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен

В_Ф24 Окт 2024 в 22:32

За что???

лысик24 Окт 2024 в 22:34

Дом во всеволожске за 30млн был? И это без учета земли, забора и других построек...

забыл все24 Окт 2024 в 22:36

опять?)

aprahka24 Окт 2024 в 22:36

Пускай подавятся

Гость24 Окт 2024 в 22:46

что они делают чтоб им зарплату повышать? Грабят народ себе в карман и живут и ездят везде "на халяву", а платят за это люди, которые реально работают!

27941942624 Окт 2024 в 22:47

Так все таки инфляция 20% и чуть меньше? Так и думали

pgrad24 Окт 2024 в 22:49

Слуги народа так мало зарабатывают, им конечно же надо ещё повысить содержание, а то с голоду перемрут!

26613846524 Окт 2024 в 22:51

Слуги народа, одним словом.

m.naydenoff24 Окт 2024 в 23:01

Нормально так, по всем каналам на впаривают, что инфляция 7 процентов, а эти себе подняли на 20! Ну я рад за них, масло сливочное купят....

Гость24 Окт 2024 в 23:01

Чиновникам и депутатам! За что их кормить!? Они что работают!? Только языком молотят и деньги получают, а тратят их в других странах! Зачем нужна вообще эта толпа дебилов!? Раньше депутат работал и раз-два в год уезжал на съезд, и получал за это небольшую прибавку к зарплате. А эти сидят нифига не делают а зарплаты получают. За Что!!!!?

Гость24 Окт 2024 в 23:11

За что!? За то что они сидят нифига не делают, только усложняют жизнь народу. Живут "на халяву", жрут "на халяву", ездят везде бесплатно, а им еще и зарплату платить! Тунеядцам еще и зарплату повышать!

27564035624 Окт 2024 в 23:11

Электорат в восхищении!

гoсtь24 Окт 2024 в 23:14

Вот воистину.
Ни стыда, ни совести..

Warum24 Окт 2024 в 23:23

Почему на 20, когда госслужащим - всего на 4?))))

AndrewBarsik24 Окт 2024 в 23:26

Я против повышения денежных выплат чиновникам и так называемым "депутатам". Они мне не нужны.

28278845324 Окт 2024 в 23:29

А что так выше инфляции Росстата?

муматор24 Окт 2024 в 23:32

слуги народа! Поэтому народ должен затянуть пояса и скинуться на безбедное существование чинуш. А то ведь и уйти могут! Или не могут?

m.naydenoff25 Окт 2024 в 00:01

Неприлично считать чужие деньги, но хотелось бы узнать от какой зарплаты это повышение? Видимо поэтому в Питере средняя около 100 тысяч? А мне обещают пенсию повысить на 7,8 процента, будет 22. Эх заживу!

Гость25 Окт 2024 в 00:12

А чему равна расчетная единица?Не злите меня...

Рострелли25 Окт 2024 в 00:13

А почему пенсионерам только на 7,3%?

graail25 Окт 2024 в 00:36

Все в трудах, все в заботах................................

iliy25 Окт 2024 в 00:41

У этих держиморд и так зарплаты, судя по декларации, даже скромной и лживой, достаточная, что бы они инфляцию не прочувствовали. А они еще себя хапают, когда уже эти лоснящиеся рожи треснут?

Вернуться к публикации
close