Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин и генсек ООН Гутерриш пожали руки перед началом переговоров в закрытом режиме

24 октября 2024, 22:55
24 октября, 23:01
вот если бы как Брежнев с Хонекером, то была бы новость, а так... неужели кто то всерьез думал, что ооновец отвернется и руки не подаст?
24 октября, 23:15
А у нас в Питере, сливочное масло в магазинах в пластиковых коробках с магнитной защитой. Видимо чтобы не тырили и не ели прямо в магазине. А так то все хорошо, мы же Четвертая!!!! экономика в мире!
Гость
24 октября, 23:24
m.naydenoff, у нас — это в Петербурге, село.
24 октября, 23:34
m.naydenoff, что это за магазины посещаете? У нас в пятерочке только икру в отдельном холодильнике закрывают. Масло в молочке лежит - бери не хочу.
24 октября, 23:35
4я по ППС. Простой пример - в селе Гадюкино 1000 рублей огромные деньги. В Москве в ресторане оставить на двоих сотню тысяч рублей - недорого сходили поужинать. РФ суть Гадюкино. Не считая Москвы. А если считать по номиналу, в США 4 штата превышают РФ по ВВП. По номиналу РФ в шестом десятке.
24 октября, 23:14
Bloomberg: "Попытка Владимира Путина создать антизападный альянс получила отпор от премьер-министра Индии Нарендры Моди. Он сказал, что группа развивающихся рынков БРИКС, лидеры которой в настоящее время встречаются в России, не должна позиционировать себя как альтернативу глобальным организациям." Моди пытается сбалансировать политику налаживания более тесных связей с Россией, от которой Индия зависит в плане дешевой нефти, и с США, которые обеспечивают Дели доступ к передовым технологиям.
25 октября, 10:51
Посмотрел сам, нет там такого текста
Гость
24 октября, 22:59
Гражданство что ли будет просить?
25 октября, 00:33
Кресло в газпроме.
24 октября, 23:24
Палпатин на Корусанте принимает представителя Торговой Федерации.
Гость
24 октября, 23:02
Пускай про сливочное масло порешают.
24 октября, 23:29
Если не мажется, то клади его кусками.
24 октября, 23:31
24 октября, 23:29
Если не мажется, то клади его кусками.
263784231, а если сильно мажется - то скорее всего маргарин
24 октября, 23:14
Ооновец оказывается ниже нашего президента.. на пол головы.
Гость
24 октября, 23:06
путин уже и ходит на полусогнутых балет таки скоро.
Гость
25 октября, 01:21
))))
Гость
25 октября, 01:32
так он ходит, а Зеленский уже пол мира прополз, чтобы хоть кто-то подал
25 октября, 10:50
Как только Фъ допускает гостей так вылезают. Как открытый in, так как ветром сдувает
24 октября, 23:01
если честно, он, некто он, всё сделал уже
Гость
25 октября, 01:38
Что, гостей разрешили по случаю брикса?
Гость
25 октября, 07:45
Теперь он рукопожатый. Или рукопожий, слово сложное...
Гость
25 октября, 11:10
ура! ура! ура!
24 октября, 23:10
Наконец то Гутерриша и выслушают и он нормально поговорить сможет без унижений со стороны сша, израиля и их прихвостней...
24 октября, 23:26
И Генассамблеи.
Гость
24 октября, 22:55
Это добрый знак!