Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ситуация находится под контролем». Что известно о волнениях в Коркино, где после убийства таксистки жгли дома и били машины

53237
Вернуться к публикации
Комментарии121
Все дискуссии
Сила в Правде!!24 Окт 2024 в 23:45

/В город начали стягивать силовиков, которые пытались оттеснить толпу от дома./
силовики как всегда своих защищают...

Гость24 Окт 2024 в 23:45

Надо побольше говорить, что у преступников нет национальности, а то постоянно забывается.

Ankor24 Окт 2024 в 23:48

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость24 Окт 2024 в 23:48

Интересно, кто стрелял в тех, кто получил "лёгкие огнестрельные ранения" И понесёт как-нибудь за это ответственность?

А до убийства русской женщины что там было с "контролем ситуации" и действиями "переаттестованных"?

Дондигидон24 Окт 2024 в 23:50

Сценарий всегда один: шерсть совершает преступление, закон закрывает глаза, русские задают вопрос и становятся виноватыми во всём. Доколе?

28255411724 Окт 2024 в 23:54

А где были все спецслужбы в момент убийства таксистки?

Гость24 Окт 2024 в 23:57

А Закон, как говорится что дышло, куда повернул-туда и вышло.

Гость24 Окт 2024 в 23:57

Подогнать бульдозер и сравнять в сравнять все "коттеджи" к энтой маме...

Гость24 Окт 2024 в 23:57

Просто убивайте цыганву...

Дядя Бо25 Окт 2024 в 00:05

Ситуация находится под контролем: цыгане защищены от русских.

m.naydenoff25 Окт 2024 в 00:05

А где те извиняюсь МЕНТЫ, которым эти цыгане платили? Бастрыкин не хочет возбудиться?

Мадам Жо25 Окт 2024 в 00:14

начались черносотенные погромы. евреи, готовьтесь. вы следующие

Гость25 Окт 2024 в 00:17

Никогда не слышал, чтобы после убийства какого-нибудь цыгана, народ шёл жечь и громить дома преступников. Власть собирается реагировать на это происшествие так же жёстко, как на события в дагестанском аэропорту год назад?

Барсик Скептик25 Окт 2024 в 00:24

Национализм попёр!

Гость25 Окт 2024 в 00:30

Цыгане не работают, не учатся, не служат в армии, да и зачем?

М.Венедиктов25 Окт 2024 в 00:34

Вся эта мощь и сила бастрыкинских соколов должна была нагрянуть в мутный квартал с поквартирным обходом сразу после обнаружения убийства, а не когда свидетели и подозреваемые разбежались... Что-то ДАМ не то тогда сделал с МВД...

iliy25 Окт 2024 в 00:37

Зачем такие силовики нужны , которые пальцем в носу колупаются, когда народ вынужден сам себя защищать, беря на себя функции служителей правопорядка

28181808825 Окт 2024 в 00:45

это народ кочевой не может жить в цивилизованном мире. Значит выделить им землю, обнести колючкой и пусть живут в резервации под охраной . Сколько можно уже слышать об их диких выходках.

chip125 Окт 2024 в 00:57

У представителей "кочевого" народа, у мигрантов, у представителей южных народов, у них всегда есть оружие, если не огнестрел, то минимум нож в кармане, они всегда готовы его применять, русские, татары, якуты и другие, берите пример с этих гордых людей и власть начнет уважать, власть уважает только того, кто может дать отпор, кто терпила, того не уважает никто!

Гость25 Окт 2024 в 00:59

А Алоизыч был не так уж и неправ)).

Гость25 Окт 2024 в 02:09

что за кочевой народ? пишите как есть - цигане

Гость25 Окт 2024 в 03:29

"Лёгкие огнестрельные"??? Чиновники там совсем обнаглели от безделья? На своей шкуре бы испытали плоды с

rozhkova.ntalya25 Окт 2024 в 04:55

"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" А.Пушкин
Бог все-таки привел?

28021823025 Окт 2024 в 05:11

Там где живут цыгане, должен быть круглосуточный контроль. Когда то давно, в 90е в Кузбассе за продажу наркотиков, местные так дали этим кочевникам, домов не оставили. Все сожгли.Они все сбежали.Правоохранители знали и крышевали.

GOLDEN HORSE25 Окт 2024 в 05:24

Из Коркино родом хоккеист Панарин. 5 лет назад он разнёс Путина и режим,а теперь смирился и говорит что ошибался. Тьфу.

VKuser44062325 Окт 2024 в 05:58

Лол. Теперь уже и слово "цыгане" под запретом? Кочевой народ...

Гость25 Окт 2024 в 06:48

русский народ еще не понял, что кто их захватил на своей Родине, скоро везде заполыхает

Гость25 Окт 2024 в 07:25

Когда уже полиция не начнет защищать Русский народ, все кормятся от диаспр

Гость25 Окт 2024 в 07:27

Сколько же может продолжаться этот беспредел. Полиция начинает работать только тогда, когда против наглых преступлений нацменов начинаются стихийные выступления народа, который потом оказывается виновным. Идёт или неосознанная (а это халатность) или вполне сознательная (а это преступление) защита преступников со стороны, тех кто эти преступления должен пресекать по своим обязанностям. И когда с такими силовиками наведут порядок и призовут их к выполнению своих должностных обязанностей. Где СК?

Zet25 Окт 2024 в 07:38

несовершеннолетний... получит лет 5...

Oldsparta25 Окт 2024 в 07:38

Что уже цыган нельзя называть цыганам?

Alex Gold25 Окт 2024 в 07:38

то есть цыгане по стране понимают: можно совершать преступления. власти их прикроют. уберегут от справедливого народного суда.

Oldsparta25 Окт 2024 в 07:46

Мда.
События в Кондопогк 2006 года, власти ничему не научили
Странно, что за последние время много репортажей именно на преступлениях цыган.
Русских прижимают на территории России, а бомбят почему -то за это Украину.

28073768025 Окт 2024 в 07:56

всё правильно народ сделал, роли власть бездействует.

prosto korsak25 Окт 2024 в 08:38

Если бы убийцами женщины оказались чуваши, например, или калмыки, чьи дома стали бы громить горожане? А если бы убийцами оказались русские, тогда как?

Гость25 Окт 2024 в 08:43

Русские молодцы! Москва вас поддерживает! Надоели эти приезжие! Когда нас наконец будет поддерживать власть? Почему во всех конфликтах с приезжами , виноваты всегда русские? Мы что не в своей стране живем?

mai.cli25 Окт 2024 в 09:06

Молодцы жители! Этих цыган только так! А власти будут скоро низвержены!

Гость25 Окт 2024 в 09:17

Что творится? Преступники покрываются силовыми структурами!

MiniMasha25 Окт 2024 в 09:26

Коттедж кочевого народа...

Гость25 Окт 2024 в 10:23

Довели людей. Когда не работает закон начинается самосуд.

A-rSmurov25 Окт 2024 в 10:40

Окровавленный цыганский нож не показали и не написали что его ищут.

Гость25 Окт 2024 в 10:48

Это ж до чего довели приезжие русских в русском городе??? Русские всегда медленно запрягают, но быстро едут...

rozhkova.ntalya25 Окт 2024 в 11:12

Реальный случай пришлось "пережить" в 2005 году в автослоне "Тушин-Лада", когда там работала. Явился целый табор, чтобы купить Жигуль. Стали расплачиваться в кассе, дали пачку денег (тогда еще все наличкой платили), и оказалось, что в пачке половина денег фальшивые, которые были равномерно распределены среди настоящих. Кассир не приняла их деньги, и тут такой вой поднялся,орали, что их "кинули" в обменном пункте, когда доллары на рубли меняли. Мы тогда реально струхнули, даже охранник.

Гость25 Окт 2024 в 11:14

На фронт всех цыган бездельников.

Гость25 Окт 2024 в 12:22

Задержали 30 человек..... Как думаете, кто это?!? Явно не представители кочевого народа.....

Гость25 Окт 2024 в 17:08

На сво убивают наших парней, а у нас дома наших женщин и матерей ! Дожили..... позор всей власти!

Гость25 Окт 2024 в 22:53

пошумят, пошумят, а потом для задержанного виновника найдут дорогого адвоката, отмажут и потихоньку замнут дело...

Вернуться к публикации
close