Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, зап

766мм

96%

Подробнее

Пробки

0/10

«Ситуация находится под контролем». Что известно о волнениях в Коркино, где после убийства таксистки жгли дома и били машины

12113
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Сила в Правде!!24 Окт 2024 в 23:45

/В город начали стягивать силовиков, которые пытались оттеснить толпу от дома./
силовики как всегда своих защищают...

Гость24 Окт 2024 в 23:45

Надо побольше говорить, что у преступников нет национальности, а то постоянно забывается.

Ankor24 Окт 2024 в 23:48

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость24 Окт 2024 в 23:48

Интересно, кто стрелял в тех, кто получил "лёгкие огнестрельные ранения" И понесёт как-нибудь за это ответственность?

А до убийства русской женщины что там было с "контролем ситуации" и действиями "переаттестованных"?

Дондигидон24 Окт 2024 в 23:50

Сценарий всегда один: шерсть совершает преступление, закон закрывает глаза, русские задают вопрос и становятся виноватыми во всём. Доколе?

28255411724 Окт 2024 в 23:54

А где были все спецслужбы в момент убийства таксистки?

Гость24 Окт 2024 в 23:57

А Закон, как говорится что дышло, куда повернул-туда и вышло.

Гость24 Окт 2024 в 23:57

Подогнать бульдозер и сравнять в сравнять все "коттеджи" к энтой маме...

Гость24 Окт 2024 в 23:57

Просто убивайте цыганву...

Дядя Бо25 Окт 2024 в 00:05

Ситуация находится под контролем: цыгане защищены от русских.

m.naydenoff25 Окт 2024 в 00:05

А где те извиняюсь МЕНТЫ, которым эти цыгане платили? Бастрыкин не хочет возбудиться?

Мадам Жо25 Окт 2024 в 00:14

начались черносотенные погромы. евреи, готовьтесь. вы следующие

Гость25 Окт 2024 в 00:17

Никогда не слышал, чтобы после убийства какого-нибудь цыгана, народ шёл жечь и громить дома преступников. Власть собирается реагировать на это происшествие так же жёстко, как на события в дагестанском аэропорту год назад?

Барсик Скептик25 Окт 2024 в 00:24

Национализм попёр!

Гость25 Окт 2024 в 00:30

Цыгане не работают, не учатся, не служат в армии, да и зачем?

М.Венедиктов25 Окт 2024 в 00:34

Вся эта мощь и сила бастрыкинских соколов должна была нагрянуть в мутный квартал с поквартирным обходом сразу после обнаружения убийства, а не когда свидетели и подозреваемые разбежались... Что-то ДАМ не то тогда сделал с МВД...

iliy25 Окт 2024 в 00:37

Зачем такие силовики нужны , которые пальцем в носу колупаются, когда народ вынужден сам себя защищать, беря на себя функции служителей правопорядка

28181808825 Окт 2024 в 00:45

это народ кочевой не может жить в цивилизованном мире. Значит выделить им землю, обнести колючкой и пусть живут в резервации под охраной . Сколько можно уже слышать об их диких выходках.

chip125 Окт 2024 в 00:57

У представителей "кочевого" народа, у мигрантов, у представителей южных народов, у них всегда есть оружие, если не огнестрел, то минимум нож в кармане, они всегда готовы его применять, русские, татары, якуты и другие, берите пример с этих гордых людей и власть начнет уважать, власть уважает только того, кто может дать отпор, кто терпила, того не уважает никто!

Гость25 Окт 2024 в 00:59

А Алоизыч был не так уж и неправ)).

Гость25 Окт 2024 в 02:09

что за кочевой народ? пишите как есть - цигане