Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
/В город начали стягивать силовиков, которые пытались оттеснить толпу от дома./
силовики как всегда своих защищают...
Надо побольше говорить, что у преступников нет национальности, а то постоянно забывается.
Интересно, кто стрелял в тех, кто получил "лёгкие огнестрельные ранения" И понесёт как-нибудь за это ответственность?
А до убийства русской женщины что там было с "контролем ситуации" и действиями "переаттестованных"?
Сценарий всегда один: шерсть совершает преступление, закон закрывает глаза, русские задают вопрос и становятся виноватыми во всём. Доколе?
А Закон, как говорится что дышло, куда повернул-туда и вышло.
Подогнать бульдозер и сравнять в сравнять все "коттеджи" к энтой маме...
Просто убивайте цыганву...
А где те извиняюсь МЕНТЫ, которым эти цыгане платили? Бастрыкин не хочет возбудиться?
Никогда не слышал, чтобы после убийства какого-нибудь цыгана, народ шёл жечь и громить дома преступников. Власть собирается реагировать на это происшествие так же жёстко, как на события в дагестанском аэропорту год назад?
Цыгане не работают, не учатся, не служат в армии, да и зачем?
Вся эта мощь и сила бастрыкинских соколов должна была нагрянуть в мутный квартал с поквартирным обходом сразу после обнаружения убийства, а не когда свидетели и подозреваемые разбежались... Что-то ДАМ не то тогда сделал с МВД...
Зачем такие силовики нужны , которые пальцем в носу колупаются, когда народ вынужден сам себя защищать, беря на себя функции служителей правопорядка
это народ кочевой не может жить в цивилизованном мире. Значит выделить им землю, обнести колючкой и пусть живут в резервации под охраной . Сколько можно уже слышать об их диких выходках.
У представителей "кочевого" народа, у мигрантов, у представителей южных народов, у них всегда есть оружие, если не огнестрел, то минимум нож в кармане, они всегда готовы его применять, русские, татары, якуты и другие, берите пример с этих гордых людей и власть начнет уважать, власть уважает только того, кто может дать отпор, кто терпила, того не уважает никто!
А Алоизыч был не так уж и неправ)).
что за кочевой народ? пишите как есть - цигане
"Лёгкие огнестрельные"??? Чиновники там совсем обнаглели от безделья? На своей шкуре бы испытали плоды с
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" А.Пушкин
Бог все-таки привел?
Там где живут цыгане, должен быть круглосуточный контроль. Когда то давно, в 90е в Кузбассе за продажу наркотиков, местные так дали этим кочевникам, домов не оставили. Все сожгли.Они все сбежали.Правоохранители знали и крышевали.
Из Коркино родом хоккеист Панарин. 5 лет назад он разнёс Путина и режим,а теперь смирился и говорит что ошибался. Тьфу.
русский народ еще не понял, что кто их захватил на своей Родине, скоро везде заполыхает
Когда уже полиция не начнет защищать Русский народ, все кормятся от диаспр
Сколько же может продолжаться этот беспредел. Полиция начинает работать только тогда, когда против наглых преступлений нацменов начинаются стихийные выступления народа, который потом оказывается виновным. Идёт или неосознанная (а это халатность) или вполне сознательная (а это преступление) защита преступников со стороны, тех кто эти преступления должен пресекать по своим обязанностям. И когда с такими силовиками наведут порядок и призовут их к выполнению своих должностных обязанностей. Где СК?
то есть цыгане по стране понимают: можно совершать преступления. власти их прикроют. уберегут от справедливого народного суда.
Мда.
События в Кондопогк 2006 года, власти ничему не научили
Странно, что за последние время много репортажей именно на преступлениях цыган.
Русских прижимают на территории России, а бомбят почему -то за это Украину.
Если бы убийцами женщины оказались чуваши, например, или калмыки, чьи дома стали бы громить горожане? А если бы убийцами оказались русские, тогда как?
Русские молодцы! Москва вас поддерживает! Надоели эти приезжие! Когда нас наконец будет поддерживать власть? Почему во всех конфликтах с приезжами , виноваты всегда русские? Мы что не в своей стране живем?
Что творится? Преступники покрываются силовыми структурами!
Довели людей. Когда не работает закон начинается самосуд.
Это ж до чего довели приезжие русских в русском городе??? Русские всегда медленно запрягают, но быстро едут...
Реальный случай пришлось "пережить" в 2005 году в автослоне "Тушин-Лада", когда там работала. Явился целый табор, чтобы купить Жигуль. Стали расплачиваться в кассе, дали пачку денег (тогда еще все наличкой платили), и оказалось, что в пачке половина денег фальшивые, которые были равномерно распределены среди настоящих. Кассир не приняла их деньги, и тут такой вой поднялся,орали, что их "кинули" в обменном пункте, когда доллары на рубли меняли. Мы тогда реально струхнули, даже охранник.
На фронт всех цыган бездельников.
Задержали 30 человек..... Как думаете, кто это?!? Явно не представители кочевого народа.....
На сво убивают наших парней, а у нас дома наших женщин и матерей ! Дожили..... позор всей власти!
пошумят, пошумят, а потом для задержанного виновника найдут дорогого адвоката, отмажут и потихоньку замнут дело...