Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

766мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Парковку в центре Петербурга по-прежнему не оплатить

7250
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
tarakan25 Окт 2024 в 07:53

Работы такие же как в правосудии или оно само?

Да фиг с ней, с оплатой! Штрафы-то исправно начисляются? :)

28234056225 Окт 2024 в 08:00

Вчера не работало списание за парковку. Информации об этом нигде не было.
Сбербанк писал "повторите позже", я силел тапал кнопку и волновался, что паркон в это время считает мой номер авто и придёт штраф на 3000 руб, вместо того, чтоб заниматься собственными делами.

Это плохая организация работы.
После такого нужно увольнять без права занимать подобные должности, раз человек бездарный и без ответствено подходящий к своим обязанностям.

Torres25 Окт 2024 в 08:30

"технические работы" проводятся с предупреждениями, а не так как "это". думаю, какой-то Робин Гуд или Зорро взломал систему.

Гость25 Окт 2024 в 08:42

30 минут на оплату?! Мне поставить таймер что бы течении рабочего для каждые 30 минут проверять заработало ли приложение? Они идиоты?

28252898925 Окт 2024 в 08:42

Спам от этого приложения исправно приходит, а вот сообщений о сбоях ни разу не видел. Просто некомпетентность и неуважение к гражданам!

alexpv25 Окт 2024 в 09:48

Ой молодцы, это я теперь должен придя на работу , каждые 30 минут тыкать в приложение, а не включили ли умники свой сервис. А у меня работа не как у бездельников парковщиков, я отвлекаться на ерунду каждые 30 минут не могу.

Zdobsi25 Окт 2024 в 12:06

Вот это интересный момент. Работает парковка-хорошо. Не работает-тоже, штрафы начисляются. Но у них то всё хорошо. Это у потребителя всё плохо. А если деньги берутся за услуги некие, то значит они не оказываются качественно. Значит с этим центром парковок прокуратура должна разобраться и выйти в суд, чтобы тот оштрафовал их за некачественое оказание услуг. Ну а как иначе?

Вернуться к публикации
close