Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Во время беспорядков в Коркино после убийства таксистки задержаны 43 человека

25 октября 2024, 08:35
25 октября 2024, 09:31
Опять свои только виноваты
25 октября 2024, 09:18
На ум Сагра сразу приходит. Вроде тоже кочевые борзели и таки довели народ в посёлке. Эх,когда ж люди реально проснутся,а не только если их режут?!...
25 октября 2024, 08:44
Людей я надеюсь отпустили🤝
25 октября 2024, 08:52
А с виновником то что? Или отмажут, как обычно? А с цыганами дальше намерены что то делать, интересно
25 октября 2024, 09:22
Ничего трафик есть трафик
25 октября 2024, 10:16
Это не беспорядки,это акт возмездия.
25 октября 2024, 09:30
В данной ситуации надо было подождать чтобы жители сами решили проблему
25 октября 2024, 09:58
чё-то беспредел какой-то. город небольшой. друг друга знают. и убивать?!! похоже, там на сам деле кто-то вконец оборзел от безнаказанности.
25 октября 2024, 10:32
У губернатора Челябинской области Текслера куда не глянь везде непаханное поле деятельности для Следственного комитета.
25 октября 2024, 09:02
Челябинцы Молодцы! Я с вами!
25 октября 2024, 09:27
Dinja43 Опрометчивое заявление. А если их посадят(как в Бурятии) ? А по факту, конечно, Вы правы.
Гость
25 октября 2024, 11:03
вперёд аэропорт работает
Гость
25 октября 2024, 19:12
25 октября 2024, 09:27
Dinja43 Опрометчивое заявление. А если их посадят(как в Бурятии) ? А по факту, конечно, Вы правы.
ИванбезМарьи, так он только разжигает.
25 октября 2024, 09:27
Воровство групповое,наркотики,разбой. Убийства.Что не знали?
25 октября 2024, 10:03
Это наши меньшие братья, мы должны быть толерантны ....до последнего жителя!
25 октября 2024, 09:01
43 представителя братского кочевого народа?
25 октября 2024, 09:11
Ага,щас... :((
25 октября 2024, 09:02
А вот, когда ребёнок с велосипеда падает, так один вздорный старик с лупой тут же раздаёт всем поручения: доложить/возбудиться/поставить на контроль. И уж мама может не сомневаться, что приговор за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей у неё будет обвинительный. А вот в таких ситуациях дед с лупой - как воды в рот набрал.
Гость
25 октября 2024, 09:17
"Да гранаты у него не той системы!"(С)
25 октября 2024, 10:20
Гость
25 октября 2024, 09:17
"Да гранаты у него не той системы!"(С)
Не гранаты, а яйца мелкие
25 октября 2024, 10:44
Руководство МВД Коркино уже уволено в полном составе?
25 октября 2024, 10:05
Во многих городах не лучше, Питер то чему радуется, для гостей, которые ведут себя как хозяева при своем ставленнике, везде зеленый свет.
Гость
25 октября 2024, 19:13
282397136, Петербург, деревня.
25 октября 2024, 09:53
Когда уже будет очередная серия под названием "табор уходит в небо...."?
25 октября 2024, 09:48
с цыганами надо серьезно разбираться а не по головке гладить принимая мзду. иначе люди сами разберутся. во Всеволожском р-не небольшой пример был, вот убийство в другом регионе ,дальше что...
25 октября 2024, 10:39
Полицейское начальство нужно повсеместно менять, сидят мордатые взяточники и крышуют диаспоры и т.п. кочевые народы, которые не работают, не учатся, торгуют паленой водкой и закладки по паркам ныкают!
Гость
25 октября 2024, 11:47
А ведь всего-то надо не пить паленую водку и закладки не искать, и канал отвалится Как Костя пел? "Всё а наших руках")
25 октября 2024, 11:57
Гость
25 октября 2024, 11:47
А ведь всего-то надо не пить паленую водку и закладки не искать, и канал отвалится Как Костя пел? "Всё а наших руках")
У вас талант и добрые мысли, идите в народ, проповедуйте в школах и бичхатах, что надо спортом заниматься, учиться, работать и быть послушными!
Гость
25 октября 2024, 10:24
Цыган давно пора призвать к ответу: торговля наркотиками, беспредел, получают пособия, пенсии никогда и нигде не работавшие
25 октября 2024, 09:42
Задержали то кого, опять, поди, наших...
Гость
25 октября 2024, 10:50
Никогда цыгане работать не будут.а значит они не нужны обществу.
Гость
25 октября 2024, 11:42
а ты чем занят? Ты - не нужен обществу
Гость
25 октября 2024, 09:19
Полиция защищает цыган, как важный источник дохода верхушки..
25 октября 2024, 11:26
Гость, бред не неси.
Гость
25 октября 2024, 10:46
Свои как всегда виноваты Ни какой защищённости
25 октября 2024, 15:43
Все руководство МВД, чел обл на рудники
Гость
25 октября 2024, 09:53
был один кадр,который с ними в айн момент разобрался.
Гость
25 октября 2024, 11:03
и с миллионами славян хочешь повторить?
25 октября 2024, 11:42
Гость
25 октября 2024, 11:03
и с миллионами славян хочешь повторить?
Передергивать нехорошо
Гость
25 октября 2024, 21:51
25 октября 2024, 11:42
Передергивать нехорошо
Передергивал ты в школе слишком много, поэтому и не понял, что как только разберутся с одними - на очереди будешь ты.
Гость
25 октября 2024, 10:27
Цыганам надо медаль ещё выдать ведь герои трудятся не покладая рук, нация паразитов налоги не плотят зато пользуются всеми социальными благами
25 октября 2024, 14:53
Согласна с вами, только вот не плотят, а платят.
Гость
25 октября 2024, 08:54
а вы думали что ваша безопасность нужна кому то еще? кто то будет ее обеспечивать, не вы сами?
Гость
25 октября 2024, 12:51
Пусть управу найдут на этих цыган, служат и платят налоги , а не только наркотой торгуют. На самосуд люди выходят от безвыходности ситуации.
Гость
25 октября 2024, 13:23
позор МВД, не только в Корконо эти "кочевники" себя так ведут, у нас в Орехово-Зуево тоже самое. Я с Вами!!!
Гость
25 октября 2024, 15:03
Почему-то когда убивают и калечат русских - это в отчетах называют бытовыми конфликтами, а когда русские от отчаяния начинают включать режим "самосуд" и "самооборона" - это сразу геноцид в отношении "малых народов", который нужно пресекать. За убийство задержали одного, а за попытку наказать убийц - аж 43 человека! Кого же защищают правоохранители России?
25 октября 2024, 09:42
за аэропорт в Махачкале и хипиш в Коркино будем посмотреть ценности кремля
Гость
25 октября 2024, 12:36
Убийц на урановые рудники бессрочно!
Гость
25 октября 2024, 12:39
Кто убил, того на урановые рудники бессрочно!
Гость
25 октября 2024, 14:01
А раньше глава администрации где была ? А сейчас красиво отчитались: беспорядки предотвращены. Ай, молодца !
Гость
26 октября 2024, 21:13
Челябинцы молодцы!
25 октября 2024, 11:41
К Батьке нашим органам власти ехать надо на стажировку, узнают хоть что такое: тунеядство, неуплата налогов, 101 километр, как правильно пресекать наркоторговлю. Там кочевые народы оч. спокойно себя ведут.
Гость
25 октября 2024, 15:24
Власти очень хорошо, когда народ самсобою воюет.
25 октября 2024, 23:21
Вы с чёрными, один народ?
Гость
28 октября 2024, 21:00
Это как же надо было достать всех этим цыганам. Вообще там, где селиться табор, там начинается наркота и прочее. И местная полиция это точно знает.
25 октября 2024, 10:04
Кажется началось...