Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

766мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Задержаны 43 человека, двое ранены. Что происходит в Коркино после убийства таксистки

64672
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость25 Окт 2024 в 10:27

Цыганам надо медаль ещё выдать ведь герои трудятся не покладая рук, нация паразитов налоги не плотят зато пользуются всеми социальными благами

Гость25 Окт 2024 в 10:24

Цыган давно пора призвать к ответу: торговля наркотиками, беспредел, получают пособия, пенсии никогда и нигде не работавшие

sysh25 Окт 2024 в 10:16

Это не беспорядки,это акт возмездия.

28239713625 Окт 2024 в 10:05

Во многих городах не лучше, Питер то чему радуется, для гостей, которые ведут себя как хозяева при своем ставленнике, везде зеленый свет.

Михаил Тимошин25 Окт 2024 в 10:04

Кажется началось...

28240881225 Окт 2024 в 09:58

чё-то беспредел какой-то. город небольшой. друг друга знают. и убивать?!! похоже, там на сам деле кто-то вконец оборзел от безнаказанности.

Гость25 Окт 2024 в 09:53

был один кадр,который с ними в айн момент разобрался.

GRAY25 Окт 2024 в 09:53

Когда уже будет очередная серия под названием "табор уходит в небо...."?

hoboot25 Окт 2024 в 09:48

с цыганами надо серьезно разбираться а не по головке гладить принимая мзду. иначе люди сами разберутся. во Всеволожском р-не небольшой пример был, вот убийство в другом регионе ,дальше что...

Y56700p825 Окт 2024 в 09:42

за аэропорт в Махачкале и хипиш в Коркино будем посмотреть ценности кремля

28081750125 Окт 2024 в 09:42

Задержали то кого, опять, поди, наших...

Zatupochek25 Окт 2024 в 09:31

Опять свои только виноваты

videosokolspb25 Окт 2024 в 09:30

В данной ситуации надо было подождать чтобы жители сами решили проблему

kolpankolpan25 Окт 2024 в 09:27

Воровство групповое,наркотики,разбой. Убийства.Что не знали?

Гость25 Окт 2024 в 09:19

Полиция защищает цыган, как важный источник дохода верхушки..

Хренли25 Окт 2024 в 09:18

На ум Сагра сразу приходит. Вроде тоже кочевые борзели и таки довели народ в посёлке. Эх,когда ж люди реально проснутся,а не только если их режут?!...

AndrewBarsik25 Окт 2024 в 09:02

А вот, когда ребёнок с велосипеда падает, так один вздорный старик с лупой тут же раздаёт всем поручения: доложить/возбудиться/поставить на контроль. И уж мама может не сомневаться, что приговор за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей у неё будет обвинительный. А вот в таких ситуациях дед с лупой - как воды в рот набрал.

Dinja43625 Окт 2024 в 09:02

Челябинцы Молодцы! Я с вами!

ИванбезМарьи25 Окт 2024 в 09:01

43 представителя братского кочевого народа?

Гость25 Окт 2024 в 08:54

а вы думали что ваша безопасность нужна кому то еще? кто то будет ее обеспечивать, не вы сами?

28039587225 Окт 2024 в 08:52

А с виновником то что? Или отмажут, как обычно? А с цыганами дальше намерены что то делать, интересно