Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

766мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Минпросвещения думает ввести «Разговоры о важном» в детских садах

3455
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
28240881225 Окт 2024 в 09:54

разговоры разговорами, а начальную военную подготовку в детсады надо: строем ходить и песни петь. это сплачивает. нет ничего лучше, чтобы потом ощущать себя винтиками в механизме госмашины.

Cashmare25 Окт 2024 в 09:56

каждому ребенку - по печенегу!

28089653025 Окт 2024 в 09:57

Отстаньте от детей, изверги !!! Вы взрослым мозги загадили, а детей испортите и вообще будущего у этой страны не будет.

hoboot25 Окт 2024 в 09:58

не смешно. детсадовских то оставьте в покое. им и так по новым правилам жить.

Гость25 Окт 2024 в 09:59

вообще сдурели что ли? может ещё беременным начнёте лекции читать?

Решение слегка запоздалое, но верное.
Лишь бы палку не перегибали.
Основной вопрос, что делать с детьми, которые не ходят в детский сад.
На стороне таким могут потихоньку сливать в уши сладкий яд, и тогда пиши: пропало, вырастут какие-нибудь волковы, навальные и прочие виды.

gatsby5525 Окт 2024 в 10:02

Надо глубже копать. От стадии зачатия - проигрывать патриотические гимны беременным. И отец обязан быть подтвержденным патриотом, или хотя бы участником СВО.

Гость25 Окт 2024 в 10:10

Шах и мат Америке.

ДЕД25 Окт 2024 в 10:12

Гы, даже в совке до такого не додумались. Надо с родильной палаты начинать вещать младенцу о печенегах и великом геостратеге.

Гость25 Окт 2024 в 10:17

Ерешкова,Воронцова-где-то ждут фонари

Эд Хэммет25 Окт 2024 в 10:20

А лучше даже в яслях и роддомах. Часто думается, что груднички понимают больше, чем пожилые дяди, почему-то называющие себя патриотами.

Kit.25 Окт 2024 в 10:20

"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

Гость25 Окт 2024 в 10:21

" ... Путин попросил в этом вопросе консультироваться с детскими психологами и другими специалистами ..." ... с психиатром?

alexpv25 Окт 2024 в 10:22

Что-то не особо советская пропаганда величия коммунизма, русских плясок и Кобзона, фильмов на производственную тему помогла сохраниться стране. Все равно читали Стругацкого, слушали Битлс и новости из Лондона.

alexadmin25 Окт 2024 в 10:26

И люди стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей.

bash25 Окт 2024 в 10:32

И в "Спокойной ночи, малыши" переодеть Хрюшу и Степашку в военную форму. А Каркуша в обязательном порядке должна быть с птенцами (не менее трёх), а то какое-то чайлдфри с пелёнок прививают.

Lom25 Окт 2024 в 10:34

А рассматриваются другие варианты любви к родине? Ну например отсутствие коррупции, сильный паспорт, дающий возможность путешествовать по миру, передовые технологии и высокая производительность труда. Хорошо бы все опции продумать.

Wiring25 Окт 2024 в 10:38

Возьмём винтовки новые, на штык флажки?
Грустно..

altnec25 Окт 2024 в 10:46

Идиотизм во властях имущих - этот уже синдром - не так прост как кажется.
Стадионы построены, пустуют, вмеситить могут св.200 тыс. чел.

Джим Хокинс25 Окт 2024 в 10:47

"История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы" (Гегель).
Было уже такое. В 30-е годы прошлого века такое дошкольное воспитание практиковалось в одной из стран Европы. Чем всё это закончилось для этого народа хорошо известно. Но старина Гегель оказался прав. Другие народы эта история не научила ничему...

Yuri_SPb25 Окт 2024 в 11:13

Есть пробитие!

Гость25 Окт 2024 в 11:17

Оруэлл бы офигел

28185591225 Окт 2024 в 11:20

Какую партию ни строй, всё равно КПСС получается. С той лишь разницей, что теперь номенклатура уже не стесняется.

28245267525 Окт 2024 в 11:25

гитлерюгенд

Джим Хокинс25 Окт 2024 в 11:41

Были времена в России тяжелее, но не было времени подлее нынешнего. (с)

28199392725 Окт 2024 в 11:45

И везде портреты несмываемого...

27668904525 Окт 2024 в 11:48

Объясните мне почему в британской, французской, испанской, канадской, американской версии «Разговоры о важном» это хорошо и практикуется уже больше 30-60 лет в зависимости от страны, а в России это плохо?
Никто ж из вас не видел программу разговоров.

Отец Родной25 Окт 2024 в 11:57

Нужно работать на упреждение!
Должен быть принят закон, обязывающий перед зачатием заряжать сперматозоиды перед телевизором с передачей "соловьиный помет"

28186004325 Окт 2024 в 12:40

Думаю, надо начинать сразу с роддомов

Гость25 Окт 2024 в 13:02

Начинать надо ещё во внутриутробном состоянии. Сперматозоид не должен буравить яйцеклетку, пока та не прослушает «Разговоры о важном».

Вернуться к публикации
close