Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

766мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Задержан представитель диаспоры за стрельбу по людям, которые шли к его дому во время погрома в Коркино

11985
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
ixform25 Окт 2024 в 10:51

больше жизни
вместе с ментос !!

alexadmin25 Окт 2024 в 10:54

Давайте мысленно смоделируем ситуацию, когда толпа цыган пытается вломиться к русскому мужику и он в них пару раз шмальнул...

Гость25 Окт 2024 в 10:57

Интересно
человек с оружием в руках защищал свой дом от разъярённой толпы

kachimnoy25 Окт 2024 в 10:59

необходимо приравнять диаспоры к ОПГ!

37853278825 Окт 2024 в 11:00

это все результат шаблонных отписок

VKuser17419822125 Окт 2024 в 11:12

сначала поймайте этого представителя диаспоры......

-4*25 Окт 2024 в 11:18

Немедленно уничтожить!

Гость25 Окт 2024 в 11:19

комментарии - прелесть
прямо собрание интернационалистов и денацификаторов

Гость25 Окт 2024 в 11:24

Это вот тот самый дом, который сначала забросали булыжниками, а потом подожгли? Ну чудеса просто.

26584572425 Окт 2024 в 11:29

Второй несовершеннолетний не виноваут... Да и паспортов у цыган с точной датой рождения... Вряд ли... Уже отмаз с заносом пошел...

В_Ф25 Окт 2024 в 11:59

"Предполагаемым убийцей женщины оказался 16-летний глухонемой.
Днём 23 октября подозреваемый Е. Юрченко был в гостях у своего дальнего родственника, 16-летнего Мануила. Когда пришло время уезжать домой, Мануил вызвал своему глухонемому родственнику такси.
На следующий день семья Мануила увидела в соцсетях информацию об убийстве женщины, а также ориентировку, где были указаны личные данные Мануила. Вскоре после этого они узнали о задержании Юрченко.
Тогда Мануил сам вместе с родителями пошёл к следователям и дал показания. Сейчас он проходит по делу в качестве свидетеля.
Причастность к убийству второго, 19-летнего Марселя, который был в указан в ориентировке, на данный момент не подтверждена. По словам родственников он уехал из Коркино более месяца назад."(с)
Вот и всё. Вполне удобоваримая версия для преступников и власти. Все почти довольны. Кроме людей.

Слава России!25 Окт 2024 в 12:02

печь ждёт

Гость25 Окт 2024 в 12:38

Я, как гражданин и налогоплательщик, не желаю, чтобы цыгане (и остальные народы и народности России) занимались криминальным бизнесом, резали русским таксистам горло, чтобы русские жгли дома цыган и устраивали погромы, чтобы цыгане стреляли по русским, чтобы непонятные лиги безопасного интернета занимались цезурой, а синие ведерки клеили наклейки на стекла водителей. Я желаю государства. Которое будет следить, предотвращать, заниматься профилактикой, ловить и наказывать.

Вернуться к публикации
close