Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Задержан мужчина за стрельбу по людям во время погрома в Коркино

25 октября 2024, 10:36
25 октября 2024, 10:59
необходимо приравнять диаспоры к ОПГ!
Гость
25 октября 2024, 11:17
а не на святое ли вы покушаетесь? с кого деньги брать?
Гость
25 октября 2024, 12:35
kachimnoy, полярного сверхчеловека и узкую овчину? Их и приравнивать не надо.
25 октября 2024, 11:59
"Предполагаемым убийцей женщины оказался 16-летний глухонемой. Днём 23 октября подозреваемый Е. Юрченко был в гостях у своего дальнего родственника, 16-летнего Мануила. Когда пришло время уезжать домой, Мануил вызвал своему глухонемому родственнику такси. На следующий день семья Мануила увидела в соцсетях информацию об убийстве женщины, а также ориентировку, где были указаны личные данные Мануила. Вскоре после этого они узнали о задержании Юрченко. Тогда Мануил сам вместе с родителями пошёл к следователям и дал показания. Сейчас он проходит по делу в качестве свидетеля. Причастность к убийству второго, 19-летнего Марселя, который был в указан в ориентировке, на данный момент не подтверждена. По словам родственников он уехал из Коркино более месяца назад."(с) Вот и всё. Вполне удобоваримая версия для преступников и власти. Все почти довольны. Кроме людей.
25 октября 2024, 12:03
В_Ф, "Марсель"...француз однако
25 октября 2024, 12:16
25 октября 2024, 12:03
В_Ф, "Марсель"...француз однако
Кочевой:))
25 октября 2024, 15:07
Если это в таком виде замнут, то распишется в полной беспомощности. Это не просто позор, это где-то за гранью
25 октября 2024, 11:18
Немедленно уничтожить!
25 октября 2024, 11:29
Второй несовершеннолетний не виноваут... Да и паспортов у цыган с точной датой рождения... Вряд ли... Уже отмаз с заносом пошел...
Гость
25 октября 2024, 11:37
Свидетельства о рождении есть, как они тогда пособия то получают как матери одиночки.
25 октября 2024, 11:12
сначала поймайте этого представителя диаспоры......
25 октября 2024, 12:02
печь ждёт
25 октября 2024, 13:30
Путина?
25 октября 2024, 14:13
Как характерно про печь от ника "Слава России"
25 октября 2024, 11:00
это все результат шаблонных отписок
25 октября 2024, 10:54
Давайте мысленно смоделируем ситуацию, когда толпа цыган пытается вломиться к русскому мужику и он в них пару раз шмальнул...
25 октября 2024, 11:04
... если ранения были на улице, то на самооборону не тянет.
Гость
25 октября 2024, 11:32
Гуглите: Иловля + цыгане + перестрелка. https://v1.ru/text/incidents/2024/08/08/73935689/ «Обещали перерезать горло»: под Волгоградом группа цыган напала на многодетную семью, а затем избила полицейских Опасаясь за близких, пострадавший мужчина охраняет дом с оружием в руках, а также позвал на помощь бойцов СВО. Инцидент был в августе 2024 г. В октябре 2024 г. там же случился еще один -- пьяный цыган за рулем оказал сопротивление полицейским.
25 октября 2024, 13:26
С президента и высших чиновников надо снять охрану. Пусть ходят, русофобы и оглядываются..
Гость
25 октября 2024, 11:24
Это вот тот самый дом, который сначала забросали булыжниками, а потом подожгли? Ну чудеса просто.
Гость
25 октября 2024, 12:38
Я, как гражданин и налогоплательщик, не желаю, чтобы цыгане (и остальные народы и народности России) занимались криминальным бизнесом, резали русским таксистам горло, чтобы русские жгли дома цыган и устраивали погромы, чтобы цыгане стреляли по русским, чтобы непонятные лиги безопасного интернета занимались цезурой, а синие ведерки клеили наклейки на стекла водителей. Я желаю государства. Которое будет следить, предотвращать, заниматься профилактикой, ловить и наказывать.
25 октября 2024, 13:19
Сейчас как раз назрел вопрос: кто бонбы под Россию накидал? Кто этот умный и порядочный чиновник, думающий о будущем Родины, а не о своем кармане? В наше время - это такая редкость! Путина, в студию! .. рукам воли не давать ..
Гость
25 октября 2024, 13:50
Правительство на другой планете живет, родной.
Гость
25 октября 2024, 19:10
Гость, ты не гражданин, а националист, раз требуешь особые права лишь для одной национальности в нашем многонациональном государстве.
Гость
25 октября 2024, 10:57
Интересно человек с оружием в руках защищал свой дом от разъярённой толпы
25 октября 2024, 11:00
Гость, интересно, откуда у него оружие?
25 октября 2024, 11:03
разве цыгане люди?
25 октября 2024, 11:05
Не интересно. Попытка оправдать не засчитана.
Гость
25 октября 2024, 11:19
комментарии - прелесть прямо собрание интернационалистов и денацификаторов
25 октября 2024, 11:57
А ловко это путин придумал, денацифицировать ненавистных русских своими черными риэлторами-мигрантами и цыганщиной.
Гость
25 октября 2024, 12:33
Гость, я бы назвал это собранием плесени. Большинство из них пишет из-за границы, в своих интересах раскачивая межнациональное напряжение в нашей стране.
25 октября 2024, 10:51
больше жизни вместе с ментос !!
25 октября 2024, 11:21
Сейчас как раз назрел вопрос: кто бонбы под Россию накидал? Кто этот умный и порядочный чиновник, думающий о будущем Родины, а не о своем кармане? В наше время - это такая редкость! Путина, в студию! .. ногам воли не давать ..