Неужели? И только сейчас заметили такую мелочь как 13лярдов? Может они профнепригодны? Может их стоит заменить? А то ведь получается что деньги который тратятся на их содержание тоже можно считать похищенными. За работу заплачено, а она не выполнена. Непорядок:))
Зет, ещё в шестидесятые годы были планшеты, про которые Пели песню- заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет в последний раз маршрут.... Это есть и сейчас.
"У ООО не было ни квалифицированного персонала, ни производственных мощностей. ООО „Пластик лоджик“ под руководством Галкина Б. Ю. инновационное производство не создало". Чрезвычайно эффективные менеджеры. Нет ни производительных сил, ни средств производства. Есть одно народное бабло из бюджета. Надо только его грамотно зарыть в Поле чудес, которое в Стране дураков, оно само взойдёт с прибытком.
главное - населенцы свято верят! ибо телевизор головного мозга еще со времен ссср - тяжелейшее психическое заболевание
В СССР такого мрака не было. Были какие-то чёткие рамки и ритуалы. Для того же телевизора отличные фильмы снимали, передачи интересные шли. А нынче назначаем еженедельно иноагентов по беспределу, организуем гонения на каких-то квадроберов, на ТВ Киселёвы с Соловьёвыми слюной брызжут вперемежку с рекламой всякой дряни и т.п.
"...Рыжий, невольно поежился развалившись на шезлонге от неожиданного арктического холода и это при субропической, средиземноморской жаре. Они ведь так разойдутся, что уже потом их будет трудно вообще не остановить..."
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%ФСБ: Роснано при создании российского планшета похитила 13 млрд