Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Российский флаг на госномерах станет обязательным

25 октября 2024, 12:23
25 октября 2024, 12:29
А я предлагаю лишить этого крупника депутатского мандата и отправить в психушку. Там ему выдадут одеяло в цветах российского флага.
25 октября 2024, 12:32
Писал же я уже раньше в комментпх: срочно надо спасать людей из Мариинского, там стены такие заколдованные, что депутаты там с ума сходят и потом бред несут!
Гость
25 октября 2024, 12:38
А Вы точно уверены, что им было с чего сходить?
25 октября 2024, 12:30
Пердлагаю ввести штраф за отсутствия штампа с IQ на лбу у всех этих "крупников".
25 октября 2024, 12:30
Болен того, сейчас в МРЭО выдаётся серия номеров с буквами ВСУ на 198 регионе. Этот не будет восприниматься как дискредитация?
25 октября 2024, 13:00
Есть предложение. Этому депутату нужно походить пешочком, чтобы отвлёкся от автомобильных фантазий и вернулся к делам, определяемым его обязанностями.
25 октября 2024, 12:30
Да когда они уже закончатся, эти депутаты. Что не день, то номер в цирке.
25 октября 2024, 13:02
за отсутствие костюма фабрики большевичка - анафема))
25 октября 2024, 12:35
А букву Z в обязательном порядке не предложил на машинах рисовать?
25 октября 2024, 12:37
276386315, не подкидывайте им идеи, пожалуйста)))🙏🏻😧
25 октября 2024, 13:06
276386315, его земляки, в свое время, на бронетехнику наносили V.
25 октября 2024, 13:31
Выцарапывать гвоздем на капоте. Начать с депутатских пепелацев.
25 октября 2024, 12:39
глубже, глубже! а то от кормушки оттеснят!
25 октября 2024, 12:31
Я могу ответить Крупнику: гражданин России опасается всяких экстремистов и провокаторов по ночам стирающих часть расцветки флага. На пару с репрессивными законами. Любой разумный гражданин будет держаться подальше от всего, что защищено соответствующими статьями, чтобы даже случайно не попасть под раздачу.
25 октября 2024, 12:37
всё правильно. Жизнь становится всё лучше и лучше с каждым днём в нашей стране, проблем всё меньше и меньше, поэтому с детских игр в кошечек и собачек можно переключиться на флажки
25 октября 2024, 12:39
этот так называемый депутат либо решил пропиариться, либо хоть как-то оправдать своё существование в зак.собрании. Как в поговорке про кота, который, как известно, от безделья лижет...
25 октября 2024, 12:41
А я предлагаю лишать так называемых "депутатов" мандатов за то, что они открывают рот. Их дело - кнопки нажимать, когда скажут. А слово им никто не давал.
25 октября 2024, 12:53
Кстати, кнопки нажимать можно было бы обезьян из зоопарка переодеть, и бюджету экономия, и разницы бы никто не заметил.
25 октября 2024, 12:59
25 октября 2024, 12:53
Кстати, кнопки нажимать можно было бы обезьян из зоопарка переодеть, и бюджету экономия, и разницы бы никто не заметил.
Почему "обезьян" (во множественном числе)? В начале 2000-ых с этим прекрасно справлялась одна обезьяна. Сейчас "в люди" выбилась. В Москве заседает.
25 октября 2024, 13:21
Еще один философ современной России: "окончил философский факультет Санкт-Петербургского государственного университета по специальности "политолог""
25 октября 2024, 13:33
Предлагаю с депутатов при внесении очередного законопроекта брать денежный залог. Если закон будет принят - залог вернут, а если нет, впредь думать будут. Кто - за? ;)
25 октября 2024, 14:41
Лучше на бочку с порохом сажать, как в старые времена. Закон не принят - фитиль поджигали!
Гость
25 октября 2024, 12:31
а почему пешеходы без флага? явно дискредитируют
Гость
25 октября 2024, 13:10
Гость, кстати да! Куда смотрит депутат Крупник? 😱
25 октября 2024, 12:26
какая у них там зарплата?
25 октября 2024, 13:01
А когда уже будут сажать в тюрьму депутатов и гос. служащих с двойным гражданством и семьей, живущей в другой стране? Сложно объяснить причину, по которой их дети не хотят жить в стране, которой руководят их родители.
Гость
25 октября 2024, 12:27
Нам бы его проблемы... И как такие люди попадают в депутаты? 😤
Гость
25 октября 2024, 12:37
А только такие и попадают. Других там не держат.
25 октября 2024, 12:39
туда другие не попадают в условиях вертикали власти Путина
26 октября 2024, 12:49
Гость, хотите как при Ельцине?у РФ нет для вас других вариантов. потому как всё устраивает россиян.
Гость
25 октября 2024, 12:28
Кто лизнет сильнее... )))
25 октября 2024, 12:36
Гость, и глубже)))
Гость
25 октября 2024, 12:31
Кретин. Что давали, то и брали. Пусть и меняет за "свои", которые ему платим мы.
25 октября 2024, 12:41
Редкостный де бил. А ведь его руководитель не остановил изречения эти. Значит он еще хуже
25 октября 2024, 13:29
а можно лишать гражданства госслужащих, чьи дети учатся за границей? Так будет патриотичней.
26 октября 2024, 12:45
Suricat, и имущества
Гость
25 октября 2024, 13:15
Предлагаю депутатам выжечь на лбу слово "Депутат"
25 октября 2024, 16:25
Странно, что никого не задевает, что флаг до сих пор рисуют в устаревшей цветовой гамме с устаревшими пропорциями.
25 октября 2024, 14:37
Фига себе. А у меня серия УНА, меня посадят что-ли
25 октября 2024, 13:13
крайне своевременная мера. гордиться что ты россиянина и твоя страна Росиия должен каждый и повсюду. увеличить бы штраф чтоб только на автобус хватило после зарплаты
Гость
25 октября 2024, 13:37
Ни один трупник не предложил чего-нибудь дельное, все только против людей.
Гость
25 октября 2024, 12:49
почему только временно лишать прав? на постоянку надо делать таких лишенцами. Недоработал депутат
25 октября 2024, 13:15
Понятно, депутатов природа наказала. Но Вы-то?