Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

766мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

«Слишком суров». Адвокат водителя упавшего в Мойку автобуса не согласен с приговором

3514
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Дядя Бо25 Окт 2024 в 12:33

Чем адвокат недоволен? За 8 трупов, дали срок как за переклеенные ценники.

Гость25 Окт 2024 в 12:33

ну да, что такого то, раскаялся же, признал, - понять, простить

GOAT25 Окт 2024 в 12:48

А если погибли жена и дети адвоката в автобусе, то же был не доволен приговором?

Гость25 Окт 2024 в 12:51

а работодателю, который выгнал на 2-й день без отдыха?

Гость25 Окт 2024 в 12:53

Адвокат террориста - адвокат дьявола.

Гость25 Окт 2024 в 12:59

Совсем недавно суд назначил два года условно Сергею Борщевскому, водителю трамвая «Довлатов». А там тоже пострадали люди. В чём же причина такой разницы в наказаниях, неужели в фамилиях водителей?

28232160225 Окт 2024 в 13:17

Желаю этому недовольному адвокату,или его родственникам столкнуться с представителями этих "ответственных и семейных" специалистов при других обстоятельствах.. Но...он отрабатывал деньги диаспоры и, о будущем,видимо,не задумывался.

Андрей К._5e4ce2883568125 Окт 2024 в 13:17

Водитель умышленно направил исправный автобус с моста в реку. Он не тормозил, на притерся к дому, чтобы остановиться, не повернул направо на мост, а развернулся на 180 градусов и сиганул с моста в воду. И причем тут начальник автопредприятия? Я считаю, что это предумышленное убийство 8 человек и отвечать он должен именно за это.

13.13.13.1325 Окт 2024 в 13:18

Пожизненно каторга на урановых рудниках и то мало

28232160225 Окт 2024 в 13:23

Любой,кто имеет глаза,посмотрев видео происшествия,поймёт,что это было преднамеренное убийство восьмерых человек.

В_Ф25 Окт 2024 в 13:43

Это да, приговор точно несправедливый, тут на исключительную меру наказания вполне тянет. Надо бы исправить.

Ана нас25 Окт 2024 в 14:00

Раньше всегда отвечал за работника его непосредственный руководитель, который поставил его на это рабочее место и подписал путевой лист - в данном случае. Почему-то коммерческое предприятие никак не затронуло данное происшествие. То есть водителя назначили стрелочником.
А по сути - виноват губер, проводящий транспортную реформу, и посадивший за руль автобусов всех, кто работал на маршрутках.

Вернуться к публикации
close