Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Свежие новости из Коркино: участников погрома было около 150, установлены администраторы канала, где публиковали призывы

14238
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Бабайка225 Окт 2024 в 12:13

Ага, полиция годами ничего не делала по защите русского населения от цыган ,а теперь русские и виноваты

Гость25 Окт 2024 в 12:15

сейчас все в порядке, табор под надежной защитой

Исаак Егорович25 Окт 2024 в 12:23

Причина уже никого не волнует на повестке, у власти кто посмел обьеденить людей, а это по их мнению опасней любых цыган

Исаак Егорович25 Окт 2024 в 12:24

Фонтанка трет уже любые не лестные комментарии, позорище...даже самые легкие

Гость25 Окт 2024 в 12:25

Неудивительно, что кто-то координировал погромщиков посредством всяких групп и социальных сетей. Организаторы должны нести повышенную ответственность.

Дядя Бо25 Окт 2024 в 12:26

Установлены администраторы канала, где публиковали призывы резать таксистов?

katoman25 Окт 2024 в 12:27

причина погромов - призывы в телеге)))
вот умора. Уже всем их тупость видна.
Тогда очевидно диарею нужно лечить затычкой, по их логике.

Cashmare25 Окт 2024 в 12:27

"сообщения с ложной информацией о причастности"? что, местный барон уже золотишка подогнал кому надо?

Perli25 Окт 2024 в 12:31

Все диаспоры это ОПГ!!! Их не должно быть на территории страны!!!

В_Ф25 Окт 2024 в 12:39

Самим то не стыдно? Или совесть ампутируют вместе с выдачей удостоверения?

28188745425 Окт 2024 в 12:44

Давно пора кочевой народ в таежный огород, пускай там перевоспитываются...

28252420325 Окт 2024 в 12:44

Мой коллега по работе родом из небольшого посёлка в Тверской области. В начале двухтысячных в частном секторе несколько домов купили цыгане. Вскоре весь посёлок знал, что новоявленный "кочевой народ" торгует героином. Всё разрешилось быстро - местный начальник полиции съездил к цыганам, сказал, что даёт им какое-то время на то, чтобы они убрались из посёлка. Иначе произойдут загадочные пожары.
Полгода после этого визита не прошло, как последние из них продали недвижимость и уехали.

zoera25 Окт 2024 в 12:47

Всё по классике. Если власти не решает острые проблемы, то народ решит их сам. Из недавних примеров- Англия, Саутпорт.
Вот действительно, власть имущие- не обучаемые дубы. Тем хуже для них же. Народ у нас терпелив, и долго запрягает. Да едет потом быстро.

26647038625 Окт 2024 в 12:49

Любая попытка объединить людей для восстановления справедливости вызывает мгновенное отторжение у властей. Любой протест подавляется самым жестким образом. Цыгане никогда не протестуют против власти, поэтому серьезных претензий у власти к ним нет. Ряд руководителей силовых структур получает миллиарды с идущей СВО, в принципе, она для этого и затевалась. Те из силовиков, кто на СВО не попал, "крышуют" различные ОПГ, в том числе и цыган. Пока большинство будет одурманено телевизором не изменится ничего.

hoboot25 Окт 2024 в 13:01

это из-за бездействия местной администрации и служб правопорядка. разогнать все к чертям поставить грамотных адекватных людей. цыган поставить на место либо выгнать в степь глухую пусть там воруют грабят убивают и пр.

Slava_Rossii225 Окт 2024 в 13:09

Обычное уголовное преступление не даёт право толпе начинать погромы. Надеюсь, погромщики и провокаторы в интернете ответят по закону.

28130615325 Окт 2024 в 13:30

Цыгане в Индии не безобразничают почему тут так ?
власти должны положить конец

Гость25 Окт 2024 в 13:37

Вот было бы здорово, пока все не уляжется и не наладится взаимопонимание, чтобы кочевой народ обслуживали представители кочевого народа. Водитель мусоровоза, сантехник, врач, электрик, дворник, пекарь, каменщик. Наверняка, у всех есть знакомые, представители кочевого народа, с рабочими специальностями.

28208553525 Окт 2024 в 13:58

Погромщиков на зону

28092770325 Окт 2024 в 14:04

еврейские погромы. цыганские. зет-свастика на каждом шагу...

В_Ф25 Окт 2024 в 14:43

Глава отдела полиции Коркино отстранён от работы после погрома в городе.
О его отстранении заявил глава ГУ МВД по Челябинской области Сергей Космачев на встрече с местными жителями

17620421225 Окт 2024 в 14:51

Надо было, чтоб цыгане зарезали дочерей и матерей спецназовцев! Пусть они знают, что это такое, когда будут разгонять российский сход!

Вернуться к публикации
close