Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

766мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин оценил возможность заморозки конфликта на Украине по корейскому сценарию

2300
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость25 Окт 2024 в 12:33

Россия готова к разумным компромиссам по вопросам урегулирования конфликта на Украине, заявил президент Владимир Путин в интервью Ольге Скабеевой для программы «60 минут» на телеканале «Россия-1». (РБК)

Отец Родной25 Окт 2024 в 12:34

Наперегонки теперь, до выборов, перлы выдают))). Боятся опоздать

28243726725 Окт 2024 в 12:41

какой там том обещаний? мы тебе, конечно, верим...

chip125 Окт 2024 в 12:42

"Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет"
В.В. Путин. сентябрь 2005 года.

Гость25 Окт 2024 в 12:43

Хватит уже замораживать,СВО,дак СВО.

Гость25 Окт 2024 в 12:45

т.е. тут будет как в Северной Корее, а там как в Южной?
ну, к этому все и так шло, конечно

chip125 Окт 2024 в 12:46

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения заявил, что пенсионный возраст для женщин необходимо повысить до 60 лет, для мужчин — до 65 лет.
Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о старте пенсионной реформы 14 июня, в день начала ЧМ-2018. Правительство внесло законопроект 16 июля, на следующий день после окончания ЧМ-2018. 19 июля Госдума одобрила его в первом чтении.

alexpv25 Окт 2024 в 12:49

Да с самого начала было понятно, кто сильнее, тот и прав. Что пацан захапал, обратно не отдаст. Цивилизация 21 века как она есть, и как она понимается россиянами.

28243726725 Окт 2024 в 13:00

генерал Лебедь: «Дайте мне набрать роту из детей элиты, и ... через день закончится»

забыл все25 Окт 2024 в 13:00

по корейскому сценарию? это как? две страны изначально. может чё напутал?))

Kit.25 Окт 2024 в 13:10

Вы знаете, как ловят обезьян в Индии? Очень просто ловят. Закапывают в землю кувшины с узким горлом и бросают туда орехи. Идет обезьяна. Видит в земле дырку. Видит в дырке орехи. Много орехов. Запускает в дырку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребает. И пытается их вытащить. Но не может вытащить, так как лапа с орехами сквозь узкое горло кувшина пролезть не может. Ну никак не может! Обезьяна вначале бесится, прыгает, рвет лапу. Потом успокаивается и сидит. Час. Два. Три. Но разжать пальцы, чтобы выронить орехи, не догадывается! Ну не может она выпустить орехи! Не способна.
(ц)

Slava_Rossii225 Окт 2024 в 13:14

Если по Корейскому сценарию, значит будет богатая и свободная Западная Украина и Востояная Украина - а-ля Северная Корея?

Вернуться к публикации
close