Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

7/10

Мужчина напал с ножом на посетителей супермаркета «О’Кей»

36532
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
proxea25 Окт 2024 в 12:50

Подробнее?

Гость25 Окт 2024 в 12:51

но в метро баллончики запретим, мало ли что

26510184725 Окт 2024 в 12:52

Блин, а вот это уже серьёзно!

4ерТ25 Окт 2024 в 12:56

"Мы все, естественно, от него сныкались куда подальше, свалили, быстро бросив все" - пять баллов

Бородин П.Т.25 Окт 2024 в 12:59

Охрана, традиционно, тоже сныкалась.

Гость25 Окт 2024 в 13:02

Охрана?..... Вы хотите чтобы 60-летние деды из охраны за этим дурнем гонялись? Ну,ну...

Алик-125 Окт 2024 в 13:03

Осень пришла, а у сумасшедших пришло обострение

Абрикосов25 Окт 2024 в 13:05

как похорошел наш город при беглове!
порядок, чистота кругом, а главное БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
теракт в метро видимо подзабылся?
зато в переходах религиозную литературу и газетки (не Православные) активно раздают (полиция говорит есть распоряжение не задерживать)!
НУ И ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ!!!!

Slavenin25 Окт 2024 в 13:11

Что скажешь, скорей всего норкаман.

Скрепоразгибатель25 Окт 2024 в 13:16

А этот «маргинал» не с «СВО» вернулся случайно?

В_Ф25 Окт 2024 в 13:25

Неадекват, ударивший ножом покупателей в питерском "Окее", часто заходил в этот магазин и затаривался крепким алкоголем. По словам местных, нападавший часто искал собутыльников прямо возле магазина.
44-летний Юрий Артемьев работал в спортивной детско-юношеской школе по фехтованию «Спартак», профессионально занимается фехтованием.

28089653025 Окт 2024 в 13:28

Охрана в метро (да и везде) гарантирует такую же безопасность, как и главный гарант в стране... то есть... никакой. Совершенно бесполезная прослойка дармоедов, коих у нас миллионы понатыкано.

Повестка дна25 Окт 2024 в 13:43

Сейчас нам, наверное, расскажут, что он признался, что действовал по заказу Бандеры, Вермахта и японской разведки

Гость25 Окт 2024 в 13:44

Даже хотя бы один человек с нормальным баллоном мог бы его обезвредить, уже не говорю про 2-3 баллона

Гость25 Окт 2024 в 13:51

Мой одноклассник.Потом в армии служили

Ref25 Окт 2024 в 13:57

Нападавший состоит в чате поддержки украинцев.

triton197725 Окт 2024 в 14:00

Как минимум 2 ножа пускалось в "кровавый ход"? На 2-х фотках 2 разных, если приглядется...

Исаак Егорович25 Окт 2024 в 14:37

Ждем подтверждения что это новая элита куражится находясь на побывке

Гость25 Окт 2024 в 14:39

Аптечка у каждого в машине должна быть и кстати там на полках вроде продается, это не говоря уже о пятачке где у них там всякие вопросы задавать можно. Вот тебе и гамазин для среднего класса, дауж.

Исаак Егорович25 Окт 2024 в 14:40

Визитка яроша у него уже найдена? И 3 тома запрещенной напечатанной литературы в карманах, еще пазнущей свежими чернилами из принтера

iigaza25 Окт 2024 в 14:41

Один вопрос - почему не пристрелили на месте?

лысик25 Окт 2024 в 15:19

А пост про Астрахань и девушку с ребенком на руках будет?

28029700725 Окт 2024 в 15:26

Очередной контуженный с сво?

Гость25 Окт 2024 в 15:48

Живу рядом, охрана дедушки или парнишки субтильные. Хотя бы баллончики им раздали, вот все как всегда, результат в итоге ожидаем, в лучшем случае операционный стол! Всем выздоровления!

Вернуться к публикации
close