Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге по подозрению в даче взятки сотруднику ФСБ задержан глава ГАИ по Центральному району

11507
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость25 Окт 2024 в 14:00

что то сломалось в отлаженном механизме

В_Ф25 Окт 2024 в 14:03

Маловато предложил. Оскорбил в лучших чувствах. Вот и поплатился:))

Бородин П.Т.25 Окт 2024 в 14:03

На hh овер дофига вакансий следователь.

Гость25 Окт 2024 в 14:03

Так несчастную женщину на работу, то следаком, взяли? Что за преграды, если гражданка хочет Родине служить?

Slava_Rossii225 Окт 2024 в 14:04

Насколько же это обычная схема, что начальник без всякого страха нес деньги в конролирующую систему?

Кот учёный25 Окт 2024 в 14:08

Оскорбление чувств служащего размером взятки?

28276822525 Окт 2024 в 14:13

Не тем и не тому

iamback25 Окт 2024 в 14:14

следующая новость будет, что за взятку задержан замначальника ФСБ при передаче начальнику ФСБ.

m.naydenoff25 Окт 2024 в 14:18

Опять взятка? Каждый день одно и тоже! Мне когда дадут?

Yohoho201925 Окт 2024 в 14:24

Туда должны за столько брать, а тут наоборот. Необъяснимая дурь.

triton197725 Окт 2024 в 14:33

"Эксперимент" то что называется в полной мере удался))

AlBerkut25 Окт 2024 в 14:43

Му-ха-ха, гаец попался на взятке, но есть нюанс😎😂😂

ФСБ просто давно хотело поставить на должность своего.

AndrewBarsik25 Окт 2024 в 14:49

Людей с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками купить нельзя. Это подтверждаю. Но вот продают их налево и направо. Причём свои же. Которые повыше.

Гость25 Окт 2024 в 14:53

Интересно, по какой теме мадам проверку провалила? Копала туннель от Бомбея до Лондона что ли?

27457303825 Окт 2024 в 14:58

Неть препятствий патриотам-пусть служит бесплатно

Гость25 Окт 2024 в 15:02

Такой суммой он унизил коллегу.

495369425 Окт 2024 в 15:14

В комментах, я смотрю, все в теме, что и сколько стоит. Опять в интернетах начитались и мнят себя специалистами. В ФСБ прощается многое, если на пользу Родине. А с коррупцией она реально борется. И приведённый факт тому одно из доказательств.

Гость25 Окт 2024 в 15:18

на суде будет медальками и грамотками трясти и справки из больнички подвезут

GRAY25 Окт 2024 в 15:23

Все в ГАИ хотят работать! А как ДТП - так у них "людей не хватает!"

26612249025 Окт 2024 в 15:46

поясните, что означает формулировка "...но проверку ФСБ провалила".

В_Ф25 Окт 2024 в 17:01

Наконец то я понял почему написали "Эксперимент", обычно брали и не мучились, а тут решили попробовать - что будет если не брать. Лично мне результат понравился, можно внедрять в практику на постоянной основе:))

Вернуться к публикации
close