Люди с другой планеты....В магазинах еду не покупают..., машину бензином не заправляют, коммуналку не платят.....Сидят себе в кабинетах и бредят, бредят, бредят......
"до 8-8,5%" - интересная у ЦБ инфляция... нам бы такую!
Кстати, если бы ЦБ нормально инфляцию посчитал, то и ключевую ставку знал, какую делать, а не "тянул кота за ....".
Интересно то что регулятор посчитал 8,4 % , а пенсии индексируют на 7,5%, вот одного не пойму, то ли яйцеголовый в арифметике профан, то ли регулятор под дурака гонит
Гость
25 октября 2024, 15:39
7,3%, но это не окончательный вариант.
Гость
25 октября 2024, 15:15
Очередная ложь и очковтирательство , кругом вранье , пенсионерам назначили повысить на уровень инфляции 7, 3 , а на самом деле получилось 8. 4 и это тоже вранье , инфляция сейчас не менее 25.0 а к концу года будет еще больше и это прекрасно понимают все , кто покупает продукты в магазинах , там ценники меняют каждый день в сторону повышения
Гость
25 октября 2024, 14:43
Рубль по прежнему стоит и будет стоить 100 твердых копеек.
А, инфляция - это на западе слово придумали.
если лежать и не шевелиться, питаться макароЖками, то и 15 на человека может хватить... но если хоть что-то делать (ремонт/домик в деревне, эксплуатация авто и т.п.), то и 60 на лицо окажется мало...
если лежать и не шевелиться, питаться макароЖками, то и 15 на человека может хватить... но если хоть что-то делать (ремонт/домик в деревне, эксплуатация авто и т.п.), то и 60 на лицо окажется мало...
Ремонт не делал уже 30 лет и так нормально, домика нет, авто нет, до работы 10 минут на метро, комп хороший.
если лежать и не шевелиться, питаться макароЖками, то и 15 на человека может хватить... но если хоть что-то делать (ремонт/домик в деревне, эксплуатация авто и т.п.), то и 60 на лицо окажется мало...
А ты чем хочешь питаться? Осетром намазанным чёрной икрой?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ЦБ повысил прогноз по инфляции в 2024 году