Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Высокие ставки с нами надолго. ЦБ показал, какой может быть ключевая в 2025 году

25 октября 2024, 14:51
25 октября 2024, 14:58
А сразу до 50% нельзя, а то мне скоро вклад перекладывать надо.
25 октября 2024, 15:30
"Инфляция в 2024 году будет вдвое выше цели, это не означает, что ключевая ставка не работает, без ее повышения инфляция была бы намного больше — Набиуллина"(с) Учитывая что инфляция крайне выгодна для сидящих на верхушке пищевой пирамиды нельзя ожидать что они хоть что-то предпримут для снижения темпов её развития.
25 октября 2024, 15:29
СВОшненько.
25 октября 2024, 15:02
"Никсоновский шок" 1971 год - замораживание цен и зарплат на 90 дней... Итог -инфляция 0 (ноль). Если производитель (владелец) поднимет цену на товар -мы его посадим. Если профсоюз рабочих (руководители рабочих, т.е. в том числе ген.директора) будет протестовать и требовать повышения зарплаты - мы их посадим... итд... Кто повышает цену? Ответ - только собственники компаний (которых 5-10%) от всего населения. А почему - потому? Ответ - потому что, им все мало. У них упали прибыли. Кто страдает от инфляции - только простой Народ... Хотели свободный рынок - получите... (почитайте по факту как он распределяет богатство и достаток).
25 октября 2024, 15:29
Кончайте тут эти левацкие бредни городить. 75-80% имущества страны в собственности государства (читай бюрократии). Свободный рынок в России? Когда такое было? Монополизм пронизал всю экономику. Воровство, коррупция, распилы, откаты... Такое мы вовсе не хотели.
25 октября 2024, 16:12
Ну а собственники здесь причем?Они почему свои доходы терять должны?Или опять все для пролетариата без мозгов и с Охотой в руке?
25 октября 2024, 16:13
25 октября 2024, 15:29
Кончайте тут эти левацкие бредни городить. 75-80% имущества страны в собственности государства (читай бюрократии). Свободный рынок в России? Когда такое было? Монополизм пронизал всю экономику. Воровство, коррупция, распилы, откаты... Такое мы вовсе не хотели.
А, я о чем? Какая разница кто владелец - сынишка папаши из госаппарата или наоборот? Я указал владение по факту 5-10%, вы указали ту же ситуацию с владением только на 10-15% выше 75-80%. А свободный рынок для них - это и есть, как у вас "...то что мы не хотели". p/s (читайте внимательно). Если государство есть и хочет - оно получает! Хотели бы инфляцию 0 сделали бы быстро! Напечатано было тут (на Фонтанке)... заместитель главного редактора Е.Вышенков (в одной из публикаций) - "...у государства всегда на один патрон больше)))
25 октября 2024, 16:10
Прогнозируйте уже девальвацию, На е буллина
Гость
25 октября 2024, 15:06
Жить будем плохо. Но, недолго.
Гость
25 октября 2024, 15:03
Ура! Очередная Победа! кхе-кхе
25 октября 2024, 14:58
что такое ВВП на уровне 0,5- 1,5%, это когда весь мир бежит, а ты плетешся нога за ногу. И ещё воруют.
25 октября 2024, 16:09
ползти нет сил
25 октября 2024, 15:54
Снег кружится, летает,летает и поземкую шурша…
Гость
25 октября 2024, 15:11
Слушаю Эльвиру. Эх, посадят её за правду.
Гость
25 октября 2024, 15:40
Пресс-конференция не хуже развлекательного шоу.
Гость
25 октября 2024, 14:58
ожиданиям, ха ха, он же всех переиграет, неожиданной многоходовочкой
Гость